Гость
Статьи
Как притянуть …

Как притянуть отношения в свою жизнь?

Когда привела себя в форму, хорошо выглядишь, работа есть, хочешь найти отношения, но не можешь. Встречаешь парней здесь и там, и вроде они ничего, но сердце не ёкает. Что вы делали в такой ситуации?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 4 года была без отношений. Вот именно как у вас, никто не нравился, а если и нравились, то какие-то долбоящеры. Я просто ждала, максимально занималась собой, развитием себя, карьерой, учебой. Плюс много читала психологию, копалась в себе, даже прошла психотерпаию (кстати то, что откопала оказалось просто ошеломляющим). И просто в один день случайно познакомлась со своим будущим мужем, начались именно те отношения, о которых я мечтала. Так что автор терпения вам. И ни в коем случае не бросайтесь на то "что попадется". Ищите именно то, что нужно вам, именно с человека, с которым вам будет комфортно. И тогда все получится.

Василий
#2

Женщина, пока вы в форме, ищите мужа.

Гость
#3

Нужно уметь заинтересовать мужчин, быть интересной, легкой, открытой к общению, не мозговыносящей, приветливой и самодостаточной , с учетом что хорошая внешка - притянешь) знакомая , общайся и сразу не отфутболивай, сердце может не на первой встрече екнет, а на пятой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: