Гость
Статьи
Мне срочно надо выйти …

Мне срочно надо выйти замуж! Помогите!

девочки, мне на днях 32 а у меня ни кола ни двора, жить тошно.. мне срочно надо в этом году выйти замуж, а на горизонте никого. дальше тянуть уже некуда, принца я ждала, так и не дождалась. успеть хотя бы родить. но куда бежать, какие действия предпринимать?? я не могу просто пассивно сидеть и ждать...есть анкета на сз, но там можно еще лет 10 просидеть без толку..что делать то?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам с какой целью взамуж? Шоб как у усех?

#2

Сейчас начнут писать про снижение планок, про старость, 40 котов, и прочее.
Можете к этому прислушаться и выйти замуж за Васю-алкаша, за то замуж!
А если по делу, вы просто на этом зацыклились и мужчины это чувствуют. Это они должны бегать за вами, а не вы за ними.

Гость
#3

а кому ты нужна-без кола и двора, и это в 32 года... замуж хочешь, чтоб на шею мужа усесться?

#4

даже и не знаю, знакомиться есть где-то вариант?

Я жених
#5

Автор,что ты можешь дать мужчине?Что умеешь в постеле?Орал,анал?

Гость
#6

Автор, вы счастливая, у Вас проблем нет:)) Вот выйдете замуж, родите ребенка и взвоете:) Потом поймете как сейчас хорошо и свободно живете, можете делать что хотите и все деньги тратить на себя.

Гость
#7

И что, прям совсем никаких людей на примете нет, ни с кем не общаетесь?
Я понимаю желание родить - так природой предусмотрено, у многих бездетных (кто не по своему желанию или из-за карьерных амбиций, а именно у кого не сложилось) крыша едет годам к 40. Куда-то надо вкладывать силы, а некуда. Но вот "замуш" лишь бы замуж абы за кого и как - заведомо плохая идея.
Вам бы мужчину для отношений, теоретически отца ребенка. Вам видимо с детства вложили "как надо" и теперь вас грызет что у Вас не так.
Но во-первых силком никого нельзя тащить в брак - плохо кончится.
Во-вторых - Ваша самая большая проблема это "ни кола ни двора", и Вам срочно надо ее решать, а не замещать одно другим.
И панику прекратить, от нее никакого толка не будет, только дополнительный вред. В 32 еще не все потеряно. До 32 Вы спали, а теперь Вы проснулись и должны взять ноги-в-руки, чтобы что-то получилось.

Лилия
#8

Оно Вам надо? За кого попало хотите? Потом страдать, да родите для себя если нет достойного жениха рядом а там может и встретите хорошего человека. Наркоманов, алкашей, тиранов, маменькиных сынков, альфонсов, сразу отсылайте.

Гость
#9

Ничо не делать.

may_be_newesta
#10
Я жених

Автор,что ты можешь дать мужчине?Что умеешь в постеле?Орал,анал?

Двинуть бы тебя за постелю Розенталем да по загривку!

Гость
#11

Желание замуж это естественной желание любой норм женщины. Не хотят замуж только бабы с яйцами. Которые все сами и сильные и независимые

Гость
#12

Так ищите себе заморского принца. Пишите в брачное агенство

Авиатор
#13

Во вштырило.... Это Вас, Автор, первый приступ чёрного одиночества накрыл. Когда очухаетесь, подумайте вот о чём: Вам сейчас 32. Значит, было примерно 14 лет активной молодой жизни отпущено на то, чтобы устроить свои матримониальные планы. Что Вы конкретно делали для того, чтобы эти планы осуществить? Ну хорошо - ждали принца. Чёрт с ним, но это можно было делать год, максимум - два. После чего наступает понимание, что происходит что-то такое, что не даёт результата и тактику нужно менять. А когда человек с упорством осла применяет десятилетия один и тот же алгоритм, который не даёт результата, следует принципам, которые или тормозят или не работают - кто ему виноват? Президент? Вселенная? Кто?

Гость
#14
Я жених

Автор,что ты можешь дать мужчине?Что умеешь в постеле?Орал,анал?

Научит вас грамматике, бегите, покупайте букварь.

Гость
#15
Гость

Желание замуж это естественной желание любой норм женщины. Не хотят замуж только бабы с яйцами. Которые все сами и сильные и независимые

"Замуж не напасть , замужем бы не пропасть"

Я жених
#16
Гость

Научит вас грамматике, бегите, покупайте букварь.

И что я не так написал??

Гость
#17
Я жених

И что я не так написал??

В постелИ

гость
#18
may_be_newesta

Двинуть бы тебя за постелю Розенталем да по загривку!

он не знал что вы на столе любите, поэтому про постелю и ляпнул

Гость
#19
Гость

В постелИ

Боже, какие люди припизженые, тебя не смутил анал и орал, но к одной сраной букве докопалась, нудота.

#20
Автор

девочки, мне на днях 32 а у меня ни кола ни двора, жить тошно.. мне срочно надо в этом году выйти замуж, а на горизонте никого. дальше тянуть уже некуда, принца я ждала, так и не дождалась. успеть хотя бы родить. но куда бежать, какие действия предпринимать?? я не могу просто пассивно сидеть и ждать...есть анкета на сз, но там можно еще лет 10 просидеть без толку..что делать то?

Ни кола, ни двора. Это уже плохо. Фактически вам светит либо первый попавшийся, либо относительно регулярный секс без отношений. Ну или разведённый с 1-2 детьми. Вам бы лучше подумать о том, как сделать чтобы был и кол и двор, а не пытаться замуж выскочить.

#21
Гость

Боже, какие люди припизженые, тебя не смутил анал и орал, но к одной сраной букве докопалась, нудота.

Граммар наци не дремлЯт))

Гость
#22

Возможно актор в молодости нарвалась на какое-нибудь *** и теперь боится строить отношения?

Гость
#23

Автор как где искать?? Все на ЧМ в фан.зонах знакомятся. Билеты небось не догадались купить. Люди с декабря бронировали.

Гость
#24

Прочитайте книгу. Татьяны Устиновой "Мой личный враг". Там тоже героине надо было срочно выйти замуж. Ну и как она порешала эту проблему и что из этого вышло.

гость
#25
Автор

девочки, мне на днях 32 а у меня ни кола ни двора, жить тошно.. мне срочно надо в этом году выйти замуж, а на горизонте никого. дальше тянуть уже некуда, принца я ждала, так и не дождалась. успеть хотя бы родить. но куда бежать, какие действия предпринимать?? я не могу просто пассивно сидеть и ждать...есть анкета на сз, но там можно еще лет 10 просидеть без толку..что делать то?

выходи замуж. тебе не любовь ведь нужна а двор с колом. бери любого

Злобный Пупсик
#26

Ого вас штырит. Мне через месяц 33. Не дай бог тоже так накроет... Правда, у меня кол, двор, машина уже есть. А вот желания дети - замуж нет.

гость
#27
Авиатор

Во вштырило.... Это Вас, Автор, первый приступ чёрного одиночества накрыл. Когда очухаетесь, подумайте вот о чём: Вам сейчас 32. Значит, было примерно 14 лет активной молодой жизни отпущено на то, чтобы устроить свои матримониальные планы. Что Вы конкретно делали для того, чтобы эти планы осуществить? Ну хорошо - ждали принца. Чёрт с ним, но это можно было делать год, максимум - два. После чего наступает понимание, что происходит что-то такое, что не даёт результата и тактику нужно менять. А когда человек с упорством осла применяет десятилетия один и тот же алгоритм, который не даёт результата, следует принципам, которые или тормозят или не работают - кто ему виноват? Президент? Вселенная? Кто?

не могла она в замке сидеть и в окошко неотрывно глядеть. природа не позволит. так что принца то она ждала, только в перерывах между половыми актами. воооот. акты эти теперь стали не сильно актуальны для автора и вышли на первый план двор с кольями, сиречь мужик, который посадит ее себе на шею и будет обеспечивать. пригорает так, что мочи нет.

гость
#28
Злобный Пупсик

Ого вас штырит. Мне через месяц 33. Не дай бог тоже так накроет... Правда, у меня кол, двор, машина уже есть. А вот желания дети - замуж нет.

вы - идеальная современная женщина

гость
#29
Гость

Автор как где искать?? Все на ЧМ в фан.зонах знакомятся. Билеты небось не догадались купить. Люди с декабря бронировали.

аааааа, вот оно что! так это на никольской и в подворотнях наташки, раздвигая ноги и ягодицы, принцев ищут!

гость
#30
Лилия

Оно Вам надо? За кого попало хотите? Потом страдать, да родите для себя если нет достойного жениха рядом а там может и встретите хорошего человека. Наркоманов, алкашей, тиранов, маменькиных сынков, альфонсов, сразу отсылайте.

мужики, тоже не унывайте. глупых принцеждалок, нетаких, с прицепами, что якобы для себя родили, алчных, неумех, нищих без кола и двора, сразу отсылайте. пельменей на всех хватит

папа Лето
#31

Езжайте в Европу. Там вас с руками и ногами оторвут. Там на великолепок русских огромный спрос.
А здесь вам светит нищий Вася.

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="65288929"]Автор, вы счастливая, у Вас проблем нет:)) "ни кола ни двора, жить тошно"

папа Лето
#33
гость

мужики, тоже не унывайте. глупых принцеждалок, нетаких, с прицепами, что якобы для себя родили, алчных, неумех, нищих без кола и двора, сразу отсылайте. пельменей на всех хватит

а 10 лет без пельменя живу и ничего. не развалился.

папа Лето
#34
Гость

Автор, вы счастливая, у Вас проблем нет:)) "ни кола ни двора, жить тошно"

как это нет??? есть на шею сесть некому. это ПРОБЛЕМИЩА!

папа Лето
#35
гость

вы - идеальная современная женщина

побольше бы таких

гость
#36
папа Лето

Езжайте в Европу. Там вас с руками и ногами оторвут. Там на великолепок русских огромный спрос. А здесь вам светит нищий Вася.

подтверждаю. европейцы и американы ищут невест из россии. русские ценятся там. поезжайте

URSA
#37

Автор, в зачем вам этот геморрой? Что за стереотипы?
Хотите оставить след во вселенной, родите ребёнка. Или обязательно нужно вцепиться в штаны?))

URSA
#38
гость

подтверждаю. европейцы и американы ищут невест из россии. русские ценятся там. поезжайте

О дааа, видели, как ценятся. Тупенький, забитые домработницы.
Я говорю именно о женщинах, которые целенаправленно ищут иностранных женихов на сз. И находят

папа Лето
#39
URSA

О дааа, видели, как ценятся. Тупенький, забитые домработницы. Я говорю именно о женщинах, которые целенаправленно ищут иностранных женихов на сз. И находят

а что тогда здесь столько женщин остается?

URSA
#40
папа Лето

а что тогда здесь столько женщин остается?

Где здесь?

папа Лето
#41
URSA

Где здесь?

в Мордоре

гость
#42
URSA

Где здесь?

там

гость
#43
папа Лето

в Мордоре

интересно как. они оказывается вообще без мозгов умеют как то обходится!

URSA
#44
гость

интересно как. они оказывается вообще без мозгов умеют как то обходится!

А что, медузы миллионы лет без мозгов живут, и ничего. Так что, некоторые граждане могут быть спокойны

#45
Автор

девочки, мне на днях 32 а у меня ни кола ни двора, жить тошно.. мне срочно надо в этом году выйти замуж, а на горизонте никого. дальше тянуть уже некуда, принца я ждала, так и не дождалась. успеть хотя бы родить. но куда бежать, какие действия предпринимать?? я не могу просто пассивно сидеть и ждать...есть анкета на сз, но там можно еще лет 10 просидеть без толку..что делать то?

Иностранца ищи

папа Лето
#47
URSA

А что, медузы миллионы лет без мозгов живут, и ничего. Так что, некоторые граждане могут быть спокойны

это кто?

гость
#48
URSA

А что, медузы миллионы лет без мозгов живут, и ничего. Так что, некоторые граждане могут быть спокойны

вы правы. это уже норма. я спокоен

папа Лето
#50
гость

вы правы. это уже норма. я спокоен

вообще люди без мозгов в РФ уже давно норма. я вот тоже без мозгов живу и прекрасно