Гость
Статьи
Мечтаю влюбиться. Как …

Мечтаю влюбиться. Как объяснить с точки зрения психологии?

Мечтаю влюбиться... К какому темпераменту относится это? Есть ли какие-то типы характера, психотипы, у которых есть места влюбиться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Катя, 41
#1

Есть типы, да, это молодые, стройные жеребцы с 18 см. А не жирный муж с 13(

Автоответчик
#2

Вы кто? Мужчина или женщина?

Солист
#3
Катя, 41

Есть типы, да, это молодые, стройные жеребцы с 18 см. А не жирный муж с 13(

Бабы всегда и везде,звездою мыслят о буе))

Катя, 41
#4
Солист

Бабы всегда и везде,звездою мыслят о буе))

Да, буй это наше проклятие(

Солист
#5
Катя, 41

Да, буй это наше проклятие(

Потому что у вас нет краника такого,вот вы и завидует😂😁

Гость
#6

скучно тебе, нехватка гормонов и нейромедиаторов удовольствия. мечтать влюбиться - это мечтать упороться. ну то есть влюбчивые чрезмерно люди в итоге имеют склонность к наркозависимости. делай жизнь ярче и это желание пропадет. темперамент тут не при чем, это вообще другое

Гость
#7

Ну и на фиг тебе этот геморой. Я вот влюбилась, думала, что взаимно, он мне клялся в любви, а потом слился без объяснений. Мы конечно с ним ещё будем пересекаться и я у него спрошу, что случилось? Но пока живу как в тумане. Ну её нафиг, эту любовь, без неё спокойнее.

Фатальный
#9

Влюбиться -что следует мне под этим понимать?

Солист
#10
Фатальный

Влюбиться -что следует мне под этим понимать?

Она хочет поймать гормональный угар,бабочки в животе,мокрая пися и прочая болезненная шляпа (болезнь в реестре ВОЗа под шифром - F 63.9)при одном лишь виде объекта влюблённости.

Гость
#11
Солист

Она хочет поймать гормональный угар,бабочки в животе,мокрая пися и прочая болезненная шляпа (болезнь в реестре ВОЗа под шифром - F 63.9)при одном лишь виде объекта влюблённости.

Вот тут я с тобой соглашусь

Гость
#12
Солист

Потому что у вас нет краника такого,вот вы и завидует😂😁

Фу вонючий член мы себе точно не хотим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: