Гость
Статьи
Сделала больно парню

Сделала больно парню

Я сделала больно парню. У него не было настроения,т.к. за день произошло много,так скажем *** ,и я пошла с ним гулять. Но потом я решила уйти. Ушла, потому что думала, что ещё больше испорчу настроение. Да и он говорил, чтобы я уходила. Но теперь он говорит, что нуждался во мне и разачарован, что я его оставила одного. Что мне делать? Как исправить ситуацию и любит ли она меня. #отношения

маша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тю, я думала попку страпоном порвала ему, думала интересное почитаю

April
#2

Напишите что вам жаль, извинитесь

Фатальный
#3

Лажа какая-то

Лиля
#4

Это он манипулятор просто. Таким не угодишь

Гость
#5

Он тебя теперь ненавидиь и презирает! И теперь строит новые отношения

#6

Придумай новую версию.

Alice
#7

Ты, ушла, потому, что тебе плевать на его проблемы, а он должен был не смотря ни на какую *** в своей жизни развлекать тебя. Величество обиделось и отчалило. Думаю он всё понял и закончил эти отношения.

#8

Никак..! "То уходи, то приходи..." Чо за неопределившийся нытик там у тебя..?

маша
#9
Alice

Ты, ушла, потому, что тебе плевать на его проблемы, а он должен был не смотря ни на какую *** в своей жизни развлекать тебя. Величество обиделось и отчалило. Думаю он всё понял и закончил эти отношения.

Я узнала о его проблемах только тогда, когда он начал разговор о том, что я ушла. Наши отношения не закончились

маша
#10
April

Напишите что вам жаль, извинитесь

Я извинялась как только могла. Он всё больше мне каких-то аргументов. Мол ты обязана была пойти за мной, даже если я не в настроении, потом было бы всё супер.

Гость
#11

Муж любит поговорить про меня. Можно и про теток рассказать, что в аптеке цены не реальные и нет выгоды торговать и может аптека закрыться, квартиру будет менять на Алматы, так как племяннику негде жить. Я же молчу, а им надо меня обсудить.

#12
маша

Я извинялась как только могла. Он всё больше мне каких-то аргументов. Мол ты обязана была пойти за мной, даже если я не в настроении, потом было бы всё супер.

Маша, вначале ты это не уточнила. Тебе просто на его претензию нужно сказать, ты же мужчина, значит можешь решить проблему, я не лезу в мужские разборки. И смотреть на реакцию хлопая ресницами.

Гость
#13
маша

Я извинялась как только могла. Он всё больше мне каких-то аргументов. Мол ты обязана была пойти за мной, даже если я не в настроении, потом было бы всё супер.

Парень какой-то не особо адекватный. Вы ничего плохого не сделали, раз ушли после того, что он САМ сказал вам уйти!! Не заморачивайтесь так и не бегайте за ним с извинениями, имейте самоуважение, он сам несёт то одно, то другое, вы не должны угадывать и подстраиваться под эти перекосы то в одну сторону, то в другую. Он сказал, вы ушли, пытаясь сделалучше. Тогда какие претензии? Он просто манипулятор.

#14
маша

Я извинялась как только могла. Он всё больше мне каких-то аргументов. Мол ты обязана была пойти за мной, даже если я не в настроении, потом было бы всё супер.

Он тя абьюзит! Забей болт, и найди себе нормального парня.

Гость
#15

Мне тоже надоело тактично отмолчиваться. Все хотят правды. Ну, что же про всех расскажу, что происходит.

маша
#16
Кот Бегемот

Он тя абьюзит! Забей болт, и найди себе нормального парня.

Легко сказать, не так просто уйти. Мы долгое время вместе, за это время были и абьюзивные моменты, но я всё прощала, может, не замечала. А сейчас это продолжается второй день и я просто схожу с ума. вроде налаживается, но вроде и нет

Сама по себе
#17
маша

Легко сказать, не так просто уйти. Мы долгое время вместе, за это время были и абьюзивные моменты, но я всё прощала, может, не замечала. А сейчас это продолжается второй день и я просто схожу с ума. вроде налаживается, но вроде и нет

Долгое время вместе и не заметили, какая у него нежная душа? Он очень ранимый. Вы - монстр. Наймите ему няню, лет 18-ти. (моложе нельзя). Пусть она его выгуливает. А вы кормите.

Гость
#18
Гость

Тю, я думала попку страпоном порвала ему, думала интересное почитаю

твоя больная жепа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: