Гость
Статьи
Парень сказал закрой …

Парень сказал закрой рот, простили бы?

В общем провели вечер с друзьями парня, весело посидели в кафе. И тут в конце мы возвращались на такси, они начали говорить что МЧ пойдет к ним, чтобы он оставил меня по адресу и уехал с ними. Я разозлилась и сказала что он поедет домой, ведь его мама ругается и волнуется. Потом мы слезали с такси и друзья предложили ему заплатить больше за нас двоих, а у парня с деньгами туго и я сказала нет у нас же такая то сумма, и тут МЧ накричал на меня «че ты везде лезешь, закрой рот» я разозлилась и зашла в подъезд с домофоном, а он остался на улице, постоял минут 5, покурил и уехал на другом такси. Выхожу и его нет, я позвонила и сказала что нам нужно поговорить, что буду ждать, он говорит ему все равно на меня. Я спросила это наша последняя встреча? Он ответил что у него нет денег на такси, сама приезжай тогда. В общем ему вообще безразлично расстанемся мы или будем вместе. Сказал что не жалеет о тех словах , что я выставляю его не очень перед друзьями. «К тому же ты сама закрыла дверь, я не буду унижаться» в общем эта фраза уже во второй раз, но в первый раз она еще была уместна. А сейчас даже не знаю,еще и при друзьях, стоит ли такое прощать или окончательно расстаться?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по моему *** у него поведение, если вам было обидно, то он ДОЛЖЕН попросить прощения, потому что задел вас, даже если у него и были причины так говорить
а как его можно простить, если он даже не просил прощения. ему оно похоже не нужно)

и добавлю, что я бы никогда не сказала «закрой свой рот» человеку, которого хотя бы УВАЖАЮ, будь он хоть двести раз не прав

#2

Так вы унизили его перед друзьями, какой реакции вы ожидали? Парень, если любит, сам откажется ехать куда-то без вас, чтобы вас не заставлять нервничать. А командовать им, плохая затея

#3
Гость

по моему *** у него поведение, если вам было обидно, то он ДОЛЖЕН попросить прощения, потому что задел вас, даже если у него и были причины так говорить
а как его можно простить, если он даже не просил прощения. ему оно похоже не нужно)


и добавлю, что я бы никогда не сказала «закрой свой рот» человеку, которого хотя бы УВАЖАЮ, будь он хоть двести раз не прав

Они оба не уважают друг друга

Гость
#4
Унесённая ветром

Они оба не уважают друг друга

мэйби мэйби

Гость
#5

Он просто паинька и очень добр.
ты опустила его перед пацанами. Если бы парень был покруче, тебя бы нашли без бошки в канаве.
но тут свидетели. и поэтому он просто отложит на время.
советую больше свою вафельницу не раскрывать, ибо второй раз
может не проканать.

Гость
#6

Простила бы. В том смысле, что зла не держала бы и месть не планировала. Просто попрощалась. Бог отвёл от судака.

б-ка
#7

Делай что хочешь. Главное для вас обоих - повзрослеть. У посторонних людей спрашиваешь, "стоит ли такое прощать". И практически всё остальное, что ты написала. Инфантильность.

Гость
#8

Без обид, но у вас нездоровые отношения. Тут только расставание.

Гость
#9

За такое получил бы в рожу с ноги

#10

Здравствуйте, да он же четко сказал,ему всё равно,зачем вам это надо то? Бегать за каким то мальчишкой, мужчиной его не назвать

Гость
#11

Тебе уже ясно сказал, что ему на тебя пофиг. Расставайся, не бегай за ним и не позорься.

☘️
#12

Детский сад. С вредными детками.

Гость
#13

Вы сами неправильно поступили.Не надо было при друзьях говорить,какое у него финансовое положение.Емуине понравилось,что вы его унизили.Он мужчина и пусть сам решает со своими друзьями,кому,как и сколько платить за такси.Вам в это лозть не надо.С одной стороны,вы захотели заступиться за него,что несправедливо,что он столько должен платить,а с другой- выставили его с не выгодной стороны.Это ,конечно,грубо он сказал.Но бывает и того хуже,посылают матерками.на Х.И не надо было его бросать,а вы зашли в подъезд,а он нет.Все это надо было высказать потом,когда пришли к вам в квартиру.,что зачем ты платишь за них больше,чем надо.

Гость
#15
Гость

Вы сами неправильно поступили.Не надо было при друзьях говорить,какое у него финансовое положение.Емуине понравилось,что вы его унизили.Он мужчина и пусть сам решает со своими друзьями,кому,как и сколько платить за такси.Вам в это лозть не надо.С одной стороны,вы захотели заступиться за него,что несправедливо,что он столько должен платить,а с другой- выставили его с не выгодной стороны.Это ,конечно,грубо он сказал.Но бывает и того хуже,посылают матерками.на Х.И не надо было его бросать,а вы зашли в подъезд,а он нет.Все это надо было высказать потом,когда пришли к вам в квартиру.,что зачем ты платишь за них больше,чем надо.

Он и так им сказал в начале что туго с деньгами и его друзья весь вечер раздражали, то в кафе им больше оплатить, то говорили что у МЧ была другая недавно типо в шутку, теперь такси , весь вечер они подшучивали над ним

Гость
#18

Если парню дружки важнее, отпустите его к ним и забудьте. Зачем вам этот сосунок вместе с его детским садом? Не доросли они еще до отношений с девушкой. Вы для него просто такой же дружбан со двора.

Гость
#19

Нет.

Гость
#20

Ну если сам первый придет с изменениями, ещё можно подумать, один раз, если нет, то в топку.

Гость
#21

Че там за прынц ебблан, который не в состоянии за такси заплатить?
Шли его на три буквы. Еще это *** кривляться будет.

Гость
#22
Гость

Вы сами неправильно поступили.Не надо было при друзьях говорить,какое у него финансовое положение.Емуине понравилось,что вы его унизили.Он мужчина и пусть сам решает со своими друзьями,кому,как и сколько платить за такси.Вам в это лозть не надо.С одной стороны,вы захотели заступиться за него,что несправедливо,что он столько должен платить,а с другой- выставили его с не выгодной стороны.Это ,конечно,грубо он сказал.Но бывает и того хуже,посылают матерками.на Х.И не надо было его бросать,а вы зашли в подъезд,а он нет.Все это надо было высказать потом,когда пришли к вам в квартиру.,что зачем ты платишь за них больше,чем надо.

Это не мужчина, это дитятко глупое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: