Гость
Статьи
Девушка хочет …

Девушка хочет расписаться. Встречаемся пол года. Это норм ?

Встречаемся с девушкой 5 месяцев. Из этих 5 месяц четыре из них были на расстоянии, в разных городах жили. И каждый месяц получалось видится два раза и то сутки. Сейчас съехались и начались серьёзные качели. Расставания, обесценивание, провокации на ревность, сложный характер, ну в общем не стабильные отношения. Увидел её истинное поведение. До того как жить вместе, я думал она всегда будет такой как вначале. Выпивали с ней винишко под нэтфлмкс и она меня спрашивает: Расписываться и венчаются будем. Я конечно сказал: да, у меня самого изначально такое желание было. Но пару крупных ссор меня притормозили, там многое не заслуженно услышал. Живем то вместе всего месяц, а уже качели. А что дальше будет Штамп в паспорте ничего не меняет. Если бы все было хорошо, я бы сделал. И она меня переодически спрашивает: Ну сделай мне уже предложение. Платье себе присматривает. Она разве не понимает, что эти раставашки, неуважение, обесценивание, заносы меня отталкивают? В чем причина такой спешки ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Причина в том, что хочет похвастать подружкам , хочет платьишко .

И прогибает вас по-черному. Поэтому вам надо подумать, стоит ли связываться с девушкой, для которой важно само событие.

У меня возник вам один совет-начните планировать. Например, позвоните и уточните, сколько стоит ресторан, причем выберете подороже, уточните что где стоит и подороже, дорогой отель, так чтобы вышла приличная сумма на 1-2 миллиона, а потом скажите, что ну вот, план у нас есть, теперь давай с зарплаты откладывать по столько то, ну и посмотрите, если ваша мадам сразу начнёт искать кредиты, звонить маме и требовать денег, значит поставите условие-или сами зарабатываете, или вам еще рано жениться, раз мамку и папку просит свадьбу сыграть.

Ваша дама в розовых облаках, наверняка, не понимает, что платье это самое последнее что нужно покупать.

Поэтому ваша задача мягко опустить ее на землю, показав финансовый план и вашу готовность к нему идти.

Эта общая цель должна вас сплотить, если она продолжит качели и давление, что типа мужчина должен сам думать, где брать денег, то вам надо срочно соскакивать

Гость
#3

Она уже немножко беременна, причём не от тебя. В таких случаях они спешат и педалируют всех кого ни попадя, авось какой дурак и согласится.

Яяя
#4

Хочет захомутать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: