Гость
Статьи
Не могу жить с этим. …

Не могу жить с этим. Помогите

Здравствуйте Всем! Мне 20 лет, уже вот как почти 5 лет болею крапивницей (Прошу не путать с аллергией,это совсем другое), с отеком Квинке. Все мои студенческие годы прошли и проходят этой болезнью, просто не возможно жить, каждый раз опухшая, еще хуже когда опухает лицо и голова, голова будто чугунная, тяжелая. Каждый раз температура, а из-за того, что опухает голова все внутри сужается и начинается у меня давление, я не могу больше с этим бороться, пила лекарства как: -супрастин; -аллержи; -лоратал; -тавегил (укол) -диксемитозол (укол) -димидрол (для успокоения); -АСД читала о нем в интернете, одна женщина вылечилась с его помощью, мне тоже помог но временно. В общем и к бабкам ходили, в китайский центр ходили, все бесполезно. У меня в последнее время очень сильная депрессия из-за этого, родителей измучила. 20 лет на их шее сижу, работать не могу, сколько раз пыталась, утром опухшая, вером уже нет, или же наоборот. Ноги опухает до невозможности, ходить не могу просто. Я никогда не жаловалась на это, просто в последнее время почему-то депрессия. В жизни у меня все хорошо, только из-за этой болезни я мучаюсь, не могу нормально устроиться на работу, на учебу нормально ходить не могу. Скоро заканчиваю университет, надо мне срочно вылечиться, помогите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой болезнью, диету держу уже сколько лет, организм совсем ослаб, витаминов нет. Причины не известны. Не то покушала все начинается, на солнце перегрелась начинается, слишком холодно тоже выходит, из-за физической нагрузки тоже выходит, опухаю. 😢😢😢😢 как жить????? Скажите мне??? На таблетках 3 года уже стараюсь не сидеть. Один момент был когда у меня горло опухло, я чуть на тот свет не отправилась, еле-еле откачали меня. В общем много я тут понаписала, простите, но я не могу. Мне жить дальше надо. Надо на работу устроиться. Замуж выйти. Помогите...хотя бы морально

Жылдыз
21 ответ
Последний — Перейти
estelle23
#1

Автор, а укол дипроспана пробовали? Я думаю может помочь. Но это "заглушка".
Ищите причину. Поедъте к другим врачам в столицу на обследование.

Гость
#2

Как не путать с аллергией, когда крапивница и отек квинке - это именно симптомы аллергии. Если это аллергия, то надо искать на что она. А может это и не аллергия вовсе, и у вас не отек Квинке, а отеки почечного или лимфатического происхождения.

Гость
#3

и я так жить не могу, а главное не могу дышать (задыхаюсь), болит сердце хоть ложись и помирай, при любой физнагрузке, даже ходьбе обычным шагом. узи сердца , экг, ничего не показывает, что делать?? не могу на работу даже ходить, увольняюсь((( все что приписали это магний б6

Фигулька
#4

Может у вас паразиты какие-нибудь? Вы проверялись?

имя
#5

обследоваться на алиргены и паразиты. и попробовать сменить климат. иногда помогает только последнее

Гость
#7

добейтесь приема у самого лучшего врача в этой области, в Москву поезжайте, пишите Елене Малышевой. Стучитесь в двери и вам откроют!
Есть ваксины против аллергии, моей дочери раз в два месяца делали укол в плечо года три, все прошло слава Богу!

estelle23
#8
Гость

добейтесь приема у самого лучшего врача в этой области, в Москву поезжайте, пишите Елене Малышевой. Стучитесь в двери и вам откроют!
Есть ваксины против аллергии, моей дочери раз в два месяца делали укол в плечо года три, все прошло слава Богу!

Вакцин от аллергии нет - не киздите! Вашей дочери кололи дипроспан - именно он сейчас способен дать такой эффект. Именно его колят когда ну вообще таблетки не помогают...
Совет про Малышеву повеселил))) толсто, слишком толсто)))

Гость
#9

возможно, у вас вирусная инфекция, которая дает аутоиммунные состояния. Вам надо читать форумы, посвященные излечению от паразитов, грибков, вирусов. возможно, там докопаетесь до причины своего состояния. попробуйте почитать форум http://forums.epstein-barr-virus.ru/

Жылдыз
#10
Гость

Ну иди к врачу, что сидеть-то как лохххушка самолечением заниматься.

Вы думаете за эти 5 лет я не ходила по врачам??? Первый же год я это делала. И делаю по сей день , но ничего не помогает, как я уже писала

Жылдыз
#11
estelle23

Автор, а укол дипроспана пробовали? Я думаю может помочь. Но это "заглушка".
Ищите причину. Поедъте к другим врачам в столицу на обследование.

Спасибо большое, на счет дипросана я не слышала, спрошу у врача

Жылдыз
#12
Гость

возможно, у вас вирусная инфекция, которая дает аутоиммунные состояния. Вам надо читать форумы, посвященные излечению от паразитов, грибков, вирусов. возможно, там докопаетесь до причины своего состояния. попробуйте почитать форум http://forums.epstein-barr-virus.ru/

Первый год мне сказали что у меня паразиты, анализы каждый год сдаю , все хорошо. На счет грибка тоже так думали, проверились нету

Жылдыз
#13

Может кто нибудь знает хорошего аллерголога, в Москве, да и в других городах тоже

Жылдыз
#14
Гость

и я так жить не могу, а главное не могу дышать (задыхаюсь), болит сердце хоть ложись и помирай, при любой физнагрузке, даже ходьбе обычным шагом. узи сердца , экг, ничего не показывает, что делать?? не могу на работу даже ходить, увольняюсь((( все что приписали это магний б6

Как же я Вас понимаю! Вот странно, почему из-за физ.нагрузки опухает, как жить вообще. Сидеть, лежать?? 😣

Гость
#15

Если у вас такие боли, то без таблеток тут не обойтись. Попробуйте мигренум попить. У него состав норм, на жкт не влияет. Когда очень голова разболится, можно их попить. Искренне желаю, чтобы ваша болезнь прошла.

Гость
#16

Попробуйте найти точечный массаж от крапивницы. Есть такой метод лечения и есть точки, массаж которых помогает от крапивницы.

Гость
#17

Найдите книгу Клиническая аурикулопунктура Михайловой - это про целительные точки на ухе. Или какую нибудь другую книгу, так как классификация точек в большинстве книг одна и та же. Там есть набор точек от крапивницы: 1,37,82,78,16а, 93,13,71. Их надо массировать несколько 3-4 раза в день, каждую точку примерно 1,5-2 минуты. И все таки в интернете крапивница считается аллергией. Вот, например, найдите статью "Наносим точечный удар по аллергии". Там о лечении точечным массажем аллергии и даны сами точки. Попробуйте.

Гость
#18

Еще попробуйте найти точки от нейродермита. Они есть! И вспомните, не появились ли у вас пять лет назад в квартире какие либо новые растения. Они могут давать сильную аллергию. Сейчас много экзотических растений люди разводят, которые на самом деле являются ядовитыми или аллергенными!

Datura
#19

Жылдыз, у меня такая же история, всю жизнь проблемы с кожей и ангио-отёками. Последний раз вот год назад началось и до сих пор лечусь. Скопирую вам моё письмо - мой метод лечения, который я отсылала одной девочке с такой же проблемой.

Здравствуйте!

Промучившись почти год, я поняла, что причина крапивницы и отёков квинке лежит в воспалении стенок желудка, т.е. причина в банальном гастрите (при этом желудок может и не болеть). Я провела за этот год большой анализ, прочитала много материала о крапивнице и квинке. Вот моя теория, прочувствованная на собственной шкуре, так сказать.

Datura
#22

В идеале надо на 20 дней сесть на сок из свежей картошки, сельдерея и белой капусты и кроме них есть только варёную рыбу или паровые котлеты из индейки (без яиц) с тушёной капустой или кабачками или огурцами. Тоесть не есть ничего, что могло бы даже теоретичеси раздражать эрозию и мешать заживлению. За 20 дней, как говорят бывалые пациенты, на такой диете любая язва заживает навсегда.

Вот так-то так.

(П.С: у меня была и крапивница по всему телу в самой высокой форме и отёки квинке лица и головы, которые переходили на рот, поэтому я ездила в скорую, чтобы не задохнуться. )

Пишите, если вам поможет мой способ или другие способы.
Наташа

Гость
#23

Милая девочка, не надо так отчаиваться, пока мы живы, надежда помирает последней....
Мы все немощьные люди, вывести из тупика, дано только творцу... Обратитесь к. Господу... Покайтесь, исповедывайтесь и причащайтесь каждую неделю. Молитесь, крепитесь и. Бог вам сам укажет путь, как выжить в этой ситуации.. Читайте каждый лень хоть по главе евангелие, псалтырь..... Господь милостлив, все будет хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Верно, нашли что посоветовать, . Малышеву, ужасс....

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема