Гость
Статьи
Какой идеальный …

Какой идеальный мужчина для вас ?

Вот интересно, девочки, какой для вас идеальный мужчина, ну или просто за которого нужно держаться и не выносить ему мозг ?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
#1

Потребность выносить мозг от мужчины не зависит. Её рождает отсутствие самоуважения у женщины.

Гость
#2

Идеалов не бывает. Какой смысл описывать, если таких не существует.

Волшебник
#3

Ну ка девочки, опишите чего вам не хватает и поближе к реальности. Время предновогоднее, может и сбудутся ваши желания.

Лапуся
#4

Умный, просто высокий интеллект, разбирается в людях ( есть познания почти обо всем и есть несколько сфер в которых он хорошо разбирается), тот который что-то умеет хорошо делать руками, привлекательный, добрый, верный, страстный, не импотент, не законченный лентяй, не лысый, не беззубый, без длинной бороды и усов, не очень толстый, с цельным характером, который меня любит

Лапуся
#5

Богач не обязательно, но не бедный и не банкрот, не игроман, не алкоголик, не наркоман, не кредитоман

Волшебник
#6
Лапуся

Умный, просто высокий интеллект, разбирается в людях ( есть познания почти обо всем и есть несколько сфер в которых он хорошо разбирается), тот который что-то умеет хорошо делать руками, привлекательный, добрый, верный, страстный, не импотент, не законченный лентяй, не лысый, не беззубый, без длинной бороды и усов, не очень толстый, с цельным характером, который меня любит

Это твой муж?

Волшебник
#7
Лапуся

Богач не обязательно, но не бедный и не банкрот, не игроман, не алкоголик, не наркоман, не кредитоман

Если ты замужем, нужно выбрать одно.

Гость
#8

Заботливый человек. Примерный семьянин. Способный удивлять и вдохновлять. Не могущий подойти к детям без подарка и игрушек.

Гость
#9

Идеальный тот, который считает идеальной свою жену.

Волшебник
#10
Гость

Заботливый человек. Примерный семьянин. Способный удивлять и вдохновлять. Не могущий подойти к детям без подарка и игрушек.

Первые два пункта понятно, а для последующих нужен клоун, хотя и это возможно.

.соседка
#11

Добрый, мужественный, красивый, талантливый, безумно в меня влюбленный.
А пилить я не умею. Сказать ...дцать раз убери на балконе, какая ж это пильба. ... для его же пользы, пусть разомнется на морозце.

Гость
#12

Тот, кто одновременно больше, чем Бог, но меньше чем человек!

Волшебник
#13
.соседка

Добрый, мужественный, красивый, талантливый, безумно в меня влюбленный.
А пилить я не умею. Сказать ...дцать раз убери на балконе, какая ж это пильба. ... для его же пользы, пусть разомнется на морозце.

Пуленепробиваемый и исполнительный? Нереально, но можно попробовать.

Продавшица из Пятёрочки
#14

Никто не знает тут, но я, автор, тебе по секрету скажу. Ты никому не говори только. Мой идеал - это Андрей Билецкий) и внешне и внутренне.
А еще по характеру мне нравится Путин)) тоже обожаю его.
Эти милахи - мои две прекрасные розы!

Волшебник
#15
Гость

Тот, кто одновременно больше, чем Бог, но меньше чем человек!

Вечность? Абстрактно, не стремитесь в космос, живете то на земле.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Идеальный тот, который считает идеальной свою жену.

А жена его может не считать идеальным, и что тогда?
Бред несешь.
Если ты не знаешь, какой мужчина доя тебя идеален, то ты ду ра. Так же и к мужлу относится.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Продавшица из Пятёрочки

Никто не знает тут, но я, автор, тебе по секрету скажу. Ты никому не говори только. Мой идеал - это Андрей Билецкий) и внешне и внутренне.
А еще по характеру мне нравится Путин)) тоже обожаю его.
Эти милахи - мои две прекрасные розы!

И да, я сама себе плюс поставила. И не стыжусь этого! Я достаточно сильна.

Волшебник
#18
Продавшица из Пятёрочки

Никто не знает тут, но я, автор, тебе по секрету скажу. Ты никому не говори только. Мой идеал - это Андрей Билецкий) и внешне и внутренне.
А еще по характеру мне нравится Путин)) тоже обожаю его.
Эти милахи - мои две прекрасные розы!

Подожди ка, быстроногая, в одном из постов ты писала, что мужчины - это всемирное зло и как это мужчины могут быть розами? Ну ка прокомментируй.

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

И да, я сама себе плюс поставила. И не стыжусь этого! Я достаточно сильна.

В чем? В одиночестве? Выложи фото, не стесняйся, вдруг найдешь себе пару под Новый год.

Гость
#20
Волшебник

Подожди ка, быстроногая, в одном из постов ты писала, что мужчины - это всемирное зло и как это мужчины могут быть розами? Ну ка прокомментируй.

Голод - не тетка , полюбишь и кoзлa

Гость
#21
Гость

Голод - не тетка , полюбишь и кoзлa

Неужели такая голодная, что бородатые сносны?

Гость
#22
Лапуся

Умный, просто высокий интеллект, разбирается в людях ( есть познания почти обо всем и есть несколько сфер в которых он хорошо разбирается), тот который что-то умеет хорошо делать руками, привлекательный, добрый, верный, страстный, не импотент, не законченный лентяй, не лысый, не беззубый, без длинной бороды и усов, не очень толстый, с цельным характером, который меня любит

Расскажи теперь о себе, чудо чудное без недостатков.

.соседка
#23
Волшебник

Пуленепробиваемый и исполнительный? Нереально, но можно попробовать.

Так я давно уже испробовала.
Мой муж - и есть мой идеал. Хотя и на минималках))))

Гость
#24

мой муж мой идеал, он сильный духом и физически, несет ответственность за меня и детей, уважает родителей. Не притесняет слабых, не позволяет унижать свое достоинство.

#25

Ростом 180-185, без лишнего веса, стройный, не качок, без растительности на торсе. С техническим образованием и складом ума, умеющий работать руками. Стремящийся работать, зарабатывать. С увлечениями, хобби. Спокойный, рассудительный, добрый, умеющий слушать и идти на компромиссы

Гость
#26

Детсад

Гость
#27
Лапуся

Умный, просто высокий интеллект, разбирается в людях ( есть познания почти обо всем и есть несколько сфер в которых он хорошо разбирается), тот который что-то умеет хорошо делать руками, привлекательный, добрый, верный, страстный, не импотент, не законченный лентяй, не лысый, не беззубый, без длинной бороды и усов, не очень толстый, с цельным характером, который меня любит

А ты ему за все это что? Дырочку б/у?

Те, кто много просят оьвчно мало получают и редко что то из себя представляют

#28
Гость

А ты ему за все это что? Дырочку б/у?

Те, кто много просят оьвчно мало получают и редко что то из себя представляют

А что не так в ее описании мужчины? Ничего сверхъестественного, обычные желания человека на верность, доброту, интеллект, ибо это означает что партнёр адекватный
А по внешности у всех свои вкусы

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

А жена его может не считать идеальным, и что тогда?
Бред несешь.
Если ты не знаешь, какой мужчина доя тебя идеален, то ты ду ра. Так же и к мужлу относится.

Сгинь, не для тебя писала, а для людей с чувством юмора. Если ты тупая бестолочь, которая не понимает шуток, молчи в тряпочку.

Лапуся
#31
Гость

Расскажи теперь о себе, чудо чудное без недостатков.

😇

Лапуся
#32
Волшебник

Это твой муж?

Нет мужа

Гость
#33
.соседка

Так я давно уже испробовала.
Мой муж - и есть мой идеал. Хотя и на минималках))))

Засчитывается!

Гость
#34
Гость

мой муж мой идеал, он сильный духом и физически, несет ответственность за меня и детей, уважает родителей. Не притесняет слабых, не позволяет унижать свое достоинство.

Какие у нас сегодня замечательные женщины.

Гость
#35
Александра

Ростом 180-185, без лишнего веса, стройный, не качок, без растительности на торсе. С техническим образованием и складом ума, умеющий работать руками. Стремящийся работать, зарабатывать. С увлечениями, хобби. Спокойный, рассудительный, добрый, умеющий слушать и идти на компромиссы

Без растительности, принципиально?

Гость
#36
Александра

А что не так в ее описании мужчины? Ничего сверхъестественного, обычные желания человека на верность, доброту, интеллект, ибо это означает что партнёр адекватный
А по внешности у всех свои вкусы

Да, Сашенька, абсолютно верно. Если нет идеала, можно и помечтать.

Гость
#37
Лапуся

😇

😁👍

Волшебник
#38
Лапуся

Нет мужа

Будет! Может немного не с совсем идеальными параметрами, но главное ведь любовь?

Анжелочка
#39

денег мешок и *** до кишок

Волшебник
#40
Анжелочка

денег мешок и *** до кишок

Насчет денег сама Анжелочка, ну а что под звездами, вполне реально.

Продавшица из Пятёрочки
#41
Волшебник

Подожди ка, быстроногая, в одном из постов ты писала, что мужчины - это всемирное зло и как это мужчины могут быть розами? Ну ка прокомментируй.

Ткни меня мордой, где я писала именно "мужчины -всемирное зло" ? Где суко? Всемирное зло и просто зло для меня эти понятия к мужлу отношения не имеют.
Зло - это Сила. А *** - это слабаки и ссыкуны.
Что касается моих любимчиков, они выше обычных людей. Они не люди даже.

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

Голод - не тетка , полюбишь и кoзлa

Иди нах.
Доберись сначала до их статуса, а потом вякай.
Ты никто. И твое место под ними.

Продавшица из Пятёрочки
#43
Гость

Неужели такая голодная, что бородатые сносны?

Ты это суко про кого нах?

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

Сгинь, не для тебя писала, а для людей с чувством юмора. Если ты тупая бестолочь, которая не понимает шуток, молчи в тряпочку.

Нах иди, тупоёбка

Недовольный покупатель
#45
Продавшица из Пятёрочки

Ткни меня мордой, где я писала именно "мужчины -всемирное зло" ? Где суко? Всемирное зло и просто зло для меня эти понятия к мужлу отношения не имеют.
Зло - это Сила. А *** - это слабаки и ссыкуны.
Что касается моих любимчиков, они выше обычных людей. Они не люди даже.

Ну во первых не мордой, а носом, так обычно говорят. Что это тебя понесло, родная? Вроде с утра была более менее адекватная, даже фотку свою обещала показать, а теперь словно с цепи сорвалась. Недостача в пятерочке? И почему ты продавщица? Кассир наверное, или фасовщик?

Твой лучший покупатель
#46
Продавшица из Пятёрочки

Ты это суко про кого нах?

😂😂😂 А ты забавная, нах!

Продавшица из Пятёрочки
#47
Недовольный покупатель

Ну во первых не мордой, а носом, так обычно говорят. Что это тебя понесло, родная? Вроде с утра была более менее адекватная, даже фотку свою обещала показать, а теперь словно с цепи сорвалась. Недостача в пятерочке? И почему ты продавщица? Кассир наверное, или фасовщик?

Опять лжешь. Ники меняешь. А номерки? Ты дэбылл? Новенький тут? Номерки меня при дурок. С тобой разговор окончен, лживый иди от

Продавшица из Пятёрочки
#48

Вам всем тут до моих любимчиков ползти и ползти, но все равно вы никогда не станете ими. Посмотрите на Билецкого, идеален. Берите пример.
А Путин? Правит такой страной!
Мужчина не мужчина, если он не стремится к власти.
А вы, неудачники, и дальше сидите на бабском форуме.
Путин решает дела мира, а вы тут с бабами возитесь...да уж. Самим не погано? При дур ки.

Твой лучший собеседник
#49
Продавшица из Пятёрочки

Опять лжешь. Ники меняешь. А номерки? Ты дэбылл? Новенький тут? Номерки меня при дурок. С тобой разговор окончен, лживый иди от

Как тебя зовут, старенькая сварливая бабушка? 😊

Твой лучший собеседник
#50
Продавшица из Пятёрочки

Вам всем тут до моих любимчиков ползти и ползти, но все равно вы никогда не станете ими. Посмотрите на Билецкого, идеален. Берите пример.
А Путин? Правит такой страной!
Мужчина не мужчина, если он не стремится к власти.
А вы, неудачники, и дальше сидите на бабском форуме.
Путин решает дела мира, а вы тут с бабами возитесь...да уж. Самим не погано? При дур ки.

вы тут с бабами возитесь...да уж

Так и мы решаем дела мира, только на форуме. Кстати, я отчасти похож на Билецкого, та же форма лица, глаза и скулы. Губы немного полноваты, а так, почти копия.