Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я чаще носила стринги

От ношения стрингов бывает молочница или геморрой? Поделитесь опытом. Мой парень хочет чтобы я каждый день ходила по дому в красивом кружевном белье, особенно ему нравятся трусики стринги. Уже подарил мне несколько комплектов, а мне неудобно, всё натирает. Что делать? Говорит бывшая только в них и ходила, мол чем ты хуже. Что делать? Терять парня из-за такой ерунды не хочется, но и белье такое каждый день носить перспектива так себе((

Маришка
26 ответов
Последний — Перейти

Гинекологи очень не любят этот вид нижнего белья. Считается вредным.

Если давят и натирают, как минимум не тот размер. Можно попробовать бесшовные и пусть вам определят размер по метру. Если вы за комфорт, то скорее всего вам не важно, что там на бирке написано.

А так, да, присоединюсь, что это манипуляция, о том, что там носила бывшая. Собственно решите, что для вас приемлемо и делайте так, как вам надо. Хотите пойти на встречу вкусу парня, можно носить кружева при встречах, все остальное время носить другое)

Гость
#1

Скажи ему, что бывший член себе увеличил, так было здорово и все время ходил по дому в шортах, а он из штанины свисал.

Ингв
#2

Не знаю на счет молочницы, я не ношу их в принципе, т.к. они неудобные. В смысле "терять парня из-за такой ерунды"? А он тебя послать собрался из-за такой ерунды? Ну так делай выводы. В следующий раз он захочет, чтоб ты соски проколола и чепчик носила.

#3

Манипулирует темой о бывшей,чтобы Вас прогнуть под себя)))))))
Молодец,хороший манипулятор.
И ведь услужливо стараются российские женщинки,бегают на задних лапах,чтобы штанишки удержать на диване.

Гость
#4

Так и скажи ему, что тебе неудобно и натирает. Если любит, то настаивать не будет. Можешь предложить ему что будешь надевать во время интима.

Гость
#5

Он вас прежде всего унизил, сравнив вас с бывший и сказав что она и как носила. Как вы такое терпите? Скажите что вы не бывшая и такое носить не будете, вы не должны делать как любила и го бывшая и в том же ходить.
Или принимает такую как есть или все. Скажите не удобно и вы не бывшая, он вас унизил

Гость
#6

скажите ему что он не стоит того чтобы вы мучались ( парень глуп как пробка )

Гость
#7

Да молочница есть от них и от нее потом трудно избавится это так

Гость
#8

Он тебе никто.
Живёшь с ёб...рем обыкновенным и ещё боишься ранить его чувства.
Девушки, почему вы так себя не уважаете?

#9
Гость

Он тебе никто.
Живёшь с ёб...рем обыкновенным и ещё боишься ранить его чувства.
Девушки, почему вы так себя не уважаете?

Да таких 80 % в России.
Все из детства идет.
Забитая мать-одиночка,меняющая любовников или отец,бьющий мать,сами из деревень каких-нибудь.Уважение к себе идет с детства,а если в семье нет любви изначально,то и дочь такой вырастет.

Узбек
#10

Странно. Ему нравятся ***?. Ведь стринги сейчас носят только мужики и тетки нетрадиционной сексуальной ориентации. Не знаю кто из адекватных девушек согласится на это.

Гость
#11
Гость

Да молочница есть от них и от нее потом трудно избавится это так

Как все запущено…
Никакой молочницы не будет от них, если вы конечно не меняете трусы раз в месяц, тогда да, и не только молочница

Маришка
#12
Узбек

Странно. Ему нравятся ***?. Ведь стринги сейчас носят только мужики и тетки нетрадиционной сексуальной ориентации. Не знаю кто из адекватных девушек согласится на это.

Много *** знаешь?

Гость
#13
Маришка

Много *** знаешь?

Ещё и мужиков кто их носит и людей с нетрадиционной ориентацией😂

Гость
#14

Если бы он вас действительно любил, ему бы хотелось, чтобы вам было комфортно и удобно. А то, что он на бывшую ссылается - вообще треш. Ну пусть и идëт к ней тогда. Если вы "потеряете" этого парня из-за того, что стринги не носите, то тут дело вовсе не в стрингах.

Гость
#15

Наденьте стринги на парня. пусть тоже в них ходит. Скажите. что Ваш бывший их носил, не жаловался, а Вам очень нравилось. Или вместо стрингов можете колючую проволоку ему через гениталии пропустить....А если откажется, бросайте его. Значит, он Вас не любит.

Гость
#16
Гость

Как все запущено…
Никакой молочницы не будет от них, если вы конечно не меняете трусы раз в месяц, тогда да, и не только молочница

А то, что стринги анальное отверстие натирают, это как? Нормально?

Гость
#18
Гость

А то, что стринги анальное отверстие натирают, это как? Нормально?

Не знаю что вам там натирает, у меня все прекрасно)
Размер нужно выбирать чтобы у вас там не все в обтяжку было и качество хорошее. это дело лично каждого носить их или нет. Но то что от него может быть молочница или геморрой - бред

Гость
#19

«На самом деле с такой статистикой украинские Вооружённые силы никогда не смогут вытеснить Россию»

Главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен напомнили ее слова о том, что «свыше 100 тыс. западных наемников и более 300 тыс. военных Украины погибли»

Гость
#20

Странноватый тип, импотент что-ли?
Если моя девушка будет ходить дома в стрингах, то я её просто затрахаю.
Поэтому она ходит в штанах.

Гость
#21

Купите ему тоже стринги. Предложите вместе так ходить

Гость
#22
Гость

Купите ему тоже стринги. Предложите вместе так ходить

Правильный совет.

Гость
#23

Про молочницу 100% правда. Мне, в свое время, пришлось отказаться от такого белья, потому как молочница замучила просто. Но и тогда она совсем не ушла, периодически беспокоила. Как оказалось, я еще и лечила ее неправильно. Нужно обязательно после основного лечения восстанавливать микрофлору интимную. В последний раз я после противогрибковых свечей восстановила микрофлору с помощью Дуожиналя, специально для этого предназначенного. Он еще и на местный иммунитет положительно повлиял. Теперь высокая вероятность длительной ремиссии, тьфу-тьфу.

Гость
#25

То, что вспоминает бывшую и хочет, чтобы ты была похоже на неё, это ему чести не делает. Скажи, что твой бывший тоже носил стринги и ты хочешь, чтобы он так делал.
Если купил, купи и ему. И ходите вместе так.

Гость
#26

Ничего не бывает после их ношения, если размер свой покупать и мыть задницу почаще, особенно после похода в туалет. С мылом. А не только вытирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: