Гость
Статьи
«Тебе всего лишь надо …

«Тебе всего лишь надо выйти замуж!»

О чем говорит эта фраза из уст мужчины?Познакомились недавно, вместе работаем,холост,все время говорит,что вот мне только надо замуж.Причём он в курсе что я только что после развода. Он мне нравится, как и я ему, но замуж никакой не планирую. И что это значит? Всем спасибо за ответы.

Татьяна -Яна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так его спроси. Кроме него никто не знает.

Гость
#2

это значит что ему нужна бесплатная по всем фронтам пока вы ещё не успели понять что жить одной это кайф

.
#3

Манипулирует женскими слабостями. Есть семьи, где друг к другу как шакалы, постоянно враньё и манипуляция. А уж в отношении посторонних людей применить то, чему научились дома, так вообще за милую душу. Потом окажется, что ничего не имел ввиду, языком ляпал. И то, что ты нравишься ему и намекает на свою кандидатуру на роль мужа, тоже не факт- ляпает языком. Советую на работе сохранять рабочие отношения, душу не раскрыаать. Друзей ты можешь выбирать по духу. А вот на работе скопище случайных людей и практически каждый относится к тебе как соперник и с удовольствием закладывают перед начальством коллег, желая выслужиться. И стоит ли, на работе говорить о личном? Нет.

Гость
#4

Обычно так говорят, когда у женщины много проблем (деньги, здоровье, бытовые трудности, что угодно), и она часто и занудно на них жалуется. Тогда родственники или ещё кто говорит, "тебе надо замуж" (как будто это может чем-то помочь, бгг).

#5

Считайте, что он так сам с собой разговаривает, автор. Особо не ошибетесь.

Гость
#6

Это проявление мизогинии. Типа женщина без мужла никто. Но мы же знаем, что это не правда.

Гость
#7
Гость

Обычно так говорят, когда у женщины много проблем (деньги, здоровье, бытовые трудности, что угодно), и она часто и занудно на них жалуется. Тогда родственники или ещё кто говорит, "тебе надо замуж" (как будто это может чем-то помочь, бгг).

Не обязательно иметь много проблем, чтобы это услышать. Можно быть счастливой без замужа и дитачек, и кто-нибудь непременно поставит ваше счастье под сомнение подобными фразами про "надазамуширадидь"

Василий
#8

У него ограниченный интеллект. Он привык, что женщинам нарится разговор о замужестве, вот и с вами так говорит.... Ничего не понимая в ваших тонких, блин, чуйствах!

Гость
#9

Скорее всего он так пытается показать вам, что он важнее вас. Типа ты убогая, ущербная, потому что тебе мужа нехватает. А я, такой прекрасный, мог бы тебя осчастливить, если бы захотел. Но я еще подумаю и посмотрю на твое поведение.

Татьяна -Яна
#10
Гость

Обычно так говорят, когда у женщины много проблем (деньги, здоровье, бытовые трудности, что угодно), и она часто и занудно на них жалуется. Тогда родственники или ещё кто говорит, "тебе надо замуж" (как будто это может чем-то помочь, бгг).

Особо не жаловалась

Гость
#11
.

Манипулирует женскими слабостями. Есть семьи, где друг к другу как шакалы, постоянно враньё и манипуляция. А уж в отношении посторонних людей применить то, чему научились дома, так вообще за милую душу. Потом окажется, что ничего не имел ввиду, языком ляпал. И то, что ты нравишься ему и намекает на свою кандидатуру на роль мужа, тоже не факт- ляпает языком. Советую на работе сохранять рабочие отношения, душу не раскрыаать. Друзей ты можешь выбирать по духу. А вот на работе скопище случайных людей и практически каждый относится к тебе как соперник и с удовольствием закладывают перед начальством коллег, желая выслужиться. И стоит ли, на работе говорить о личном? Нет.

Я уже 7 звоночков насчитала. Думаю, это повод, чтобы не наступать на одни и те же грабли, мол, ой, да мне показалось, да всё хорошо. Нет. Сердце всё равно не на месте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: