Гость
Статьи
Я не уверена на счёт …

Я не уверена на счёт своего парня

Встречаюсь с парнем почти 5 месяцев. Молодой (21 год) и приятный человек, но немного скромный. Нас познакомил общий друг.
После трёх дней общения по сети, парень пригласил меня на свидание и по его поведению было видно, что у него чувства ко мне. Как и ожидалось, он признался в своих чувствах. Сказал, что влюбился с первого взгляда, что я особенная и даже похожа на него в плане характера и увлечеий. Но у меня к нему были дружеские чувства, я в нём не видела свою вторую половину. Но спустя некоторое время общения, у меня появились к нему чувства.
Наши встречи проходили как обычно: прогулка по городу, обсуждение новостей, обнимашки-прижимашки и поцелуйчики в щёчку (знаю, звучит по-детски, но это важно учесть), просмотр фильмов с вкусняшками и сон.
Звучит конечно романтично, в какой-то степени, но моё нутро говорило другое. Что в этой "любви" что-то не так. Каждый раз он пытается со мной, как бы "случайно" столкнуться, и предлагает прогуляться, не спрашивая, спешу ли я куда-то или нет. Чуть ли не вплотную стоит ко мне, даже если я нуждаюсь немного в личных границах. Обнимает и целует практически каждую минуту. Иногда смотрит в мой телефон, когда отвечаю на сообщения или звонки. Пытается составить мне компанию, даже если хочу побыть одна. Если я занята, пишет, что скучает и нуждается во мне. Ревнует меня к моим друзьям, когда они меня зовут где-то оторваться (я мельком заметила, что он нервно себя вёл). #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,

Судя по Вашему описанию этот парень пытается Вас контролировать во всех сферах. Пока он мило целует Вас в щечку и влюбляет в себя, потом, боюсь, это может завершиться нежеланием отпускать Вас погулять с подругами и прочими плачевными последствиями.

Попробуйте взять перерыв на несколько дней и не общаться. Как это получится?

Криветочка
#1

Так а к нам какой вопрос ? Он нас что хотите? В чем в итоге вы не уверены? Что не видите что парень ваш хочет с вами интимных отношений,а не только поцелуев в щёчку?

Гость
#2

любви с первого взгляда не бывает. он просто хочет тебе вдуть, вот и жмется. у тебя тоже не любовь, просто хочешь, чтобы тебя лапали.

#3

Обычный влюбленный парень, что Вас смущает?)

Гость
#4

автор, это значит, что он не уверен в себе и вообще если парню и девушке почти одинаково лет, либо разница незначительна, то такие отношалки обречены. Парень должен быть старше и твердо стоять на ногах имея как минимум 70 метровую квартиру, в противном случае бытовуха, нехватка бабла (бабло в отношениях играет не последнюю роль, а про "с милым и рай в шалаше" можешь спросить у третьесортной *** падали, спустя год им уже это раем не кажется!

Гость
#5

Он тебе изменяет

Гость
#6

бегионтебянедостоиннннннннннннн

Гость
#7

Нет у тя с в о е го парня

Гость
#9

не уверена, значит не твой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: