Гость
Статьи
Растерянность в работе

Растерянность в работе

Здравствуйте, я парень, меня зовут «Мистер Х». Я банально не знаю, кем устраиваться работать. Я как и большинство подростков, не знал куда пойти учится после школы (9-й класс), не знал какую выбрать профессию, поэтому пошел туда, куда мать предложила. Пошел я в колледже, чтобы хоть какое-то образование иметь, ради корки. Собственно, никакого огня в глаза у меня не было во время учебы, т.к она мне ну вообще не была интересна. Постоянно прогуливал, но как ни странно, на удивление, диплом и курсовые работы я сам сделал, хотя достаточно такой раздолбай, очень ленивый. Большинство в группе — купило. И вот как закончил учебу в 2016 году — все, ничего не могу подобрать, вообще. Пытался работать менеджером по продажам — не понравилось впаривать всякую чушь, которая им вообще не нужна. Потом решил коллектором поработать, это было очень депрессивно. Искал работу до конца 2016 года, потом мать сказал, чтобы я сделал паузу и отдохнул. Этот отдых протянулся до конца нынешнего лета, временами в «отпуске», я просматривал всякие вакансии. Я просто уже устал сидеть дома, у меня порой появляется депрессия, мол ничего не умею, что я так и буду у матери на шее сидеть, другими временами появляется позитив, что не все так плохо, мне только 21 еще все найду. Мне стыдно у матери на шее сидеть, хочется самому работать. Очень сильно грызет совесть. Думаю может учится идти, да не знаю куда пойти учится, на кого, снова 4 года. Я в банальной растерянности, не знаю куда идти работать. Сейчас вот думаю пойти в центр занятости, говорят там бесплатно учат водить. Похожу пока, получу права, пойду работать каким-нибудь водителем, может в голову что-нибудь влетит. Я пытался работать еще грузчиком, но моя физиология мне не позволяет, сейчас вот временами дома занимаюсь отжиманиями, приседаниями и прочим «дешевым спортом». На спортзал денег нету, а просить у матери — стыдно. Искренне благодарен всем за оказанную помощь, или хотя бы попытку помощи!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди учиться на сварщика или тракториста. Вообще неплохо иметь все категории водительских прав. А потом можно в нефтянку устроиться, или газовую сферу, вахтовым методом работать или нет. Если специалистом будешь хорошим и ответственным работником то без денег не останешься. Если хочешь продвигаться в карьере то надо учиться , иметь мозги и тратить много своего времени.

Гость
#2

Любая работа начинает нравиться, когда чувствуешь себя в ней асом.
Води, как пилот, продавай, как бог, подметай улицы, как артист. Чтоб твоя работа вызывала восхищение.
Я кассир. Очередь ко мне движется в 3 раза быстрее, чем в соседних кассах, пальцы по клавиатуре так и летают.😀

Гость
#3

Загугли тест на профориентацию. Их много, хотя бы поймёшь к чему у тебя есть способности и желание.

Гость
#4

Только способности могут лежать в одной сфере а деньги в другой и в этом получается психологический конфликт.

Гость
#5

Мистер Ху :))))))

Гость
#6

Ну раз мистер ху то дорога в стриптиз.

Мистер Х
#7
Гость

Загугли тест на профориентацию. Их много, хотя бы поймёшь к чему у тебя есть способности и желание.

Прошел, и знал заранее, к чему будет склонение. Информационные технологии, а точнее программист. Да и всегда любил ПК, вот только я не знаю алгебры, она мне никогда не нравилась, поэту я бросил затею стать программистом, а там и информатику не учил.

storm
#8

Автор, пиши мне work.in.bets@gmail.com, поможем заработать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: