Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях

Я полностью запуталась в отношениях.Встречаемся с парнем 3 года и уже живем 2-й год вместе,но каждый раз терзают сомнения «а мой ли это человек?»
Разделила на 3 части.
1..
2.Постоянные спросы.Когда мы начинаем разговаривать на какую-либо тему и наши точки зрения расходятся начиная спор,и это может длится вечно.пока не согласишься что он прав.Даже когда он не прав!это очень тяжело на самом деле.Поэтому,я стараюсь уже не разговаривать.Общих тем нет.
3.Запреты.Он запрещает носить мне обтягивающую одежду и лосины!Это очень сильно раздражает.Я молодая девушка которая хочет носить красивые обтягивающее вещи подчёркивающие свою фигуру,но нет он говорит «мне не нравятся когда на тебя смотрят другие».Я пыталась поговорить ,найти точек соприкосновения,но нет в ответ-обиды.И от этого обидно мне.Он начал говорить :»носи что хочешь,пох».Потом начал соглашаться со всем и говорить :»красиво,но мне не нравится».Мне от этого реветь охото.Это занижает мою самооценку,которая итак хромает(
Что делать из за этого всего?Так то все нормально,но вот эта вся куча выше изложенная сидит у меня в голове и меня беспокоит.Может надо уже искать квартиру и съезжать ?или закрыть на это глаза ?разговоры бесполезны.я пыталась.но уйти я не могу,я привыкла,у меня будто режим «спасателя» #отношения

4 ответа
Последний — Перейти

Добрый день,

Не весь Ваш текст был выложен на сайте, но даже если взять 2 и 3 пункты - этот мужчина просто Вас контролирует и пытается подчинить себе.
Разве можно говорить о доверительных и уважительных отношениях, когда Ваше мнение не учитывается и Вам диктуются кем-то правила поведения?

Придется сделать выбор. Что для Вас важнее - эти отношения или Ваша жизнь и самоценность?

#2
Летиций Амальгама

Прям любопытно, модера первый пункт не пропустили)))

Я думал, забыла написать)

Гость
#3

Обратитесь к тарологу если запутались. Спросите про поведение своего мч и его чувства к вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: