Гость
Статьи
Брат парня мешает …

Брат парня мешает отношениям

Девочки, нормально ли, что мой парень стал очень много времени проводить со своим братом? Куда бы мы не пошли/ поехали, кино, ресторан, просто погулять, он везде берет своего брата, под предлогом «А куда его, он же не будет сидеть один дома , ему скучно». По началу мне было все равно, даже было весело, но сейчас меня этот брат просто раздражает. Момент , который меня убил окончательно. Я собралась ехать в другой город к маме. Парень мне пишет - «Давай я тебя на машине отвезу». КРУТО!!( подумала я), но моя радость была недолгой , сразу же он пишет «но я туда- обратно, потому что с нами поедет мой брат». Тут меня просто бомбануло и я пишу «что не нужно , не хочу с твои братом, я лучше на поезде».
Такое ощущение, что у этого БРАТА нет личной жизни. Я может сильно драматизирую ситуацию, но меня начинает это раздражать. С парнем разговаривала, не помогло…
что в таких ситуация делать? #отношения #братпарня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

брат молодец, знает что ты еще та *** и старается родную кровь уберечь от ошибки.

#3

Между братьями встать решила? Ну и дура.

Фатальный
#4

Ну брат толковый может. Есть, чему поучиться у него.

Гость
#5
Стронций

Между братьями встать решила? Ну и дура.

Ну, в этом сущность баб в он в другой теме, жена решила встать против Детей, мужа.

#6

бросать его. вы никогда для него не станете важнее брата.

ГОСТ
#7

У моего мч такая сестра была, постоянно надо было ездить и делать ее дела. У мужчин такие бывают мамы, папы, братья, сестры, даже друзья, мол, раньше ты с нами все делал, а теперь пришла какая-то и пытается у нас (меня) тебя забрать и начинают усилено названивать ,особенно так делают эгоисты, которые привыкли на нем ездить , брат Вашего мч походу такой, еще и младшенький небось и папки там нет.
+ сюда еще ревность иногда подключается, особенно от друзей такое замечала, раньше с ними тусил ,а теперь с женщиной, особенно если друг "бести" , они бывают бесятся и лезут в отношения еще и грязью женщину поливают, могут и присочинить и попытаться рассорить, а обижаться и названивать уже само собой, раньше были два одиноких долбо*ба, а теперь один счастлив ,а второй так и остался одиноким долбо*бом, вот он и бесится

ГОСТ
#8
Стронций

Между братьями встать решила? Ну и дура.

ппц, какие все сразу семейственные сразу, ну пусть *пется тогад с братом тоже - чтоб сию гармонию не нарушать

Гость
#9

вы лишняя в этом треугольнике

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: