Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с мужским полом

В школе я была очень стеснительная и с мальчиками не общалась. Мне проще общаться с мужским полом,так как выросла я с отцом,с матерью отношения не сложились. По себе я очень добрый и открытый человек, если смешно - смеюсь,если грустно - грущу.
После 18 лет я устроилась на работу и началось... Где бы я не работала, ко мне везде липнут мужчины,не все, старше меня примерно от 5 и более лет . Все начинается с общения, а заканчивается,что они распускают руки и зовут в гости,но таких отношений я себе не позволяю. "Если всем давать - то сломается кровать." После отказа отношения портятся,у меня исчезает интересный собеседник. Остальные женщины начинают настраиваться против меня, приходиться уходить. Пару раз заводила служебные романы,так вышла замуж. Работу меняла часто,уходила в разные отросли.
Одеваюсь не вызывающе,сейчас вообще все ношу мешковатое, косметикой не пользуюсь.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно меньше хвастаться. А то тетки от зависти обзавидуются.

Гость
#2

У вас всё в порядке) внимание от мужчин есть, в чём проблема? Или вы дружить хотите? Ну как мужчина скажу, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.

Гость
#3

И н@фига портит себе жизнь из-за каких-то старпëров? Строй карьеру, шагая по головам, получай удовольствие так, чтоб кровать ломалась ДЛЯ ТВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ!

#4
Гость

Вам нужно меньше хвастаться. А то тетки от зависти обзавидуются.

я и не хвастаюсь,мужики сами себя выдают своим поведением.

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#5

Работайте в коллективе где нет мужчин, с женщинами сохраняйте нейтральное общение.
Такие как вы девушки редкость, и всегда интересно понять что за фрукт такой перед ними. Вы отличаетесь своей скромностью, загадочностью не побоюсь этого слова, вот и хочется им вас разгадать в хорошем смысле и не хорошем потому что наверное не можете дать наглым мужчинам отпор, от того и позволяют лишнее в вашу сторону.

Артур
#6

Ну подожди годам к 30 на тебя внимание перестанут обращать

Гость
#7

И в чём проблема? Женщины всегда и везде агрессивные. А мужчины лезут - ну так их заставляет матриархатная пропаганда.
И что? Устраивайтесь на ту работу, где почти никого. Я такие работы и выбираю. Присутствие других людей - максимум несколько минут в день.

Гость
#8

у такая судьба у динамо - вызывать злость

#9
Артур

Ну подожди годам к 30 на тебя внимание перестанут обращать

мне сейчас 38 лет

Гость
#11

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: