Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет обсуждать причину расставания

Мне 25, девушке 26. В этом году отношениям исполнилось 8 лет, т.е. встречаемся еще со школы. Из этих 8 лет, 5 живем совместно. Поначалу, финансово помогали родители, но после того, как закончили учебу и оба нашли работу, стали потихоньку обеспечивать себя сами.

В отношениях все было хорошо. Ссоры происходили, но крайне редко и, практически всегда, по бытовым причинам. Строили совместные планы на будущее, иногда проскакивали темы о браке, семье, детях. Последние год-полтора готовился к предложению (подготовка, по большей части финансовая), которое хотел сделать в новогоднюю ночь (двойной праздник, т.к. 1 января у нее ДР), да и она давно ждала от меня этого шага. Но месяц-полтора назад ее будто подменили. Девушка отстранилась от меня, стала закрытой, вовсе будто охладела. Так длилось неделю-две, после чего я решил поговорить с ней об этом, на что она в слезах ответила, что больше не любит. На вопрос, как такое случилось и когда, примерно, ее начали посещать эти мысли, последовал ответ - "не знаю, все произошло само".
С тех пор мы не обсуждали эту тему, поскольку сразу, как только я хочу начать разговор, она меняется в настроении, становится раздражительной, и разговаривать об этом не хочет. Ее родители также поднимали эту тему и задавались вопросом, почему, после 8 лет отношений, когда дело шло к свадьбе, она так поступает. Им, как и мне, она ничего не отвечает, лишь говорит о том, что устала, хочет быть одна. Ее лучшая подруга также ничего о происходящем не знает, хотя раньше они всегда обсуждали отношения и она была первой, с кем девушка делилась своими проблемами.

Неужели действительно разлюбила, раз ни с кем это обсуждать не хочет? И как такое происходит? Однажды утром проснулась и осознала, что чувства прошли? Совсем недавно она была другой и говорила о том, как хочет семью со мной.
Интересует мнение других девушек. Возможно, вы сами были в такой ситуации. #расставание #отношения

Aleksei__
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тр..ахнули ее на работе и она была не против

Гость
#3

Потому что она задолбалась вас ждать. Вот и все. 8 лет это очень много, очень. Нормальный человек думает - что не так, в чем он сомневается, почему так тянет? Может я ему не подхожу, раз он ничего не делает. Копится разочарование. Правильно, что она ушла. Худе всего в этой ситуации согласиться, а потом развестись через год. Потому что в голове ее за это время слишком много негативных мыслей. Вот и все.

Фатальный
#4

Она не видит того самого, которого можно назвать главой союза, вашего в данном случае. Соответственно желание секса у неё по этой причине отсутствует. Пары, в которых мужчина каблук, чаще всего секс у них практически отсутствует. Или случается, но как разменная монета женщины

Гость
#5

Да, скорее всего потеряла интерес или разочаровалась. Это знаете как гдето было. Что пусть лучше девушка орет нежели молчит. Когда ей нечего сказать, это аут. Проворонили момент

Гость
#6

Ты ее "придушил". Исчезни из ее поля зрения совсем. Если ее к тебе потянет, есть варианты. А если нет, то всё.

Гость
#7

Скорее всего появился другой мужчина, с которым, по ее мнению, жизнь выходит на новый уровень. Вам советую забить на это и даже радоваться, потому что в 25 лет вся жизнь впереди. Ваша девушка, с которой будет действительно хорошо, сейчас еще в институте учится

Гость
#8

Не разлюбила, а полюбила! Другого.
Бабы не уходят в никуда, они перепрыгивают с ветки на ветку.

Гость
#9
Гость

Скорее всего появился другой мужчина, с которым, по ее мнению, жизнь выходит на новый уровень. Вам советую забить на это и даже радоваться, потому что в 25 лет вся жизнь впереди. Ваша девушка, с которой будет действительно хорошо, сейчас еще в институте учится

Вот он ее тра.хнет, бросит, и она о тебе вспомнит снова.

#10

Да устала она от вас за 8 лет. От отсутствия действий. Вы младше, девочки в 26 обычно ооочень старше мальчиков ровесников. Ей с вами тухло и скучно, даже если любит.

Гость
#11
Гость

Вот он ее тра.хнет, бросит, и она о тебе вспомнит снова.

И так каждый раз. Поэтому что только первая любовь настоящая. 🤣

Гость
#12
Гость

И так каждый раз. Поэтому что только первая любовь настоящая. 🤣

Ему надо было сразу с ней расстаться, как только она про "остыла" заговорила, а он канючить начал. Еще больше себя опустил.

Гость
#13
Гость

Вот он ее тра.хнет, бросит, и она о тебе вспомнит снова.

Пусть вспоминает, жалко что ли? Даже если прямо сейчас одумается, отношения не будут прежними, и окончательное расставание этой пары - вопрос знакомства парня с той девушкой, в которой не будет сомневаться

Гость
#14
Гость

Скорее всего появился другой мужчина, с которым, по ее мнению, жизнь выходит на новый уровень. Вам советую забить на это и даже радоваться, потому что в 25 лет вся жизнь впереди. Ваша девушка, с которой будет действительно хорошо, сейчас еще в институте учится

Ога, вокруг куда не плюнь мужчины с новым уровнем

Гость
#15

Из всего прочитанного, могу сделать только один вывод.. девушка вам изменила. Скорее всего "случайно" назовем это таким словом.. Ей кто-то был симпатичен на работе, да не важно где.. и так сложились обстоятельства. Это вот "не знаю, все произошло само". очень хороший ее ответ. Все произошло действительно само.. а потом пришло осознание сделанного. Это условно разовая акция, но легче не будет.

Исключаю постоянного любовника, так как поведение было бы иным.
Еще такое поведение могло быть если случилось большое потрясение, кто-то заболел, ему или подобное.. тогда в себе могут замкнуться и поведение будет таким же. Но я думаю вы бы это знали..

Раз терять вам уже нечего.. и хотите получить ответы, надавите на нее.. там не много надо. Желательно с позиции, что вам все известно.

Гость
#16

У меня знакомая тоже с 18 в отношениях, с 21 замужем. И в 25 она начала задумываться о том, что мало погуляла с другими парнями, не в плане секса, а вообще, что как будто первого встречного взяла и привязалась к нему, а теперь задумалась, что есть парни и получше, что хочет мужского внимания. Как в вашем случае я не знаю

Гость
#17
Гость

Ога, вокруг куда не плюнь мужчины с новым уровнем

По ее мнению. Ее мнение вполне вероятно ошибочное, потому что сиюминутное. А вот что ей больше нельзя доверять - это постоянное, и никуда не денется, даже если заднюю даст

Гость
#18
Гость

Из всего прочитанного, могу сделать только один вывод.. девушка вам изменила. Скорее всего "случайно" назовем это таким словом.. Ей кто-то был симпатичен на работе, да не важно где.. и так сложились обстоятельства. Это вот "не знаю, все произошло само". очень хороший ее ответ. Все произошло действительно само.. а потом пришло осознание сделанного. Это условно разовая акция, но легче не будет.

Исключаю постоянного любовника, так как поведение было бы иным.
Еще такое поведение могло быть если случилось большое потрясение, кто-то заболел, ему или подобное.. тогда в себе могут замкнуться и поведение будет таким же. Но я думаю вы бы это знали..

Раз терять вам уже нечего.. и хотите получить ответы, надавите на нее.. там не много надо. Желательно с позиции, что вам все известно.

Пошлет подальше параноика,вот и все.

#19

Вам же внятно обозначили причину расставаний. Вы что еще хотите "обсудить"? Может, вы хотите, чтобы девушка плюнула на свое нежелание жить с вами в дальнейшем, и исполнила ваши хотелки? :) По другому понять вас не получается.

Гость
#20
Гость

Пошлет подальше параноика,вот и все.

Нет не пошлет. Скорее избежит разговора всеми силами.

Гость
#21

у нее новая любовь

Гость
#22
Гость

Нет не пошлет. Скорее избежит разговора всеми силами.

Если развивать эту параноидальную теорию,то не автору ли девушка заявит "что знает все"?

Гость
#23
Гость

Из всего прочитанного, могу сделать только один вывод.. девушка вам изменила. Скорее всего "случайно" назовем это таким словом.. Ей кто-то был симпатичен на работе, да не важно где.. и так сложились обстоятельства. Это вот "не знаю, все произошло само". очень хороший ее ответ. Все произошло действительно само.. а потом пришло осознание сделанного. Это условно разовая акция, но легче не будет.

Исключаю постоянного любовника, так как поведение было бы иным.
Еще такое поведение могло быть если случилось большое потрясение, кто-то заболел, ему или подобное.. тогда в себе могут замкнуться и поведение будет таким же. Но я думаю вы бы это знали..

Раз терять вам уже нечего.. и хотите получить ответы, надавите на нее.. там не много надо. Желательно с позиции, что вам все известно.

Не исключено

Гость
#24

Мозгое*щица какая-то. Автор, забудьте про такую дуру. Ей 26 только по паспорту, в голове ветер, как у подростка.

Лизо
#25

Нормальное дело. Ваш брак уже закончился. Вы 5 лет прожили вместе. Всё. Романтика прошла. А ничего, связывающего вас, вы не создали. Всё правильно, она просто устала от тебя. И, видимо, появилось новое увлечение. И почему она должна быть с тобой? Что вас связывает? Ничего.

#26

Если человек при расставании не хочет говорить причину, значит длится это уже очень давно. Причин может быть невероятное множество. Лучше не гадать а просто забить. Ведь в конечном итоге, ответ вам всё равно в жизни не поможет.
8 лет совместной жизни без брака и детей - срок довольно большой. А в её возрасте, это уже катастрофа.
Лучше найди себе девушку помладше, 18-20, желательно ту, у которой было СО было от силы 2. Это нужно для того, чтобы твоё местонахождение в её жизни было максимально важным как с материальной точки зрения, так и с эмоциональной

Гость
#27

Думаю, и надоел ты ей, и мб появился новый (по крайней мере в её воображении есть кто-то получше). Для большинства девушек пять лет ожидания предложения - предел, а она была с тобой аж восемь, так что не в отсутствии свадьбы дело. Что-то там ещё есть. Ну что тут сказать, нечего было тянуть - восемь лет прошло, а у вас одни лишь планы были. Не захотела больше завтраками питаться.

Гость
#28

тоже ждала действий от парня на этот нг, а когда он был готов хоть что-то сделать, ушла, так как были другие договоренности, вероятно и ваша девушка устала просто ждать, скажите ей, что на нг планировали сделать предложение, попробуйте ее вернуть - пришлите цветы с письмом, объясните все, скажите, что ради нее все сделаете и если она после откажет, забудьте навсегда

Любашка37
#29

девушка попала в секту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: