Гость
Статьи
Я в один день …

Я в один день переспала с мужем и любовником

Не одновременно конечно,а так получилось по очереди Это нормально или не очень?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Люка
#1

какие Ваши годы, у меня были ситуации, когда я на работе с одним любовником развлекаюсь, вечером другого встречаю, а потом с мужем в брачную постель...

эх, давно это было

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

2 мужика..Маловато..Денек не задался?:)

#3

Надо статью здесь организовать - самые тупые вопросы.

мариша
#4

да нормально

прима
#5

супер вообще

Гость
#6

не парься, те.то говорят-что так нельзя-фригидные и завистливые особы

VIP-персона
#7

не, если б одновременно, было б круче

#8

Пи*дец,и надо об этом писать...

гость
#9
Бррюнетка

Пи*дец,и надо об этом писать...

чтобы все обзавидовались )

Гость
#10
Гость

не парься, те.то говорят-что так нельзя-фригидные и завистливые особы

а вот такое говорят вонючие спидозные проб.ляди

автор ты *** и конченное существо

#11
марьванна

чтобы все обзавидовались )

Или чтоб сказали Шлю*а))))

#12
Гость

не парься, те.то говорят-что так нельзя-фригидные и завистливые особы

Тьфу,подсти*ка

#13

.................

#14
Гость

Не одновременно конечно,а так получилось по очереди Это нормально или не очень?

И с кем больше понравилось?

Гость
#15

Если подмылась после любовника, то нормально.

Гость
#16
Бррюнетка

Тьфу,подсти*ка

Не завидуй!

Гость
#17
Зябка

Следующая тема будет: не знаю, от кого ребенок, от мужа или любовника...

от кого гонорея

Гость
#18
Гость

Не одновременно конечно,а так получилось по очереди Это нормально или не очень?

минет обоим делала?

#19
Гость

Не завидуй!

Подсти*кам не завидуют)))

#20

Ну и че? Типа ты секс-бомба?))))))

Пропалит тебя муж и выкинет под забор, если не тряпка.

#21

опять администрации делать некуй. темы тупые создает

Гость
#22
Олива

Ну и че? Типа ты секс-бомба?))))))

Пропалит тебя муж и выкинет под забор, если не тряпка.

Если с умом гулять - не пропалит. Я 10 лет гуляла. Муж даже не догадывался. Сейчас сделала перерыв.

#23
Гость

ОливаНу и че? Типа ты секс-бомба?))))))

Пропалит тебя муж и выкинет под забор, если не тряпка.Если с умом гулять - не пропалит. Я 10 лет гуляла. Муж даже не догадывался. Сейчас сделала перерыв.

не верю. Просто у вас муж олень и ему так удобно.

Гость
#24
Гость

Если с умом гулять - не пропалит. Я 10 лет гуляла. Муж даже не догадывался. Сейчас сделала перерыв.

у *** по определению нет ума и муж такое же *овно (подобное к подобному)

Гость
#25

Нормально. Тетки в публичных домах вон по несколько человек подряд имеют и ничего.

ТРОЛЛейбус
#26

ооооо даааааааааа

Гость
#27
Гость

у *** по определению нет ума и муж такое же *овно (подобное к подобному)

По твоей логике жеёны всех гулящих мужей - г.вно?

#28
Гость

Нормально. Тетки в публичных домах вон по несколько человек подряд имеют и ничего.

В публичных домах-то *** признает себя шалавой. А эта выдает себя за верную и обманывает. И только на анонимном форуме кричат, что это норма, в жизни смелости не хватит и аргументов. Как же они в себе не уверены и зависимы от чужого мнения. Слабачки!

Гость
#29
Олива

ГостьОливаНу и че? Типа ты секс-бомба?))))))

Пропалит тебя муж и выкинет под забор, если не тряпка.Если с умом гулять - не пропалит. Я 10 лет гуляла. Муж даже не догадывался. Сейчас сделала перерыв.не верю. Просто у вас муж олень и ему так удобно.

Конечно, олень, раз рога есть. Но неудобно - знаю точно. Он очень ревнивый, проверяет мой телефон постоянно. И говорит - Узнаю - убью! А как узнаешь, когда оба работаем?)))))))

Гость
#30
Олива

В публичных домах-то *** признает себя шалавой. А эта выдает себя за верную и обманывает. И только на анонимном форуме кричат, что это норма, в жизни смелости не хватит и аргументов. Как же они в себе не уверены и зависимы от чужого мнения. Слабачки!

А ты кто такая, чтобы тебе докладывать?

Гость
#31

Хороший левак укрепляет брак!!! Каждой женщине по любовнику!!!

миссия
#32

прелюбодеяние страшный грех и за это будут расплачиваться ваши дети!....

гость
#33

ДЫРА! чтоб тебя покалечило!

гость
#34

а муж этой дырки -ЛОХ РОГАТЫЙ

Бродяга
#35
Гость

Хороший левак укрепляет брак!!! Каждой женщине по любовнику!!!

Да и каждому мужику, по любовнице :)

Гость
#36
миссия

прелюбодеяние страшный грех и за это будут расплачиваться ваши дети!....

Нашла, кому проповеди читать! Бога нет!!!

#37

31, Ты слабая, можешь только исподтишка что-то делать, скрываться)

Вон *** демонстрации устраивают, они честны,а ты на анонимном форуме сидишь и доказываешь, что изменять это норма)))) А все потому-то ты баба, которая сама себе не хозяйка.

Гость
#38
Олива

В публичных домах-то *** признает себя шалавой. А эта выдает себя за верную и обманывает.

Ну так она и денег не берет )

#39
Гость

Ну так она и денег не берет )

Вы уверены?)

Гость
#40
Олива

31, Ты слабая, можешь только исподтишка что-то делать, скрываться)

Вон *** демонстрации устраивают, они честны,

Не в честности тут дело. Это у них пиар-акция. У них, говорят, есть трудности с побором партнеров. Мужчины - существа непостоянные, сами понимаете. Надо привлекать новых членов, так сказать. Никак без демонстраций не обойдешься.

Гость
#41
Олива

Вы уверены?)

Гоаорит же, что любовник и муж. А если за деньги, то уже получается клиенты.

Малу
#42

"Это нормально или не очень?

"

Не очень, маловато будет

Гость
#43
Олива

31, Ты слабая, можешь только исподтишка что-то делать, скрываться)

Вон *** демонстрации устраивают, они честны,а ты на анонимном форуме сидишь и доказываешь, что изменять это норма)))) А все потому-то ты баба, которая сама себе не хозяйка.

Ты уверена, что я скрываюсь? Я просто делаю это в удобное время, чтобы послерабочее время посвятить мужу. От семьи ни минутки не отрываю.

#44
Гость

Олива31, Ты слабая, можешь только исподтишка что-то делать, скрываться)

Вон *** демонстрации устраивают, они честны,

Не в честности тут дело. Это у них пиар-акция. У них, говорят, есть трудности с побором партнеров. Мужчины - существа непостоянные, сами понимаете. Надо привлекать новых членов, так сказать. Никак без демонстраций не обойдешься.

Ладно, это одна версия, ну почему она не может хотя бы мужу доказать, что это нормально, может он смог бы принять это?Есть же такие пары)

У людей должна быть свобода выбора.

#45
Гость

Гоаорит же, что любовник и муж. А если за деньги, то уже получается клиенты.

подарки, рестораны, гостиницы, не думаю, что там ровно пополам)

#46
Гость

Олива31, Ты слабая, можешь только исподтишка что-то делать, скрываться)

Вон *** демонстрации устраивают, они честны,а ты на анонимном форуме сидишь и доказываешь, что изменять это норма)))) А все потому-то ты баба, которая сама себе не хозяйка.Ты уверена, что я скрываюсь? Я просто делаю это в удобное время, чтобы послерабочее время посвятить мужу. От семьи ни минутки не отрываю.

То есть, к примеру, вдруг в это самое удобное время по воле случая тебя увидел муж с любовником)) Что ты скажешь ему?? Типа твое время вечером?)До встречи?)))))))))))

Или кто-нибудь из знакомых увидел вас в то же "удобное время" -вы бы представили его своим любовником?)

Гость
#47
Олива

ГостьОлива31, Ты слабая, можешь только исподтишка что-то делать, скрываться)

Вон *** демонстрации устраивают, они честны,а ты на анонимном форуме сидишь и доказываешь, что изменять это норма)))) А все потому-то ты баба, которая сама себе не хозяйка.Ты уверена, что я скрываюсь? Я просто делаю это в удобное время, чтобы послерабочее время посвятить мужу. От семьи ни минутки не отрываю.То есть, к примеру, вдруг в это самое удобное время по воле случая тебя увидел муж с любовником)) Что ты скажешь ему?? Типа твое время вечером?)До встречи?)))))))))))

Или кто-нибудь из знакомых увидел вас в то же "удобное время" -вы бы представили его своим любовником?)

А я щажу чувства мужа. Это ду ры сразу всё выкладывают, не беспокоясь о том, что их половина потом будет переживать. Уж поверь, я уверена, что муж и знакомые никогда нас не застукают.

Гость
#48
Гость

По твоей логике жеёны всех гулящих мужей - г.вно?

нет, они - ангелы. Их дали нам из рая и они сначала подставят свой зад, а потом другую щеку

Гость
#49
Гость

А я щажу чувства мужа. Это ду ры сразу всё выкладывают, не беспокоясь о том, что их половина потом будет переживать. Уж поверь, я уверена, что муж и знакомые никогда нас не застукают.

потом будешь здесь темы открывать - Ах, какой он нехороший, мало того что бросил, так еще сфотографировал в этой самой позе и раздал приятелям, таким же уродам, как он

#50
Гость

ОливаГостьОлива31, Ты слабая, можешь только исподтишка что-то делать, скрываться)

Вон *** демонстрации устраивают, они честны,а ты на анонимном форуме сидишь и доказываешь, что изменять это норма)))) А все потому-то ты баба, которая сама себе не хозяйка.Ты уверена, что я скрываюсь? Я просто делаю это в удобное время, чтобы послерабочее время посвятить мужу. От семьи ни минутки не отрываю.То есть, к примеру, вдруг в это самое удобное время по воле случая тебя увидел муж с любовником)) Что ты скажешь ему?? Типа твое время вечером?)До встречи?)))))))))))

Или кто-нибудь из знакомых увидел вас в то же "удобное время" -вы бы представили его своим любовником?)А я щажу чувства мужа. Это ду ры сразу всё выкладывают, не беспокоясь о том, что их половина потом будет переживать. Уж поверь, я уверена, что муж и знакомые никогда нас не застукают.

Противоречишь себе, говоришь не скрываешься, а алиби есть на всякий случай)Причина мужа щадит)

Ссыкуха ты) Секс.революция не твоя тема) Все в одной позе наверно, и "любовнику" за 50)))))Мыло в твоей голове, мыло)Тешишь себя мыслью, что независимая, нужная сразу нескольким.

А мужу ты не нужна, мужу удобно. И жить с мужем тряпкой, который ничего не видит - это хуже измены. Вывод: на помойке себя вы нашли, "любовницы".