Гость
Статьи
Избегаю отношений и …

Избегаю отношений и вообще мужской пол

Здравствуйте, уважаемые психологии! Меня зовут Анастасия и мне 18 лет. Я не могу построить отношения, потому что есть приграды, страхи, про которые я не говорила на тот период, ни родителям, ни кому..

В 14 лет я ходила на танцы ,и туда ходил ещё один придурок старше меня на 2 года(16), в одину из тренировок, руководительницу позвали к директору этого учреждения, и она нам сказала перерыв 20 минут.. Ребята, предложили занять время и поиграть в прятки, так получилось, что искать должен был один из мальчиков , я спустилась на 1 этаж и убежала в один из других залов, но меньшей по масштабу, ну и думала не найдут, прошло время и я вышла, так получилось, что поворачиваю голову и вижу его, он посмеялся, а я спокойна пошла в уборную, но до неё было далеко и она находилась за пределами здания, я вышла и пошла, оглянулась и смотрю он идёт, я не придала этому никакого значения и зашла в уборную, он зашёл за мной и закрыл дверь. Я спросила, не ошибся ли ты дверью.. Он сказал, что я к тебе.. И начал закрывать дверь, я попыталась выбежать, но было поздно, он повалился на меня и начал елозить моё тело... Я начала кричать, но меня никто не слышал.. Остановило этот кошмар женщина, которая шла.. и по шагам он понял, что сюда , кто-то идёт, спрятался в туалет.. А это женщина прошла мимо закрытой двери.. Я открыла дверь и выбежала... Выбежала из этого гребаного здания..

Всё никак не знала как идти домой, в итоге через часа 2 пошла домой, родителям не рассказывала.. Руководитель по танцам спрашивала, почему меня не было на второй репетиции, я лишь ответила, что мне стало плохо и я ушла... Этот случай я запомнила на всю жизнь.. Избегаю отношений и вообще мужской пол

8 ответов
Последний — Перейти
Цунами
#1

Аминь

Гость
#2

Все девочки прошли через такое. Чем тебе помочь? *** оно такое. Поверь им тоже не сладко, их мучает спермотоксикоз. А девочкам страдай. Плюнь, забудь. Ну больной, пошёл в ж оипу, страдалец.

#3

Зря не рассказала. Выше правильно вам сказали, у всех бывают подобные моменты в детстве. И не только у девочек. Мальчики как это ни странно встречаются с агрессией даже чаще, чем вы. Но мы же мальчики, кому мы нужны. Не убили и ладно. А у вас была реальная возможность наказать обидчика. Вернуться к руководителю и всё рассказать, показав на него пальцем. Почему вы выбрали роль жертвы? Одно ваше слово и его бы поставили на место. Он стал бы посмешищем, а вы хозяйкой положения.

Золотая Рыбка
#4

Мне кажется, вам надо к психологу пойти и это проработать.

#5
Золотая Рыбка

Мне кажется, вам надо к психологу пойти и это проработать.

Да, а пока психологию жертвы не вытравить из себя - ни с кем не связываться. И с мужчинами в том числе. Потому что на жертву клюнуть могут только садисты. Нормальным парням с автором неуютно будет.

Василий
#6

А что, правильно. Так и до самой смерти можно от мужчин прятаться. А можно полечиться....

Гость
#7

И правильно делаете. Вы не смогли осилить программу средне1 школы по русскому языку...

Какие к бесу вам отношения?

Гость
#8
Гocть

Зря не рассказала. Выше правильно вам сказали, у всех бывают подобные моменты в детстве. И не только у девочек. Мальчики как это ни странно встречаются с агрессией даже чаще, чем вы. Но мы же мальчики, кому мы нужны. Не убили и ладно. А у вас была реальная возможность наказать обидчика. Вернуться к руководителю и всё рассказать, показав на него пальцем. Почему вы выбрали роль жертвы? Одно ваше слово и его бы поставили на место. Он стал бы посмешищем, а вы хозяйкой положения.

Ну может потому что она была напуганным ребёнком? Это же вам не взрослый осознанный человек, да даже взрослые парой бояться сказать,потому что страх что им не помогут или наоборот обвинят так как у нас в хорошо работает виктимблейминг,могут и жертву обвинить, свалить всю вину на пострадавшую. А тут испуганный ребёнок, который не знает как себя вести..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: