Гость
Статьи
Надо выйти замуж за …

Надо выйти замуж за сироту

Надо выйти замуж за сироту... Вы правы??? Никаких золовок, свекрови итд итп он только твой,никаких его друзей или за мужчину едынственного сына... Все внимание тебе и твоему ребенку,верно? #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и не за сироту и ни с кем из его сродственничков не общаться

Захария
#2

у сироты могут быть друзья....

Гость
#3

вы сами помереть пораньше не забудьте, чтобы ваш сынок избавил будущую жену от таких же проблем

Елизавета
#5

пффф...
ну если он понимает что никто не вступится в случае чего разве он станет доверять кому либо

Гость
#6

И наследство уже получено...
Ну да, было бы идеально.

Гость
#7
Гость

Можно и не за сироту и ни с кем из его сродственничков не общаться

Так родственники же будут с ним общаться (денег просить, доставать, помощи всякой просить), а вот этого как раз и не хотелось бы.

Гость
#8
Гость

вы сами помереть пораньше не забудьте, чтобы ваш сынок избавил будущую жену от таких же проблем

Нет, не так. Сынок женится после смерти мамки, а пока Мамо жива - у сынка уже есть семья.

Гость
#9

dura

Гость
#10

Ещё и без друзей?

Гость
#11
Гость

вы сами помереть пораньше не забудьте, чтобы ваш сынок избавил будущую жену от таких же проблем

Я не буду против девушки своего сына, Я Уважаю его Выбор

Гость
#12
Елизавета

пффф...
ну если он понимает что никто не вступится в случае чего разве он станет доверять кому либо

Ой вот у меня есть родичи, родители толку то от них, я развелась ,меня побил муж,никто не вывступильчя за меня так что есть родичи нет разницы никакой

Гость
#13
Елизавета

пффф...
ну если он понимает что никто не вступится в случае чего разве он станет доверять кому либо

Иногда соседка с квартиры становиться близкий другом итд чем родственники лицемеры и родители

Гость
#14
Гость

dura

Ой Ты Дура, наверное ты никогда не была замужем да? Так и говорить Больная

Гость
#15
Гость

Ещё и без друзей?

Да))) канечно)

Елизавета
#16
Гость

Иногда соседка с квартиры становиться близкий другом итд чем родственники лицемеры и родители

ты значит где то под прикрытием раз такая безмятежная

Василий
#17

Это если у вас, неумная, много денег. потому что названные достоинства могут перекрыться недостатками. Сирота, например, выросший в детдоме, готов всё отдать своим собратьям. Часто он не понимает в деньгах и ведении хозяйства, с детьми не умеет обращаться. по хозяйству работать детдомовцы не приучены совсем.

Гость
#18
Елизавета

ты значит где то под прикрытием раз такая безмятежная

Ну если потерпела крах со своими близкими, они меня ударили меня в спину , образно говоря, у меня не осталось доврия к ним....

Гость
#19
Василий

Это если у вас, неумная, много денег. потому что названные достоинства могут перекрыться недостатками. Сирота, например, выросший в детдоме, готов всё отдать своим собратьям. Часто он не понимает в деньгах и ведении хозяйства, с детьми не умеет обращаться. по хозяйству работать детдомовцы не приучены совсем.

Так я так сказала, потому что я сама чуть не попала в детский дом ... Кстати я была там 1 день правда,,,,

Елизавета
#20
Гость

Ну если потерпела крах со своими близкими, они меня ударили меня в спину , образно говоря, у меня не осталось доврия к ним....

ты слишком блаженная какая то

#22

Нет . Вполне можно не за сироту . Если отношения не клеятся с его роднёй, не общаться с ними . Муж и сам может общаться и без вас .

Василий
#23
Гость

Так я так сказала, потому что я сама чуть не попала в детский дом ... Кстати я была там 1 день правда,,,,

Ну и зачем упоминать всуе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: