Гость
Статьи
Мне срочно надо выйти …

Мне срочно надо выйти замуж! Помогите!

девочки, мне 32 а у меня ни кола ни двора, жить тошно.. мне срочно надо в этом году выйти замуж, а на горизонте никого. дальше тянуть уже некуда, принца я ждала, так и не дождалась. успеть хотя бы родить. но куда бежать, какие действия предпринимать?? я не могу просто пассивно сидеть и ждать...есть анкета на сз, но там можно еще лет 10 просидеть без толку..что делать то?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну появится на горизонте такой же без кола без двора, нужен? Или вам как всем, чтобы с квартиркой и зарплатой?)

Гость
#3

Не я ли это писала? Шучу. Да что вы так заострили внимание на возрасте. Где живете то?

Гость
#4

Вы красивая, ухоженная? Выходите в свет

Гость
#5

В начале разберитесь в себе, это не нормально в 32 выйти замуж абы за кого, зачем? Что бы потом здесь писать какой он козёл, что мне одной делать с ребёнком! Ну а вообще удачи, жизнь штука не предсказуемая мб уже скоро найдёте настоящую любовь...

Гость
#6

Моя подруга вышла замуж в 33. Весьма удачно. Но она эффектная, такая вся современная. Девчонки со школы есть не замужем в этом возрасте, но они опять таки не стонут, а живут полной жизнью

Eugesha
#7

А зачем Вам замуж, если нет никакого приданого и даже собственного жилья?

#8
Автор

девочки, мне 32 а у меня ни кола ни двора, жить тошно.. мне срочно надо в этом году выйти замуж, а на горизонте никого. дальше тянуть уже некуда, принца я ждала, так и не дождалась. успеть хотя бы родить. но куда бежать, какие действия предпринимать?? я не могу просто пассивно сидеть и ждать...есть анкета на сз, но там можно еще лет 10 просидеть без толку..что делать то?

Во "повезет" какому-то мужику... И ладно, если "альфа-мачо" запойный попадется. Так ведь и нормальный мужик попасть может на такую...

Гость
#9
Eugesha

А зачем Вам замуж, если нет никакого приданого и даже собственного жилья?

Что бы ко второму браку обзавестись и тем и другим за счет первого мужа.

Гость
#10

Надо написать на листке формата А4 надпись СРОЧНО ХОЧУ ЗАМУЖ и ходить с ней по городу. Кто-то да откликнется.

Камень
#11

Есть анкеты в вк в пабликах знакомств)) Но там стремные парни с пузом и залысинами на фоне ковра. Такие нужны тебе?))

Аркид
#12
Автор

девочки, мне 32 а у меня ни кола ни двора, жить тошно.. мне срочно надо в этом году выйти замуж, а на горизонте никого. дальше тянуть уже некуда, принца я ждала, так и не дождалась. успеть хотя бы родить. но куда бежать, какие действия предпринимать?? я не могу просто пассивно сидеть и ждать...есть анкета на сз, но там можно еще лет 10 просидеть без толку..что делать то?

#13

психически здоровый человек так маниакально не хочет замуж. разберитесь в себе, в своей жизни. постарайтесь отпустить ситуацию.

Гость
#14

Вопрос: а чем вы занимались все эти годы? Обычно люди строят карьеру, или тупо копят, покупают кВ, машины, учатся, короче живут. А тут вы пишите, что прям ничего.
Чтоб встретить мужчину, нужно(самое простое) поработать над своей внешностью и чаще выходит в свет: кино, кафе, музей, спортзал, какие-то курсы, например, вождения, или хотя бы просто гулять в людных местах. Ходить в гости к друзьям. На сз сильно не надейтесь, но пусть будет, всякое бывает). Это самое простое. А дальше уже нужно подумать, все ли в порядке у вас в голове? Не пугаете ли вы мужчин? Ну, например, грузите мужчин своими проблемами, негативите, ведёте себя навязчиво, пишете бесконечно и звоните, кричите о том, как вам срочно нужен муж и дети, смотрите в рот, предъявляете слишком высокие требования, не можете поддержать беседу, кроме «да, ясно, понятно» и тд. Ну и 32 года, это ещё терпимо, женщины и ещё позже рожают. Лучше позже, чем от кого попало. И один воспитывать тоже не так уж и весело. Судя по тому, что вы написали, вы скорее всего отпугиваете мужчин, вам надо в голове порядок навести.

Аркид
#15

Увы!!! Принцев на всех не хватает!... Но Вы не вешайте носик!!!!! )))) Больше позитива и улыбок! Есть так называемая парасимпатическая связь. Это когда голова понимает что тебе хорошо, то подается сигнал на растягивание губ в улыбку. Так вот если честно начать улыбаться, то это приведет к тому что в голове появится сигнальчик что все ОК!!! ))))) Всегда обращаешь внимание на женщину с улыбкой на лице! ))) Это точно! И еще! Не бросайтесь во все крайности пытаясь успеть на последний якобы паровоз. Он не последний! Надейтесь, улыбайтесь по чаще. Все таки хороших людей больше чем кучка принцев....))))))

Гость
#16

А зачем рожать если жилья нет????

Гость
#17

У каждого своя судьба .Если хотите узнать о своей - обраттеьс к одной женщине. Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей godmotherfairy2@yandex.ua

Злобный Пупсик
#18

О, а я вас помню. Вы уже страдали по этому поводу. Пару неднль назад. Ни кола, ни двора, ни мужа ни семьи а до этого вы как Илья Муромец на печи лежали и как-то пофиг было? А тут вдруг так вштырило? Ладно, принца ждали, сидели на попе ровно надеясь что вам кол с двором просто так предоставят? Хотя бы на это можно было зарабатывать, не?

Аноним
#19

Вроде взрослая, умная женщина... А в свои 32 готова замуж за первого встречного!

Гость
#20
Аноним

Вроде взрослая, умная женщина... А в свои 32 готова замуж за первого встречного!

Любовь зла, полюбишь и К.озла!

Гость
#21

Разводка

Гость
#22

Незамужние женщины дольше всех живут.
Лучше никого , чем абы кто.
На кой ляд вам замуж, если не за кого?

Вишня
#23

Да вы что с ума сошли? Кто такие стереотипы навязывает только, 23- не замужем-неликвид.
Нафиг тебе мужик ради самого факта его присутствия? Разве в этом кайф? В штампе? А если человек "не твой",но штамп есть- значит все норм?))) Типа это счастье??)))

Алёна
#24
Гость

Незамужние женщины дольше всех живут.
Лучше никого , чем абы кто.
На кой ляд вам замуж, если не за кого?

А зачем жить дольше всех незамужем? Мучиться в одиночестве в немощной старости? Смысл?

Гость
#25

Тема скопирована. А зачем?

Гость
#26

а ты думаешь муж тебе жилье даст.они сейчас продуманные.твой вариант как у моей одноклассницы живет со старым жирным мужиком за миску супа и койко место.будешь такого же обслуживать.жилья от мужика тебе не видать

Гость
#27

Позвоните мне на 9644889045

#28
Автор

девочки, мне 32 а у меня ни кола ни двора, жить тошно.. мне срочно надо в этом году выйти замуж, а на горизонте никого. дальше тянуть уже некуда, принца я ждала, так и не дождалась. успеть хотя бы родить. но куда бежать, какие действия предпринимать?? я не могу просто пассивно сидеть и ждать...есть анкета на сз, но там можно еще лет 10 просидеть без толку..что делать то?

Вам уже ничего не нужно делать. Если до 32 у вас даже мысли не возникло, что надо самой строить счастье, а не ждать, пока оно на вас свалится, то дело безнадёжно. И в 32 вы разместили анкету в надежде, что опять же всё само получится.

лол
#29

Езжай в Турцию сразу в первый день выйдешь 3а хорошего

Гость
#30

единственный выход можно найти тут. Ходите в церковь на службу и поклоны бейте со всеми, сходите на исповедь, поговорите с батюшкой исповедуйтесь, и встретите своего, которого вам пошлет Господь.

Гость
#31

Надо быть полным мудаком ,чтобы жениться на такой дуре,как автор

#32

Вообще не вижу смысла знакомиться в сз. В основном там одни извращенцы/педофилы/фетишисты/обманщики. Лучше знакомиться в реальной жизни. Ходить на всякие мероприятия, искать новые знакомства в РЕАЛЬНОЙ жизни, не в сети. В сети человек может быть кем угодно, представиться вам кем угодно(простите за тавтологию) и на первое/второе свидание может таким и показаться. А на каком-нибудь мероприятии (допустим: с друзьями собрались в кальянке, в баре, в клубе) вы узнаете о них получше как от друзей, так и от самого мужчины.
И не делайте себе оправданий "В такие года не ходят по таким заведениям!". Еще как ходят.)
Просто находите себе отговорки, да и все. Так что, автор, будьте активны в этом плане. Гуляйте со своими знакомыми, друзьями - они то вам и подкинут муженька.)

Олег
#33

Как вариант, вместо женитьбы, родите от меня ребенка. В обмен куплю вам 2к квартиру и буду обеспечивать ребенка, приму участие в воспитании. Просто я богат, жить ни с кем не хочу, а потомство оставить хочется.

энн
#34
Олег

Как вариант, вместо женитьбы, родите от меня ребенка. В обмен куплю вам 2к квартиру и буду обеспечивать ребенка, приму участие в воспитании. Просто я богат, жить ни с кем не хочу, а потомство оставить хочется.

Аноним, пишите на почту пообщаемся тепло и по-деловому
Красивая, здоровая, славянка, фигуристка с разрядом в прошлом. генетика известных дворян. английский в идеале.
cheekyangel3000@gmail.com

Гость
#35

Пиши мне поговорим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: