Гость
Статьи
Парень командует и …

Парень командует и унижает при друзьях даже

Живу с парнем 3 года. Первые три месяца было супер. Сначала были замечания, почему не убрано, почему кругом разбросано, накурено, ничего не приготовлено, что за вопли, почему таким тоном... Курить я бросила за 3 года , готовить научилась. Но вот с друзьями раньше гуляли. Я со своими друзьями и подругами иногда ходили в клуб, отдыхать, танцевать. Когда я с ним приходила, то я почти не выпивала, иногда вообще ничего не пила и мы с ним раньше всех уходили. Но последние разы я гуляла без него с подругами. Так как с ним невозможно потусить. Вот он последние пару раз демонстративно за мной раньше приезжал и забирал домой. Подруги с меня смеялись. Ещё и сказал что что я одета как...***. при подругах сказал. Я начала возражать, он сказал, помолчи, дома мне расскажешь. И это при подругах! И мы уехали. Короче пару раз меня так опозорил. И я больше года ни ногой в такие заведения. Подруги считают его абъюзером и говорят что мне не нужен такой парень. Я его люблю. Но его поведение меня унижает. Не знаю как быть, он же не прав ? При чем моей маме он нравится, пожаловаться не кому. Как то ей я пожаловалась, мама сказала, что у я просто инфантильная *** и как он меня вообще терпит непонятно! (( И это мама... На его стороне(( #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, да, он скорее всего абъюзер. И вы головой это тоже понимаете. А вот это ваше "люблю" это стремление уйти от того, чтоб взять ответстсвенность за свою жизнь на себя. Вы сейчас живете три года, у вас еще нет детей. А вы подумайте, как он будет себя вести (а главное как вы будете себя чувствовать в этих отношениях), когда появятся дети и тд? Скорее всего это будет ад. Поэтому расставайтесь с этим человеком и не слушайте никого. Мать ваша- летучая обезьяна (Это люди, которые поддерживают абьюзеров и манипуляторов, вовлекаются в эту игру.). Конечно неосознанно она ею стала, но факт. Поэтому найдите в себе силы и примите решение. Абюзеры всегда меняются лишь в худшую сторону, если вам уже так плохо, представьте, что будет дальше...

Автор
#2
Гость

Автор, да, он скорее всего абъюзер. И вы головой это тоже понимаете. А вот это ваше "люблю" это стремление уйти от того, чтоб взять ответстсвенность за свою жизнь на себя. Вы сейчас живете три года, у вас еще нет детей. А вы подумайте, как он будет себя вести (а главное как вы будете себя чувствовать в этих отношениях), когда появятся дети и тд? Скорее всего это будет ад. Поэтому расставайтесь с этим человеком и не слушайте никого. Мать ваша- летучая обезьяна (Это люди, которые поддерживают абьюзеров и манипуляторов, вовлекаются в эту игру.). Конечно неосознанно она ею стала, но факт. Поэтому найдите в себе силы и примите решение. Абюзеры всегда меняются лишь в худшую сторону, если вам уже так плохо, представьте, что будет дальше...

Спасибо, я подумаю на вашими словами. Может у меня все же не все так плохо

Гость
#3
Автор

Спасибо, я подумаю на вашими словами. Может у меня все же не все так плохо

Не, ну бывает хуже. Например, избывают, насилуют и так далее.Но это такое себе утешение. Вам верно написали о том, что жизнь ваша с ним превратится в ад, когда вы родите. И все будет только хуже. Подруг правы, а мама - запуганная жертва, которая или привыкла все сама тащить или получать бесконечные тычки от мужа.

Лиля
#4

Ооооооооо...... Абьюз 100%...
Ну кому как удобно. У любой жертвы есть вторичная выгода.
Я не смогла с абьюзером, быстро его послала, но сожалению о том, что какое-то время терпела его поведение. Держало меня его "люблю" и жалко было его. В конечном итоге оказалось, что любит он только себя

Гость
#5

А зачем вы оделись как *** для похода в клуб с пьяными шабoлдами? Всем известно, что пьяные шабoлды одеваются как *** и по клубам ищут себе клиентов, чтобы кто-нибудь напоил бухлом и прокатил в сауну на переднем сиденьи, а вы что там забыли?

Гость
#6
Гость

А зачем вы оделись как *** для похода в клуб с пьяными шабoлдами? Всем известно, что пьяные шабoлды одеваются как *** и по клубам ищут себе клиентов, чтобы кто-нибудь напоил бухлом и прокатил в сауну на переднем сиденьи, а вы что там забыли?

100%
Если бы оделась не как шл#ха, вопросов бы не было. Так ещё и дружит со шл#хами

Гость
#7

бегите роняя тапки

Гость
#8

сливайте его

Гость
#9

Нормальный мужчина. Если вы видите себя уважаемой женщиной, матерью, хранительницей очага, то должны слушаться и уважать своего мужчину. Тогда и сами будете в шоколаде и семья будет процветать.

Но если вы видите себя ш...люхой, то конечно вам такие отношения не нужны. Скачите по ***. Нормальная семья вам не светит. Будет по стандартной схеме - осеменитесь по пьяни, развод, мать-одиночка.

Многие женщины уже воспитаны непригодными для семьи. Это такая политика.

Ваш мужчина ещё очень терпеливый, позволяет вам хоть на время в клуб с подружками-шаболдами.

Моя жена после знакомства со мной ходила везде только со мной или сидела дома. 30 лет в браке. Несколько детей. Счастливая семья. Её бывшие подруги все разведёнки с одним ребёнком с неустроенной личной и бытовой жизнью.

Женской импульсивностью и эмоциональностью манипулируют СМИ, а также всякие новомодные писхолухи, называющих нормальных мужчин абьюзерами и прочими словами. А нормальные отношения называют ненормальными. Обычная вражеская пропаганда с целью уничтожения населения.

В следствие чего, большинство женщин становятся жертвой этой пропаганды. Но понимают это только годам к 40, когда после сотен половых партнёров с ней ни один нормальный достойный мужчина общаться не будет, а вместо семьи у неё будет сорок кошек.

Гость
#10

Дальше будет только хуже, будет цепляться к мелочам и унижать, а потом и руки начнет распускать, вам это надо? Уходите ,пока не поздно и по-тихому. В игнор его! Пусть побегает за вами. Но не ведитесь на извинения. Забудьте его, чем быстрее, тем лучше. Это манипулятор.

#11

Хорошей жизни 3 месяца из 3х лет.
3 месяца из 36. Вам нравится? Дальше будет хуже. Бить рано или поздно начнёт. Ну вы родите еще, чтоб точно не уйти.

Гость
#12

Когда он тебя обидел при подруга, я думала ты напишешь-и больше я с ним не встречалась. А ты написала-и больше я в на танцы ни ногой. 😂

#13

"клуб" - это сексуальный рынок. вы в отношениях, но поехали в такое место, где вас воспринимают как "товар".
зачем? вы же в отношениях? или хотите потороваться, подыскать там повыгодней жениха?

ваш МЧ видит, что вы негодная для построения семьи. он отчаянно вас пытается перевоспитать. но не выйдет, потому что вы действительно негодная

#14

А может ты и правда инфантильная, раз мама тоже говорит. Ни один муж не потерпит чтоб жена пьяная тусила, если он не куколд. А ор похоже не куколд, если дальше так будете себя вести он сам свалит скоро

#15

тебя надо пороть ремнем по голой попе чтобы орала

Гость
#16

Правильно вам ваша мать сказпла, что инфантильная. Вам нравится, чтоб за вас думали, принимали решения, вы типа девочки-ромашки пятилетней. Вам надо подсказывать, водить за ручку, вы пожизненный несамостоятельный младенчик. Фу такой быть
Я не представляю, чтоб мне муж замечания делал, типа, почему посуда не помыта или белье не сложено. Иди помой, складывай, какие проблемы. А я помою тогда, когда Я этого захочу: сейчас или через час, или вообще завтра.

Сама по себе
#17

Согласитесь, нелогично это, он вас унижает, а вы его любите. Любите его, как мамочка, заботитесь, а он вами помыкает. И видно это по вашей маме. Она сама-то, честно говоря, не очень умная.
Инфантильная, значит, незрелая, поведение не соответствует возрасту. В 20 лет рассуждает и поступает, как в 16. Вы, быстрее, бесхарактерная, не имеете своих границ и не умеете их отстаивать. Парень "забирает". Что это за "помолчи"? Как он смеет делать замечание, как вы одеты?
Те, кто поддержал в комментах его, хама и наглеца, вас не видели. Возможно, вы были нормально одеты. В любом случае, не его дело. Такое хам ло не последняя инстанция.
В общем, спасибо маме, плохо она вас воспитала. Вы не имеете понятия ни о гордости, ни об самоуважении.
Подруги правы, вам такой парень не нужен. Вы мягкая, добрая, наверное, искренняя, а он вас обижает. Никогда ни жалеть, ни любить не будет. Наплачетесь с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: