Гость
Статьи
В растерянности

В растерянности

Девочки! Помогите пожалуйста
5 тестов, на всех 2 полоски
На 4х бледные, на 1 дорогом яркие две
Пью дюфастон 5 день. болит живот, пошла к гинекологу, сдали на ХЧГ и прогестерон. Были коричневые выделения
Успокойте меня пожалуйста
Я в растерянности. Хотели очень ребёнка, а что теперь делать. Пью витамины
Что должен показать ХЧГ?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все хорошо,что вас беспокоит?по описанию просто беременность когда коричневые выделения видимо имплантация была.

Гость
#2

да беременная вы, не волнуйтесь!

Гость
#3
Ирина

Девочки! Помогите пожалуйста
5 тестов, на всех 2 полоски
На 4х бледные, на 1 дорогом яркие две
Пью дюфастон 5 день. болит живот, пошла к гинекологу, сдали на ХЧГ и прогестерон. Были коричневые выделения
Успокойте меня пожалуйста
Я в растерянности. Хотели очень ребёнка, а что теперь делать. Пью витамины
Что должен показать ХЧГ?

Все квас в порядке,а что переживаете?

#4
Гость

Все хорошо,что вас беспокоит?по описанию просто беременность когда коричневые выделения видимо имплантация была.

Это первая беременность
Живот очень болит( вот и паникую
Не знаю что должно происходить)))

Гость
#5
alex_love

Это первая беременность Живот очень болит( вот и паникую Не знаю что должно происходить)))

живот болит это нехорошо, у меня так выкидыш произошёл, если не знаете что делать, хотя бы свечку папаверина используйте, он снимает спазм, не повредит точно, а вообще вам к врачу с болью нужно точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

живот болит это нехорошо, у меня так выкидыш произошёл, если не знаете что делать, хотя бы свечку папаверина используйте, он снимает спазм, не повредит точно, а вообще вам к врачу с болью нужно точно.

Спасибо
Была сегодня у врача, сказала пить магний в6
И витамины
Про паповерин нечего такого

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: