Гость
Статьи
Отношения. Вместе 5 …

Отношения. Вместе 5 лет, все это время люблю другого

Мне 27, мужу тоже.Вместе 5 лет, все это время люблю другого ( безответная любовь).Мужа никогда не хотела как мужчину, но уважала за доброту и заботу. Много чего вместе преодолели. Все пять лет нет ни любви, ни желания, ни счастья.Секса почти нет, последний раз был 4 месяца назад, раньше муж проявлял интерес, сейчас нет.Чувствую себя совершенно никому не нужной,не красивой и не желанной.С мужем связывает ипотека ( мое единственное желье).
Вопроса никакого не будет,просто не понимаю как жить эту жизнь, устала быть не счастливой #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будите ли вы счастливее если и ещё 5 лет вместе проживете? А 10 лет? Готовы ли вы и дальше лишать себя повода быть счастливой? Конечно, никто вам не гарантирует, что сразу после расставания всё будет хорошо, а если да? Если действительно начав новую жизнь всё наладится? Попробуйте, нечем рисковать, если разобраться

Гость
#2

Значит просто не пришло ваше время. Я с мужем прожила 13 лет, любя другого ( своего бывшего), а сейчас оказалось, что бывший тоже все эти годы меня любил и думал, что я счастлива в браке. Сейчас мы вместе, и я счастлива. От души вам желаю, что бы вы тоже были счастливы. Может стоит поговорить с тем кого любите?

#3

Не переживайте, вы не одна такая.

Гость
#4

Знакомо. Я вышла замуж любя другого, всячески себя пыталась убедить, что люблю мужа и даже это удавалось, я возвышала мужа, возводила в ранг лучшего мужчины, в сексе тоже я находила в муже много черт, которые возбуждали,постоянно твержу мужу какой он прекрасный, замечательный и любимый,он,собственно, от моих восхищений им даже и не подозревает что у меня на душе....но... Каждый раз,когда муж обижает чем то меня, бывает холоден, уходит с друзьями пиво пить, когда ссоримся, то сразу в мыслях и сердце всплывает тот, кого я так страстно и долго люблю. Аж снится мне он. По молодости, по глупости рассорились с бывшим, там в принципе все реально было вернуть, но оба гордые были,я сделала один маленький шажочек, но он не оценил или же ждал чего-то большего от меня, там ситуация была, что он имел право обижаться на меня конечно, но я больше не стала пытаться и с головой окунулась в новые отношения,ожидая, что он все-таки придет, затем вышла замуж, а бывший женился через пару лет после меня... А теперь вот уехал он в другую страну и мои глупые надежды на.. даже не знаю на что, ведь у обоих семьи.. наверное надежда на какой-то разговор, может ночь..все это растаяло. Так и живу 10 лет. Думала одна такая.

Гость
#5
Гость

Значит просто не пришло ваше время. Я с мужем прожила 13 лет, любя другого ( своего бывшего), а сейчас оказалось, что бывший тоже все эти годы меня любил и думал, что я счастлива в браке. Сейчас мы вместе, и я счастлива. От души вам желаю, что бы вы тоже были счастливы. Может стоит поговорить с тем кого любите?

Ух ты, прям история из сериала, классно, если реально так бывает. Я столько ночей провела представляя как с бывшим где-нибудь неожиданно встречаюсь и не в силах сдержать свою страсть и эмоции мы сливаемся в поцелуе, ох а даааальше! Ой, ржач конечно, но влюблённый мозг, такой глупый!

Гость
#6

че ты плачешься, съе..би в туман и не трать время нормального человека

Онорина
#7

Всегда интересно было, зачем люди связывают свою жизнь с нелюбимыми, а потом ноют и говорят как все зб...))

#8

Желаете пирожков по маминому рецепту - сходите в гости к родителям и удовлетворите свою потребность, но не ставьте это в вину возлюбленной.

Гость
#9

А просто до вас никак не дойдёт, что тот кого вы любите вас не любит. Как можно столько лет мусолить образ равнодушного человека? Это не любовь, а бред. Муж к вам охладел потому что никому не нравится жить с дамочкой не видящей его и витающей в мыслях .

Наливайка
#10

Здравствуйте, автор. У меня было все очень похоже как и у Вас. С 22 лет стали жить с парнем, потом поженились. До этого была первая любовь, очень сильная. Отличие одно - к мужу все равно какие то чувства были, но были у нас и проблемы. В общем на протяжении всей нашей совместной жизни периодически общались с бывшим. Виделись редко (без интима), общались, у него ребенок родился, но не женился. Я конечно после переписок и встреч сама не своя была. Оживала чтоли. Да и нравился он мне по жизненным качествам больше мужа. Все больше понимала что себя закапываю. Потому что любовь такая навязчивая была, больная чтоли. В городе боялась с ним встретится, по сторонам глазела как сумасшедшая. Трезвым мозгом понимала что надо разводиться и не быть ни с одним из них. Останавливал жилищный вопрос, квартира была у мужа, стала подкапливать, да и зарабатывала больше мужа. В итоге взяла и переехала. Развелась. С бывшим контакты оборвала. Самое лучшее решение в моей жизни. Главный мой совет - не рожайте в таком браке детей, не плодите несчастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: