Гость
Статьи
Какой идеальный …

Какой идеальный мужчина для вас?

Чем заматса ?
Кто он должен быть?
Какой возраст?
Должен ли он иметь авто и какое?
Скока зарабатывать и нет?
И.т.д Очень буду благодарен за ответ.

Альфач
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С зп от миллиона в месяц (минимум). Дарит бриллианты и квартиры по поводу и без.
Остальные не интересуют.

Гость
#2

1. Нефтью, газом и другими полезными ископаемыми.
2. Руководитель.
3. 23-25 лет
4. Авто обязательно. Марка не важна, важна цена. Где то от 10 млн (новая машина). За такие деньги автопром *** не делает.
5. От 500 000 рублей в месяц. Неожиданные премиальные в размере оклада тоже необходимы.
Дерзайте.

Шалун
#3
Гость

С зп от миллиона в месяц (минимум). Дарит бриллианты и квартиры по поводу и без.
Остальные не интересуют.

А вы соответствуете, его запросу идеальна А ?)

Гость
#4
Шалун

А вы соответствуете, его запросу идеальна А ?)

Просто у меня есть немного времени потроллить местных кретинок.

Гость
#5

В идеале - олигарх.
А так, врач в частной клинике, например, з.п. от 500тыс. Авто, большая квартира, лет так 35-40.

#6

Для меня мой муж идеальный мужчина))) Да, он не миллионер, но, вполне из обеспеченной семьи, как и я, в принципе, старше меня на 4 года.

МАРКО
#7
Гость

1. Нефтью, газом и другими полезными ископаемыми.
2. Руководитель.
3. 23-25 лет
4. Авто обязательно. Марка не важна, важна цена. Где то от 10 млн (новая машина). За такие деньги автопром *** не делает.
5. От 500 000 рублей в месяц. Неожиданные премиальные в размере оклада тоже необходимы.
Дерзайте.

А ты кто? тогда получеться для него как думаешь?
Содержанка или просто кукла на показ?
соответствуешь запросу например:
Верностю уметь, делать уют и комфорт, секс хорош, и выглядит, на все 100 идеальной?

Джигурда
#8
Гость

В идеале - олигарх.
А так, врач в частной клинике, например, з.п. от 500тыс. Авто, большая квартира, лет так 35-40.

А вы идеальная соответствуете таким запросам детка?

Гость
#9
Джигурда

А вы идеальная соответствуете таким запросам детка?

а зачем ей соответствовать? онажэженщина.

Гость
#10
Гость

С зп от миллиона в месяц (минимум). Дарит бриллианты и квартиры по поводу и без.
Остальные не интересуют.

Да. И что б послушный был.

Гость
#11
МАРКО

А ты кто? тогда получеться для него как думаешь? Содержанка или просто кукла на показ? соответствуешь запросу например: Верностю уметь, делать уют и комфорт, секс хорош, и выглядит, на все 100 идеальной?

А причем тут я? Вы спрашивали мнение про идеал? Вы его получили. Идеал трудно достижим, но вам надо к нему стремится. Не век же у родителей на шее сидеть? Начните хотя бы с чего нибудь. Например купите новые Жигули.

Джигурда
#12
Гость

а зачем ей соответствовать? онажэженщина.

То что наличие одной *** и сисек не значить, что это женщина.
Оно должна быть советовать уму если нет пиши пропал, твой идеальной муж

Джигурда
#13
Гость

А причем тут я? Вы спрашивали мнение про идеал? Вы его получили. Идеал трудно достижим, но вам надо к нему стремится. Не век же у родителей на шее сидеть? Начните хотя бы с чего нибудь. Например купите новые Жигули.

У меня тайота варованая.)

Гость
#14
Джигурда

У меня тайота варованая.)

Праворульная? Саня Поддубный, это ты?

#15

-должен быть красивым
-добрым
-любить животных
-заработок желательно чтобы был тыщ хотя бы 50, чтобы можно было прожить худо-бедно, главное чтобы он не пытался жить за мой счет и сам зарабатывал
-авто тоже не важно, будем ездить на автобусе)))

#16
Маша

-должен быть красивым -добрым -любить животных -заработок желательно чтобы был тыщ хотя бы 50, чтобы можно было прожить худо-бедно, главное чтобы он не пытался жить за мой счет и сам зарабатывал -авто тоже не важно, будем ездить на автобусе)))

Если вы еще сами работаете, обеспечивать сами можете, не сидите на шеях, то за вами выехали )))))))
Прольется первая кровь!!

Жмых
#17

Стань мyдaком. Женщины таких любят. Вон сколько баб за таких держатся. Он не работает, пьёт, по дому ничего не делает а она за него горой. Пришел к ней домой, лёг на диван, всё. Лежи, ничего не делай и требуй то еды, то чистого белья. О и денег ещё требуй, денег. Всё, она твоя.

#18
Маша

-должен быть красивым
-добрым
-любить животных
-заработок желательно чтобы был тыщ хотя бы 50, чтобы можно было прожить худо-бедно, главное чтобы он не пытался жить за мой счет и сам зарабатывал
-авто тоже не важно, будем ездить на автобусе)))

А если он при этом часто просит в попу?

Анечка
#19

*** наивные собрались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема