Гость
Статьи
Как же так женщины? …

Как же так женщины? Кого вы ищите?

Как же так женщины? Кого вы ищите?
Вы ищите на сайтах, фильтруете, этот не нравится, тот не нравится, а потом смотришь новости криминал и офигиваешь ....женщина взяла кредит, отдала любовнику, другая продала единственную квартиру и отдала деньги безработному знакомому... Просто сюрррр...
Ладно б единичный случай, но таких десятки.
Чем вам не угодили обычные мужчины?
Вам обязательно нужны альфонсы, уголовники, шулеры??

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Цапка
#2

У них наверно п.и.с.и большие, вот они и заманивают. А женщины ведутся на это. Умей вертеть членом и рано или поздно, кто-то сядет на него.

Гость
#3

таки не все женщины выбирают таких мужчин, это просто определённая категория ищет себе приключений на опу

Гость
#5

просто женщины умеют любить. мужики не умеют, поэтому и не понимают женщин.

Гость
#6

обольстители хорошие

Гость
#7
Цапка

У них наверно п.и.с.и большие, вот они и заманивают. А женщины ведутся на это. Умей вертеть членом и рано или поздно, кто-то сядет на него.

нет, не членом. просто умеют говорить правильные красивые вещи.

Гость
#9

Не члены, а языки у них хорошие....
Говорить умеют , на уши присесть.... А что они этим языком ночью вытворяют....

Static X - Destroyer
#11

Приключений на свою пятую точку ищут 😀

Фатальный
#12

Ересь

Гость
#14

А мозгов не хватает понять, что это разные женщины?
Вообще у наших пост советских теток я замечаю 2 крайности: либо это уже законченная униженная мужерабка, которая берет альфонсам кредиты, которой изменяет и бьет ее муж-алкан, а она в соплях за ним бежит "люююбииимый вернись" и рожает 3его в однушке, либо - это бумажная корона из kfc, я вся такая шикарная с свои 45+, мечта, жду исключительно принца, ничего из себя не представляя, кроме потрепанной рожавшей туши с ведром.
Достаточно редко встречаются адекватные женщины. Снг - это вообще пространство псих травмированных воспитанием совковых родичей, которые все свои комплексы передали детям и испоганили им всю жизнь.

Гость
#15
Гость

просто женщины умеют любить. мужики не умеют, поэтому и не понимают женщин.

Ой, да что там понимать? Я же написала - 50 процентов униженные мужерабки, а вторые 50 - бумажная корона из кфц, я царЫца. Вот и все. Тетки примитивные существа.

#17

Земных женщин зачастую манит "экзотика".
Но это лишь частный случай. Даже с теми, с нормальными, женщины зачастую попадают в бытовую кабалу.
Бывает и так - девушке уже почти 30. Подруги (из за черной зависти к ее свободе) подтрунивают - "вот, ты не замужем, вот у тебя мужика нет, вот семьи нет, вот ты одинокая". И многие под таким давлением наспех выскакивают замуж. А потом "бабадайпажрать"....

#20

Просто умеют красиво ездить женским ушам. У всех был один ответ, что он красиво ухаживал, говорил красивые слова, и обещал жениться. Все жертвы одиноки в возрасте от 40. С молодыми женщинами такое не прокатит, т.к. они сами ищут себе мужчин, с которых можно тянуть ресурсы.

Static X - Destroyer
#21
Гость

А мозгов не хватает понять, что это разные женщины?
Вообще у наших пост советских теток я замечаю 2 крайности: либо это уже законченная униженная мужерабка, которая берет альфонсам кредиты, которой изменяет и бьет ее муж-алкан, а она в соплях за ним бежит "люююбииимый вернись" и рожает 3его в однушке, либо - это бумажная корона из kfc, я вся такая шикарная с свои 45+, мечта, жду исключительно принца, ничего из себя не представляя, кроме потрепанной рожавшей туши с ведром.
Достаточно редко встречаются адекватные женщины. Снг - это вообще пространство псих травмированных воспитанием совковых родичей, которые все свои комплексы передали детям и испоганили им всю жизнь.

Ты к какой категории относишся? 🤣

Гость
#22
Fantomas

Просто умеют красиво ездить женским ушам. У всех был один ответ, что он красиво ухаживал, говорил красивые слова, и обещал жениться. Все жертвы одиноки в возрасте от 40. С молодыми женщинами такое не прокатит, т.к. они сами ищут себе мужчин, с которых можно тянуть ресурсы.

Что-то не слышно что бы забитым аленея бабы хаты отдают и кредитные деньги в радикюльчике приносят на пропитание. Хотя уж кто -кто а соплюжуи и аленяки первые пи-=.здолизы)
Секрет в другом..

#23
Гость

Что-то не слышно что бы забитым аленея бабы хаты отдают и кредитные деньги в радикюльчике приносят на пропитание. Хотя уж кто -кто а соплюжуи и аленяки первые пи-=.здолизы)
Секрет в другом..

Недавно по ТВ показывали этих жертв, которые продавали свои квартиры и машины, и все деньги отдавали своему безработному ухажёру. Когда показали лицо это ухажёра, начинаешь понимать, что внешность мужчины для женщины не имеет значения. Главное для женщины - это как он за ними ухаживает, что обещает, и какие красивые слова он говорит.

Гость
#24
Fantomas

Недавно по ТВ показывали этих жертв, которые продавали свои квартиры и машины, и все деньги отдавали своему безработному ухажёру. Когда показали лицо это ухажёра, начинаешь понимать, что внешность мужчины для женщины не имеет значения. Главное для женщины - это как он за ними ухаживает, что обещает, и какие красивые слова он говорит.

И это не имеет никакого значения. Он может быть страшный как черт и посылать ее матом, если у нее низкая самоценка, если ей совковая мамаша привила жертвенность, психологию терпилы, проще говоря - баба псих травмированный невротик, то урод, который мутузит ее по углам - это бальзам для ее души. Такие тетки, даже если к ним подвалит нормальный мужчина, все равно выберут какого-то альфонса-алкаша, так как им обязательно нужно, чтобы о них вытирали ноги.

Василий
#25

Да, есть такой типаж женщин. Они выбирают козлов, ВСЕГДА. По этому поводу был эксперимент, всё подтвердилось.

#26

Обыкновенный бюджетный ремонт, как у большинства.

Гость
#27
Принцесса Эльза

Земных женщин зачастую манит "экзотика".
Но это лишь частный случай. Даже с теми, с нормальными, женщины зачастую попадают в бытовую кабалу.
Бывает и так - девушке уже почти 30. Подруги (из за черной зависти к ее свободе) подтрунивают - "вот, ты не замужем, вот у тебя мужика нет, вот семьи нет, вот ты одинокая". И многие под таким давлением наспех выскакивают замуж. А потом "бабадайпажрать"....

Да какая, к черту, экзотика, Эльза?) Там по принципу - бьёт, значит любит. Это просто категория женщин, не уважающих себя, опускающих себя ниже плинтуса. Нормального мужчину такие в упор не увидят, потому, как в голове у них .... ветер)))

#28
Гость

Да какая, к черту, экзотика, Эльза?) Там по принципу - бьёт, значит любит. Это просто категория женщин, не уважающих себя, опускающих себя ниже плинтуса. Нормального мужчину такие в упор не увидят, потому, как в голове у них .... ветер)))

Мда, тоже верно.
Ну и нефиг потом помогать таким. Пусть дальше любит:)

Гость
#29
Принцесса Эльза

Мда, тоже верно.
Ну и нефиг потом помогать таким. Пусть дальше любит:)

👍

#30

Не кого, а что. Материальные блага, на остальное им пофиг

Автор
#31

Ищем тех, кто различает ищите и ищете. Это база, а у тебя даже её нет, так что не жалуйся.

Гость
#32
Гость

просто женщины умеют любить. мужики не умеют, поэтому и не понимают женщин.

Женщины любить???)))женщины любят его заработок,статус,движимое ,недвижимое имущество и его способность тратить на неё,сам же мужчина вам на...й не нужен

#33
Гость

Женщины любить???)))женщины любят его заработок,статус,движимое ,недвижимое имущество и его способность тратить на неё,сам же мужчина вам на...й не нужен

В частности, мне не нужен ни мужчина, ни его зароботок...

Василий
#34
Принцесса Эльза

Мда, тоже верно.
Ну и нефиг потом помогать таким. Пусть дальше любит:)

Так, что, это меня с вами сравнили в соседнем посте, про маму с дочкой чёрного цвета?

Гость
#35

Так вы все такие,как под копирку.
Вы же не придёте,не скажете в лоб-хочу твоё всё нахаляву и ахаться.
Кружите для себя.

Гость
#36
Гость

просто женщины умеют любить. мужики не умеют, поэтому и не понимают женщин.

Дофаминовый наркоман, как любой нарик, не может быть адекватен, он одержим дозой.
Это биологическая задача - отбор лучших генов.
Мужчинам - элитным насителям генов, тоже не позавидуешь, так как женщины мимо них не могут пройти, жёсткое соперничество между собой и коварство, которое мужчинам много бед приносит.
Многие больны на голову конкретно.
Религии этот вопрос решали раньше, сейчас только мусульмане праведно живут, а остальное - дикий первобытный сексуальный рынок - обязательная часть общества потребления.

Static X - Destroyer
#37
Принцесса Эльза

В частности, мне не нужен ни мужчина, ни его зароботок...

Видимо ты не нужна мужчинам, поэтому ты себя убеждаешь в том что тебе не нужен мужчина, ну или просто возраст уже такой, что ничего не нужно.

Static X - Destroyer
#38
Василий

Так, что, это меня с вами сравнили в соседнем посте, про маму с дочкой чёрного цвета?

Ты зачем сама с собой с разных браузеров переписываешся? 🤣

Василий
#39
Static X - Destroyer

Ты зачем сама с собой с разных браузеров переписываешся? 🤣

Вы не правы!

Микеле Срачидо
#40

Значит так ребята...
Речь сегодня пойдёт о лесном гнезде, свитом ху.я.ми летучими. Далеко-далеко отсюда, в дремучем лесу за погаными болотами, появилось гнездо.

Наденька
#41

Те кто ИщИт, таких же и находит. А те, кто ИщЕт - находит нормальных мужчин, способных любить и содержать семью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: