Гость
Статьи
Как строить отношения …

Как строить отношения дальше?

я приехала к нему за 10т км. до этого момента у нас была волшебная переписка, идеально. я всегда видела его интерес к себе. сейчас я живу с ним и он редко-редко едва что-то спросит у меня в плане разговора по душам, в основном тусуемся с его друзьями (он так хочет), либо спим. я его очень люблю, а из-за этого веду себя не так уверенно как обычно, плюс его отношение последние дни мне самооценку топит. это кринж. и если раньше я могла не переживать ни о чем даже за тысячу километров, то сейчас из-за того что он практически не пишет мне ничего - моя самооценка убита в хлам. нет конечно он ведёт себя нормально, у меня есть некоторые претензии у нему, но я решила, что не буду ему говорить о них (все упирается в опыт прошлых отношений), а вот он о своих требованиях говорить не стесняется... хотя он для этого еще ни разу не соответствовал моим. я могу ему сказать несколько раз просто мне надо то то то он будто не слышит, никак не реагирует и я так и сижу.
а до того как приехать я чувствовала себя уверенней, у нас были как будто четкие договоренности, которые соблюдались, а сейчас...
и я ему сама лишний раз не пишу, чтобы создать диалог как раньше, написать что-то приятное, важное, как люблю и проч. потому что знаю что он отправит мне только пару сердечек на это и будет молчать.
до этого был разговор что ему хочется переписок и мне, я показываю что смотри я тебе пишу, а ты мне? и тут он начинает говорить что да я буду только не заставляй меня ((((
что-то неприятно и больно #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Неприятно и больно,то уходите. В переписке можно что угодно написать.Главное,действия.

#2

Эм, а зачем вам ему писать, если живете вместе? Вы оба немые что-ли?

Гость
#3

Вы живете вместе, зачем писать, когда можно все говорить. Если он вашим ожиданиям не соответствует на этапе начала отношений, то зачем вам это на перспективу?

Гость
#4

Девушка никогда не должна ездить к мужику..
Если баба мужику нужна он сам к ней хоть на другой континент прилетит.

Гость
#5

предыдущий опыт вас ничему не научил....

Мужло
#6
Гость

Девушка никогда не должна ездить к мужику..
Если баба мужику нужна он сам к ней хоть на другой континент прилетит.

То то я смотрю как иностранцы за русскими Наташами едут и едут , едут и едут . 🤣👍

Гость
#7
Valeri

Эм, а зачем вам ему писать, если живете вместе? Вы оба немые что-ли?

в переписке какие-то вещи проще выявить на поверхность. а так лицом к лицу... как будто оба стесняемся. я точно по крайней мере

Гость
#8
Гость

Девушка никогда не должна ездить к мужику..
Если баба мужику нужна он сам к ней хоть на другой континент прилетит.

я хотела до этого переехать в этот город на разведку для пмж, он об этом знал и предложил

Гость
#9
Гость

предыдущий опыт вас ничему не научил....

а можно без пространных ответов?

Мужло на диване
#10

> это кринж

снова ваш собачий новояз

#11
Гость

в переписке какие-то вещи проще выявить на поверхность. а так лицом к лицу... как будто оба стесняемся. я точно по крайней мере

Детский сад, штаны на лямках. Уж извините! Ладно там когда чужой человек, стеснительность есть. Но!!! Когда живете с парнем уже не месяц, не два...Спать с ним не стесняетесь, раздеваться перед ним, смотреть на него голого а вот взять и поговорить, обсудить все, как взрослые люди , то стесняетесь? Как же вы в бытовой среде справляетесь, когда нужно куда-то по делам ехать, с кем то говорить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: