Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как расстаться?

Привет всем.
С парнем почти 2 года вместе. Мне стало скучно с ним. Он с мной хочет делать только что то пасивное- фыльмы и все... Предлагает делать что то активное только тогда, когда я уже злая потому что ничего не делаем. Мы совсем разние. Я уже начинаю из этого, думать про других. Хочется на свидание, чуствовать себя девушкой...хочу цветы, романтику, активную время провеждение вместе...он это все знает, 100000 раз говорила уже ,год какой или больше. Расстатся не могу. Я зависима. Уже думала об измене- не о сексе но об внимание ко мне...- свидание и так далие. Мы расстались уже 1000 раз но каждый раз я вспоминаю хорошие моменты и кажется что не буду чуствовать с другими тоже самое...и поэтому мы снова вместе.
Мне 20 лет. Это мой первый парень во всем.
Что делать?
Как расстатся?? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно расстаться? Будущего с ним не видите? Семья там, дети, дом? А то насоветуем тут

#2

Вы не любите его, судя по всему вы просто боитесь изменений в жизни, хоть и хотите их, не бойтесь, терять нечего, а если б было что терять, поверьте, об изменах вы бы даже не задумывались

Гость
#3
Гость

Точно расстаться? Будущего с ним не видите? Семья там, дети, дом? А то насоветуем тут

Нет, не вижу больше...
По начало я видела, но тогда случились много не приятных ситуации для меня... обшалься с другой, ходит без меня на вечерики, врал, например что был в клубе но мне сказал что идет спать...

Гость
#4

Мда шлава очередная

#5

А в чем вопрос то? Берете и расстаетесь, ты уже все давно решила, только маешься и человека дергаешь без причины напоследок. Людей надо принимать такими, какие они есть: если он на диване сериалы смотрит, то он и будет их смотреть. Если он не дарит цветы, то он не дарит цветы. А если из-за капризов твоих подарит, то тебя и это радовать не будет, потому что это не он сам, а ты его заставила. Нужен романтичный? Ищи сразу готового романтичного. Только будь осторожна: чувственные мужчины больше склонны к изменам и там не тебе одной цветы дарить будут.

#6

Не повезло парню. Слишком долго аленил, а теперь его кинут.

Гость
#7

Пня под зад и все дела.

Гость
#9
Гость

Нет, не вижу больше...
По начало я видела, но тогда случились много не приятных ситуации для меня... обшалься с другой, ходит без меня на вечерики, врал, например что был в клубе но мне сказал что идет спать...

клуб😳 что бл

Гость
#10
Яна

А в чем вопрос то? Берете и расстаетесь, ты уже все давно решила, только маешься и человека дергаешь без причины напоследок. Людей надо принимать такими, какие они есть: если он на диване сериалы смотрит, то он и будет их смотреть. Если он не дарит цветы, то он не дарит цветы. А если из-за капризов твоих подарит, то тебя и это радовать не будет, потому что это не он сам, а ты его заставила. Нужен романтичный? Ищи сразу готового романтичного. Только будь осторожна: чувственные мужчины больше склонны к изменам и там не тебе одной цветы дарить будут.

нафиг трупы растений вообще дарить, лучше поесть что нибудь

Гость
#11

Работу найти себе. Никто не может жить один без денег.

Гость
#12

Изменить - это последнее дело. Зачем вам эта грязь? Если не видите будущего и семьи с этим человеком, расходитесь и ищите любовь на всю жизнь. Поверьте, это возможно. Не надо думать, что раз он первый, то это на всю жизнь обязательно и вы ему должны. Главное, понять вовремя, что это не оно. Пока семьи и детей нет. Проще сейчас, чем потом разводиться или жить как соседи. Замуж надо выходить за своего человека, один раз в жизни).

#13

денег должен обеспечить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: