Гость
Статьи
Парень сказал закрой …

Парень сказал закрой рот

Мне кажется я не люблю своего парня, он приехал ради меня из другого города, а я вообще сегодня без настроения. Точнее был случай моя семья попросила его принести какую то вещь, а я попросила сумку, он все принёс, только родные не могли найти эту вешь в сумке, начали обвинять моего мч и сразу настроение упало. Потом нашли, но все же неприятно стало, а он постоянно говорил позвони узнай нашлось ли и я не выдержав повысила тон в кафе, потом он сказал рот закрой, зачем ты кричишь в общественном месте? И после этого у меня такое ощущение будто я его не люблю. Он твердит что любит иначе не приезжал бы. А я сейчас понимаю что он меня раздражает и я уже не верю в его искренность. С одной стороны хочу расстаться но с другой стороны грустно если его нет рядом, вопрос что это за чувство?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привязанность. Ничего общего с любовью

Гость
#2
Гость

Привязанность. Ничего общего с любовью

Вы бы простили за эту фразу?

Гость
#3

Это чувство : " Госпожи и раба ".

|лень придумывать ник|
#4

То есть ты лаже не извинилась за то что твои родные его обвинили в краже? Расставайся с ним. Пусть он найдёт себе адекватную девушку, которая способна себя вести на людях как не истерично - орущая дурочка. Сказала бы нормально, успокоила бы. Он де переживает за тебя. Привез то что хотели твои неблагодарные родные и приехал ради тебя из другого города. Не ценишь ты его и не нужен он тебе.

Гость
#5

Дура

Гость
#6

Правильно сказал. Надо было ему ещё добавить:" Беру портвейн, иду домой". Прощай..

Гость
#7

А зачем орать в общественном месте? Неужели нельзя спокойно дома поговорить? Меня бы тоже это выбесило.

Гость
#8
Гость

Вы бы простили за эту фразу?

Я бы не простила, это первый звоночек. Дальше будет хуже. Закрой рот - это очень грубая фраза, прямое неуважение к вам. Тем более не вы же его в потери вещи обвиняли, а агрессия на вас пошла. Дальше будут мат и кулаки.

Гость
#9
|лень придумывать ник|

То есть ты лаже не извинилась за то что твои родные его обвинили в краже? Расставайся с ним. Пусть он найдёт себе адекватную девушку, которая способна себя вести на людях как не истерично - орущая дурочка. Сказала бы нормально, успокоила бы. Он де переживает за тебя. Привез то что хотели твои неблагодарные родные и приехал ради тебя из другого города. Не ценишь ты его и не нужен он тебе.

А почему она должна извиняться за других, взрослых людей? Что за детский сад? Захотят - сами извинятся.

Гость
#10
Гость

А зачем орать в общественном месте? Неужели нельзя спокойно дома поговорить? Меня бы тоже это выбесило.

Это не повод хамить.

|лень придумывать ник|
#11
Гость

А почему она должна извиняться за других, взрослых людей? Что за детский сад? Захотят - сами извинятся.

Да пусть не извиняется, показывает свою мягкотелость. Если ее родные сейчас такое позволяют в адрес ее мч то и в дальнейшем жизни им не дадут. Вечно недовольные и мало им всего будет. Это же так просто сдаться и показать им всю дозволенность в адрес того с кем она собирается строить будущее.

#12
Гость

А почему она должна извиняться за других, взрослых людей? Что за детский сад? Захотят - сами извинятся.

А зачем она эти обвинения донесла до своего молодого человека. Иди что родственники напрямую обвинили его в краже? Короче семейка там та еще, ему бы бежать от них всех

Гость
#13

так закрой что ты кричишь в общественном месте

Гость
#14
|лень придумывать ник|

Да пусть не извиняется, показывает свою мягкотелость. Если ее родные сейчас такое позволяют в адрес ее мч то и в дальнейшем жизни им не дадут. Вечно недовольные и мало им всего будет. Это же так просто сдаться и показать им всю дозволенность в адрес того с кем она собирается строить будущее.

Знаете чем отличается взрослый человек от ребенка? Взрослый человек решает конфликты с другими людьми сам, ребенок всегда пытается свалить это на кого-то другого.
Что значит ее родные им жизни не дадут? Ему простите 5 лет? Живешь отдельно и контачишь поменьше лично - все. А она не обязана собственных родителей посылать ради его обидок. В конце-концов они ее родители. Если бы ситуация была обратная и мать парня наехала на девушку вы бы тоже сказали, что он должен был послать подальше свою мать? А девушка была бы права если бы после этого закатила ему истерику с топаньем ногами и визгами закрой свой рот? Не думаю.
Хотят вместе строить будущее? Пожалуйста, им никто не мешает. Живут отдельно и строят свое будущее. Идеальные родственники - это вообще большая редкость. Парень просто не умеет по-взослому, адекватно разруливать конфликты. Самостоятельно разруливать, а не ждать пока за него это сделают другие. Как с таким вообще семью стоить и детей заводить, если он сам ведет себя как 12-летний ребенок? Я бы уже за одну такую реакцию его как будущего мужа забраковала. Детский сад, штаны на лямках, а не взрослый парень.

Гость
#15
Жужа

А зачем она эти обвинения донесла до своего молодого человека. Иди что родственники напрямую обвинили его в краже? Короче семейка там та еще, ему бы бежать от них всех

А где автор пишет, что это ОНА ему донесла? Судя по тексту, это они сами на него наехали. А он как инфантил с поведением незрелого ребенка сначала засунул при них язык в опу, а потом сорвался на ней, не защитила его бедненького. Читайте текст, вот цитата: *начали обвинять моего мч и сразу настроение упало.* - они начали его обвинять, почему он сам не решил этот конфликт? Это взрослый человек или кто вообще? Знаете, что это напоминает, школу, когда училка незаслуженно ставит 2, отчитывает перед всем классом, а ученик вместо того, чтобы аргументированно защитить свою работу, при ней язык в опу, а дома: мааамааа, меня Марь Ивановнаа обидела! И сразу слезы, сразу ногами топать, и на маму дуться если отказалась идти в школу разибраться. Избалованный, маленький ребенок.
Знаете, приведу пример из жизни, когда на меня наехала будущая свекровь, а она тоже была не подарок, я сама проблемы с ней решала, а не бегала к мужу с визгами и требованиями поругать собственную мать, хотя было мне тогда 19 лет.

#16

Гость 14-15 мы с вами как будто разный текст читаем
"начали обвинять моего мч и сразу настроение упало.* - где написано что начали обвинять при нем? Они моглюли ей это высказать. Где написано что если его напрямую обвинили, то он не защищался?
Далее.
"он постоянно говорил позвони узнай нашлось ли и я не выдержав повысила тон в кафе,"
То есть он обеспокоен что вещь пропала , а ей пофигу , да еще раздражается и орать начинает
Так кто в этой семье ребенок и инфантил?

Гость
#17
Жужа

Гость 14-15 мы с вами как будто разный текст читаем
"начали обвинять моего мч и сразу настроение упало.* - где написано что начали обвинять при нем? Они моглюли ей это высказать. Где написано что если его напрямую обвинили, то он не защищался?
Далее.
"он постоянно говорил позвони узнай нашлось ли и я не выдержав повысила тон в кафе,"
То есть он обеспокоен что вещь пропала , а ей пофигу , да еще раздражается и орать начинает
Так кто в этой семье ребенок и инфантил?

Сами видите, что цитируете? Он ребенок и инфантил. Читайте внимательно: *"он постоянно говорил позвони узнай нашлось ли и я не выдержав повысила тон в кафе,"
То есть он обеспокоен что вещь пропала , а ей пофигу , да еще раздражается и орать начинает
Так кто в этой семье ребенок и инфантил?* - что ему самому мешало позвонить им и все узнать? Языка нет? Говорить не умеет? Телефон она ему не дала? Думаю дала бы, если бы он ее об этом попросил. Это обыденная бытовая разборка, парню 12 лет, чтобы за него, с его вопросом другой человек звонил? Опять же вспоминаю свою свекровь и суровый быт 90-х, у нас вообще одна дача была, где все пахали, каких-только претензий у нее ко мне не возникало, и банки для закаток запихнула/домой маме унесла, украла у нее бедной (хотя я их на свою зарплату покупала, а часть вообще моя же мать дала), и плащ ее сперла кожанный цыганкам продала (она сама его в машине дяди забыла), через 2 недели он его привез. И чего только не было, я сама везде звонила, и дяде этому в деревню, хотя там один телефон на всех был, звонила в их магазин через продавщицу просила передать, что плащ потеряли, спросить не у него ли оставила она. И дядю этого я размещала в городе, когда он второй раз ради этого плаща приехал, и с банками разбираться ходила по 5 остановок пешком к ней. А тут в 21 век, у всех мобильники, что мешало позвонить, самому решить проблему?

#18
Гость

Сами видите, что цитируете? Он ребенок и инфантил. Читайте внимательно: *"он постоянно говорил позвони узнай нашлось ли и я не выдержав повысила тон в кафе,"
То есть он обеспокоен что вещь пропала , а ей пофигу , да еще раздражается и орать начинает
Так кто в этой семье ребенок и инфантил?* - что ему самому мешало позвонить им и все узнать? Языка нет? Говорить не умеет? Телефон она ему не дала? Думаю дала бы, если бы он ее об этом попросил. Это обыденная бытовая разборка, парню 12 лет, чтобы за него, с его вопросом другой человек звонил? Опять же вспоминаю свою свекровь и суровый быт 90-х, у нас вообще одна дача была, где все пахали, каких-только претензий у нее ко мне не возникало, и банки для закаток запихнула/домой маме унесла, украла у нее бедной (хотя я их на свою зарплату покупала, а часть вообще моя же мать дала), и плащ ее сперла кожанный цыганкам продала (она сама его в машине дяди забыла), через 2 недели он его привез. И чего только не было, я сама везде звонила, и дяде этому в деревню, хотя там один телефон на всех был, звонила в их магазин через продавщицу просила передать, что плащ потеряли, спросить не у него ли оставила она. И дядю этого я размещала в городе, когда он второй раз ради этого плаща приехал, и с банками разбираться ходила по 5 остановок пешком к ней. А тут в 21 век, у всех мобильники, что мешало позвонить, самому решить проблему?

Вы путате разные вещи. То ваша свекровь и вы ее знаете. А тут парень из другого города, эти люди ему никто, пропросили помочь, он помог, а его еще и обвинили. У вас банки пропали, а там вещь из сумки возможно кошелек или телефон. Разницу не понимаете? У вас безумная свекровь с банками, а тут серьезное обвинение. Представляете как он себя чувствовал? Я бы не то что звонить им не стала, вообще порвала бы с этой семейкой

Гость
#19
Жужа

Вы путате разные вещи. То ваша свекровь и вы ее знаете. А тут парень из другого города, эти люди ему никто, пропросили помочь, он помог, а его еще и обвинили. У вас банки пропали, а там вещь из сумки возможно кошелек или телефон. Разницу не понимаете? У вас безумная свекровь с банками, а тут серьезное обвинение. Представляете как он себя чувствовал? Я бы не то что звонить им не стала, вообще порвала бы с этой семейкой

Нет никакой разницы, знает он этих людей или не знает, я сверкровь тоже не с рождения знала, был момент первого знакомства и тоже с ее придирками и выносом мозгов, всевозможные обвинения посыпались почти сразу. На счет серьезных обвинений, он их еще много раз в жизни услышит, каждый раз будет кого-то просить за него решить проблему? Меня тоже в краже пытались обвинить, причем в турпоездке люди с которыми в одной палатке ночевала. И что теперь, должна была истерику мужу закатить и требовать у него чтобы разобрался? Приехал из города по такому поводу? Сама разбиралась, вызывали тогда еще милицию. Надо не с семейками рвать, идеальных родственников нет ни у кого, а учиться самостоятельно разруливать конфликты с людьми. Чтобы не было такого вот детского сада. Пока человек этому не научится, ему семью создавать и детей заводить - рано. Потому что, уж сколько с детьми и другими родителями серьезных конфликтов и обвинений будет, тут не перечислить. И как он это все решать будет, если даже свои проблемы, конфликты решать не умеет?

#20
Гость

Нет никакой разницы, знает он этих людей или не знает, я сверкровь тоже не с рождения знала, был момент первого знакомства и тоже с ее придирками и выносом мозгов, всевозможные обвинения посыпались почти сразу. На счет серьезных обвинений, он их еще много раз в жизни услышит, каждый раз будет кого-то просить за него решить проблему? Меня тоже в краже пытались обвинить, причем в турпоездке люди с которыми в одной палатке ночевала. И что теперь, должна была истерику мужу закатить и требовать у него чтобы разобрался? Приехал из города по такому поводу? Сама разбиралась, вызывали тогда еще милицию. Надо не с семейками рвать, идеальных родственников нет ни у кого, а учиться самостоятельно разруливать конфликты с людьми. Чтобы не было такого вот детского сада. Пока человек этому не научится, ему семью создавать и детей заводить - рано. Потому что, уж сколько с детьми и другими родителями серьезных конфликтов и обвинений будет, тут не перечислить. И как он это все решать будет, если даже свои проблемы, конфликты решать не умеет?

Разрулить конфликт для всех разное понятие. Вы обзванивали и бегали, у вас темперамент такой. Вы так и будете всю жизь прыгать вокруг своих свекров, ублажая их капризы. А есть другие люди. Я бы не стала, если бы считала себя правой. Пусть сами свои потери ищут. И скандал не парень устроил, а героиня наша. Это ей рано в семью. Ее любимого человека в краже обвинили, а она даже не попыталась за него заступиться. Ей видите ли неприятно стало.
Мне вот очень интересно, кто нибудь попросил у него прощения, когда вещь нашли?

Гость
#21
Жужа

Разрулить конфликт для всех разное понятие. Вы обзванивали и бегали, у вас темперамент такой. Вы так и будете всю жизь прыгать вокруг своих свекров, ублажая их капризы. А есть другие люди. Я бы не стала, если бы считала себя правой. Пусть сами свои потери ищут. И скандал не парень устроил, а героиня наша. Это ей рано в семью. Ее любимого человека в краже обвинили, а она даже не попыталась за него заступиться. Ей видите ли неприятно стало.
Мне вот очень интересно, кто нибудь попросил у него прощения, когда вещь нашли?

Я ничьи капризы не ублажаю, я решаю проблемы самостоятельно, а не сваливаю их на других. Обвинили незнакомые люди в краже? Вызываешь сейчас уже полицию, если на полном серьезе обвиняют. Если нервы просто трепят и тебе с этими людьми детей не крестить, обрываешь общение и все. Зафиг он вообще доставал девушку этим, позвони узнай, позвони узнай? Взрослый человек либо позвонил бы сам, если ситуация реально серьезная, либо отстранился бы от конфликта, если видит что просто нервы делают. Мог бы еще сам пойти разобраться, как я часто с родственниками мужа делала. Видите сколько адекватных вариантов самостоятельного решения проблемы? Можно еще пару-тройку сходу найти. Но вместо этого он как ребенок начал скандал, он а не девушка. Потому что, он попытался свалить на нее решение своих проблем, вот этим - позвони, позвони, позвониии. Сам позвонил бы и не было скандала вообще. А так вывел ее своим детсадом, и еще она же рот закрыть должна, ага. Мог вообще ситуацию проигнорить, вызвать полицию, зачем ей-то нервы делать?
Заступаться за взрослого мужика, опять что за детсад? Он сам себя защитить не в состоянии? Зафиг такой муж, которого еще и защищать надо, причем от банальных бытовых конфликтов с родней? Ладно бы что-то серьезное, где реально помощь нужна, адвоката там найти и т д. Но судя по посту об этом речи даже не шло. Его снова как ребенка от банальных конфликтов защищать надо. Неприятно ей стало от его поведения, мне бы тоже было неприятно, если бы взрослый человек так себя вел, пытался скинуть на меня свои банальные проблемы, которые нормальные люди решают самостоятельно, а потом еще нагрубил бы и сорвался на мне.
*Мне вот очень интересно, кто нибудь попросил у него прощения, когда вещь нашли?* - просить прощения должен тот, кто обвинял, а не девушка. Но лично у меня такие люди ни разу, ни за что прощения не просили, что теперь на всех срываться? Ему с этими людьми не жить, в конце-концов, можно вообще не общаться.

#22
Гость

Я ничьи капризы не ублажаю, я решаю проблемы самостоятельно, а не сваливаю их на других. Обвинили незнакомые люди в краже? Вызываешь сейчас уже полицию, если на полном серьезе обвиняют. Если нервы просто трепят и тебе с этими людьми детей не крестить, обрываешь общение и все. Зафиг он вообще доставал девушку этим, позвони узнай, позвони узнай? Взрослый человек либо позвонил бы сам, если ситуация реально серьезная, либо отстранился бы от конфликта, если видит что просто нервы делают. Мог бы еще сам пойти разобраться, как я часто с родственниками мужа делала. Видите сколько адекватных вариантов самостоятельного решения проблемы? Можно еще пару-тройку сходу найти. Но вместо этого он как ребенок начал скандал, он а не девушка. Потому что, он попытался свалить на нее решение своих проблем, вот этим - позвони, позвони, позвониии. Сам позвонил бы и не было скандала вообще. А так вывел ее своим детсадом, и еще она же рот закрыть должна, ага. Мог вообще ситуацию проигнорить, вызвать полицию, зачем ей-то нервы делать?
Заступаться за взрослого мужика, опять что за детсад? Он сам себя защитить не в состоянии? Зафиг такой муж, которого еще и защищать надо, причем от банальных бытовых конфликтов с родней? Ладно бы что-то серьезное, где реально помощь нужна, адвоката там найти и т д. Но судя по посту об этом речи даже не шло. Его снова как ребенка от банальных конфликтов защищать надо. Неприятно ей стало от его поведения, мне бы тоже было неприятно, если бы взрослый человек так себя вел, пытался скинуть на меня свои банальные проблемы, которые нормальные люди решают самостоятельно, а потом еще нагрубил бы и сорвался на мне.
*Мне вот очень интересно, кто нибудь попросил у него прощения, когда вещь нашли?* - просить прощения должен тот, кто обвинял, а не девушка. Но лично у меня такие люди ни разу, ни за что прощения не просили, что теперь на всех срываться? Ему с этими людьми не жить, в конце-концов, можно вообще не общаться.

Я не знаю почему вас столько раз обвиняли, меня почему то никто и никогда. И если такое случится, я как человек крайне неконфликтный не буду ни полицию ввзывать (это дело пострадавших) , ни разыскивать пропажу, ни тем более названивать пострадавшим и раздражать их еще больше. Я на стороне парня. Имхо он правильно поступил Ему не доверяют, считают вором , а он будет звонить и спрашивать: ну как? Нашли? Тем самым давая понять людям, что это они растяпы. Я бы точно так же как он, через вторую сторну конфликта интересовалась как там с пропажей, понимая что она рано или поздно найдется. Я незрелая ? Мне тоже семью нельзя?
И еще раз перечитайте автора. Скандал она закатила, а не он. Да еще в кафе прилюдно. Настоящая зрелая интеллигентная девушка. Именно с такой семью и нужно создавать.

Гость
#23
Жужа

Я не знаю почему вас столько раз обвиняли, меня почему то никто и никогда. И если такое случится, я как человек крайне неконфликтный не буду ни полицию ввзывать (это дело пострадавших) , ни разыскивать пропажу, ни тем более названивать пострадавшим и раздражать их еще больше. Я на стороне парня. Имхо он правильно поступил Ему не доверяют, считают вором , а он будет звонить и спрашивать: ну как? Нашли? Тем самым давая понять людям, что это они растяпы. Я бы точно так же как он, через вторую сторну конфликта интересовалась как там с пропажей, понимая что она рано или поздно найдется. Я незрелая ? Мне тоже семью нельзя?
И еще раз перечитайте автора. Скандал она закатила, а не он. Да еще в кафе прилюдно. Настоящая зрелая интеллигентная девушка. Именно с такой семью и нужно создавать.

*Имхо он правильно поступил Ему не доверяют, считают вором , а он будет звонить и спрашивать: ну как? Нашли?* - хорошо, он не будет звонить и спрашивать, ну, как нашли? Но почему, по его мнению, девушка-то обязана звонить и спрашивать нашли они или нет? Зачем вот сидеть и выносить кому-то мозг этим, раз уж человек не конфликтный и хотите все замять, сами звонить не хотите? Зачем тогда другого человека подстрекать и заедать этим? Решил сидеть молча, так и сиди молча. Почему такие люди считают, что имеют право трепать нервы другим? Девушка его в краже обвинила, в конце-концов? Нет. Какие к ней претензии? Что не захотела своими руками чужой жар разгребать?
*Я бы точно так же как он, через вторую сторну конфликта интересовалась как там с пропажей, понимая что она рано или поздно найдется. Я незрелая ? Мне тоже семью нельзя?* - почему девушка вторая сторона конфликта-то? Она его в краже обвиняла? Нет. Она с родителями как-то из-за него ссорилась? Нет. Она заняла нейтральную позицию наблюдателя, и имела на это полное право. Не обязан никто вмешиваться в конфликты других взрослых людей, вы это понимаете? Девушка поступила очень правильно и умно, она не стала лезть в ситуацию, которая ее лично никак не касается. Почему такие люди как вы, извините уж, всегда считаете, что имеете право кого-то втягивать в свои конфликты и разборки и еще выдаете агрессию и обиду на отказ человека лезть в это? Это не вы неконфликтые люди, а девушка в этой истории, а такие как этот парень и вы, просто любите загребать жар чужими руками.
*И еще раз перечитайте автора. Скандал она закатила, а не он. Да еще в кафе прилюдно.* - вот и перечитайте сами, скандал закатил он, в ответ на ее отказ лезть в этот конфликт. Он ее затюкал этим: позвони-узнай, позвони-узнай, позвони-узнай! Просто хотел использовать, а сам типа в стороне. Она отказалась и из него полезло все овно наружу.

Гость
#24
Жужа

Я не знаю почему вас столько раз обвиняли, меня почему то никто и никогда. И если такое случится, я как человек крайне неконфликтный не буду ни полицию ввзывать (это дело пострадавших) , ни разыскивать пропажу, ни тем более названивать пострадавшим и раздражать их еще больше. Я на стороне парня. Имхо он правильно поступил Ему не доверяют, считают вором , а он будет звонить и спрашивать: ну как? Нашли? Тем самым давая понять людям, что это они растяпы. Я бы точно так же как он, через вторую сторну конфликта интересовалась как там с пропажей, понимая что она рано или поздно найдется. Я незрелая ? Мне тоже семью нельзя?
И еще раз перечитайте автора. Скандал она закатила, а не он. Да еще в кафе прилюдно. Настоящая зрелая интеллигентная девушка. Именно с такой семью и нужно создавать.

Ситуация в двойне мерзская с учетом того, что это ее родители. По существу, он не сидит тихо как неконфликтый человек, он хочет чтобы девушка начала конфликтовать с родителями из-за того, что у него с ними возник конфликт. И при этом еще встала в этом конфликте на его сторону. При этом он ей еще не муж, и судя по посту даже не жених. Да даже если муж, пытаться организовать конфликт между детьми и родителями в угоду своих обидок, довольно подло. Девушка сразу обозначила свою позицию: я в это не вмешиваюсь, имела полное моральное право, это вообще не ее разборка, она там никаким боком, сидит молчит. Он мог один раз попросить ее позвонить, не более, и как нормальный человек должен был уважать и понимать ее отказ. Он же начал подстрекать и когда понял, что она не полезет в это, выдал агрессию. Это манипулятор, причем самый ужасный тип манипуляторов.

#25

Мы тут с вами сколько угодно можем додумывать картину происшествия. "Постоянно говорил". Это сколько? Три раза десять раз? В любом случае орать в кафе верх бескультурия. Видела я такие парочки, выясняющие отношения, так что все их хочешь не хочешь слушают
"я не выдержав повысила тон в кафе, потом он сказал рот закрой" Тон повысила она! А орущую женщину иногда остановить можно только так грубо и хлестко.
По краже. Пропала вешь, котоую переносил человек Умный человек понимает что это последний на кого можно подумать. Глупый обвинит, да еще доведет до сведения.
В общем не знаю зачем мы тут спорим, автора давно нет, каждый все раано при соем мнении. Мое мнение - семья маргинальная от родителей, до дочки.

Гость
#26

А на мой взгляд, маргинальная семья у парня, потому что, чаще всего, именно в таких семьях вырастают люди с привычной разгребать жар чужими руками. Навыки нормальной коммуникации у них не развиты, дома лишний раз боятся рот открыть и высказать мнение, потому что, у маргиналов обычно на это неадекватная реакция. И фразы в духе закрой рот, чаще всего тоже используются в неблагополучных семьях.
Если так подумать, скорее всего, не на ровном месте ее родитеди этого парня подозревать стали. Более опытные люди, могли заметить и другие звоночки, которые автор упустила из вида.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: