Гость
Статьи
Время для первого …

Время для первого свидания

Читаю в последнее время форум и оооочень удивляюсь 😁
Оказывается, нельзя на первом свидании долго находиться с мужчиной- мол, максимум часик, и усё)
Для меня, честно , это прям открытие 💡
Но интересует один вопрос- а почему так? Ведь если есть взаимный интерес- то к чему торопиться домой?
Сколько себя помню, если мужчина был реально интересен- то я и гуляла с ним по 5-6 часов, а часик- только в одном случае: мужчина не понравился ну прям совсем никак 🤷‍♀️
Выходит, не знаю я совсем мужской психологии?!)

Крепкий кофе
32 ответа
Последний — Перейти
Министр вумановских дел
#1

Почему так? Потому что так хотят местные одинокие и озлобленные пенсионерки.
Которые насмотрелись дури в интернете у инфоцыган и теперь считают себя невьепенными психологинями.

DungeonMaster
#2

Это пишут тупые фемки, которые завидуют популярным женщинам.

Крепкий кофе
#3
Министр вумановских дел

Почему так? Потому что так хотят местные одинокие и озлобленные пенсионерки.
Которые насмотрелись дури в интернете у инфоцыган и теперь считают себя невьепенными психологинями.

Я встречала такую точку зрения у одного психолога … мол, с первого свидания нужно смыться побыстрее 💁‍♀️, но не придала особого значения этому… а тут в последнее время прям каждый второй пост говорит об этом..

Гость
#4

а что ты будешь с ним 6 часов делать?

Гость
#5

Пфф!! Дык ты много че не знаешь о том, КАК грамотно общаться смужиком, шоб его до ЗАГСа довести.

Перв свид важно, баба должна свалить на самом приятном моменте общения, может и через час, а может и через 45 мин, шоб у него эмоции положит остались и з а р о д и о с ь желание увидеть тя опять.

Запомни. С мужем общение в день Макс 3 часа, помимо сна.
С немужем 1,5 -2 часа 2 раза а нед ну три, не больше! и не каждый день.

И много че другого.

Иначе все будет как у всех - через жоооопу, а потом ее розовые сопли на форуме, что она не так слелала🤑🤪

Министр вумановских дел
#6
Крепкий кофе

Я встречала такую точку зрения у одного психолога … мол, с первого свидания нужно смыться побыстрее 💁‍♀️, но не придала особого значения этому… а тут в последнее время прям каждый второй пост говорит об этом..

Помню одно из первых свиданий было с 16 до 1-00😂 Уезжать не хотела, на такси ее посадил))

Крепкий кофе
#7
Гость

а что ты будешь с ним 6 часов делать?

Так если чел действительно интересен и приятен- все само собой происходит 💁‍♀️, не хочется уходить, вот и всё) а что делать? Гулять, общаться, кататься на авто, пить кофе 💁‍♀️

Крепкий кофе
#8
Гость

Пфф!! Дык ты много че не знаешь о том, КАК грамотно общаться смужиком, шоб его до ЗАГСа довести.

Перв свид важно, баба должна свалить на самом приятном моменте общения, может и через час, а может и через 45 мин, шоб у него эмоции положит остались и з а р о д и о с ь желание увидеть тя опять.

Запомни. С мужем общение в день Макс 3 часа, помимо сна.
С немужем 1,5 -2 часа 2 раза а нед ну три, не больше! и не каждый день.

И много че другого.

Иначе все будет как у всех - через жоооопу, а потом ее розовые сопли на форуме, что она не так слелала🤑🤪

Так этот самый приятный момент может и через несколько часов быть, разве нет?) почему он должен наступить именно через час или 45 минут?)

Гость
#9
Гость

Пфф!! Дык ты много че не знаешь о том, КАК грамотно общаться смужиком, шоб его до ЗАГСа довести.

Перв свид важно, баба должна свалить на самом приятном моменте общения, может и через час, а может и через 45 мин, шоб у него эмоции положит остались и з а р о д и о с ь желание увидеть тя опять.

Запомни. С мужем общение в день Макс 3 часа, помимо сна.
С немужем 1,5 -2 часа 2 раза а нед ну три, не больше! и не каждый день.

И много че другого.

Иначе все будет как у всех - через жоооопу, а потом ее розовые сопли на форуме, что она не так слелала🤑🤪

Бред. К ЗАГСу как раз и подводит то, что просто регулярных длительных встреч, например, с вечера пятницы по вечер воскресенья мало, и в остальные дни чувство пустоты и места себе не находишь.

Крепкий кофе
#10
DungeonMaster

Это пишут тупые фемки, которые завидуют популярным женщинам.

Знаете, я бы не сказала, что это прям действительно тупые фемки.. об этом говорила одна психолог, довольно красивая молодая женщина 🧍‍♀️

#11

Автор, нашли кого слушать! Вам тут расскажут, что и когда брить, ставить клизьмы перед первым свиданием, ведь тут же каждый первый гуру.
Если серьезно, то Вы все верно понимаете и поступаете руководствуясь собственными ощущениями, а не наставлениями псевдопсихологов

Гость
#12
Крепкий кофе

Так если чел действительно интересен и приятен- все само собой происходит 💁‍♀️, не хочется уходить, вот и всё) а что делать? Гулять, общаться, кататься на авто, пить кофе 💁‍♀️

тебе лет-то сколько? ты ж так и поясняй, что речь о студентах пту.
у взрослых людей обычно так: часиков в 9 вечера встретились в ресторане, поели, потрындели, разошлись. в 12 ночи все уже дома.

Крепкий кофе
#13
Облако в штанах

Автор, нашли кого слушать! Вам тут расскажут, что и когда брить, ставить клизьмы перед первым свиданием, ведь тут же каждый первый гуру.
Если серьезно, то Вы все верно понимаете и поступаете руководствуясь собственными ощущениями, а не наставлениями псевдопсихологов

Вы знаете, вот да, согласна с вами- я доверяю исключительно своим ощущениям и интуиции)
Да и что это за построение отношений такое, основанное на манипуляциях?) а побег с хорошего свидания с приятным человеком ради того, чтоб ему показалось меня мало- не манипуляция в чистом виде ли?)

Крепкий кофе
#14
Гость

тебе лет-то сколько? ты ж так и поясняй, что речь о студентах пту.
у взрослых людей обычно так: часиков в 9 вечера встретились в ресторане, поели, потрындели, разошлись. в 12 ночи все уже дома.

Речь не о студентах пту уж совсем

DungeonMaster
#15
Крепкий кофе

Я встречала такую точку зрения у одного психолога … мол, с первого свидания нужно смыться побыстрее 💁‍♀️, но не придала особого значения этому… а тут в последнее время прям каждый второй пост говорит об этом..

Не обращайте внимания на сомнительных психологов.
Даже больше, радуйтесь этому. Они избавляют вас от конкуренток.

Гость
#16
Крепкий кофе

Речь не о студентах пту уж совсем

ну вот у них так, по 6 часов и больше: дрыгаются на дискотеке до упора, потом идут пешком домой

DungeonMaster
#17
Крепкий кофе

Знаете, я бы не сказала, что это прям действительно тупые фемки.. об этом говорила одна психолог, довольно красивая молодая женщина 🧍‍♀️

А, типа красивая молодая женщина-психолог?
Вы знаете... Многие фемки, даже бодипозитивные, любят пофотошопить себя в интернете. Но допустим, что это её настоящее фото...
В этом случае я скажу, что она просто наживается на дурах, которые слушают сомнительные советы, и платят ей денежку.

Крепкий кофе
#18
DungeonMaster

Не обращайте внимания на сомнительных психологов.
Даже больше, радуйтесь этому. Они избавляют вас от конкуренток.

Не в конкуренции дело)
Да и знаете как оно бывает.. порой женщина ведет себя не идеально- а мужчина, тем не менее, выбирает ее..
Несмотря на увлеченность женщины советами (не всегда верными) психологов )

DungeonMaster
#19
Гость

ну вот у них так, по 6 часов и больше: дрыгаются на дискотеке до упора, потом идут пешком домой

Я студент, и ни разу не был на дискотеке, и ни разу не бухал.
Попрошу избавиться от тупых стереотипов. Не путайте меня с 6ыдлом.

DungeonMaster
#20
Крепкий кофе

Не в конкуренции дело)
Да и знаете как оно бывает.. порой женщина ведет себя не идеально- а мужчина, тем не менее, выбирает ее..
Несмотря на увлеченность женщины советами (не всегда верными) психологов )

Ну если мужчина выбирает дуру, значит он сам дурак. Ну или... Лично я могу встречаться с глупой женщиной, если она покорна и хорошо сосёт.

Гость
#21

это 100% в методичке инфоцыганской для шкурья написано. типо бесплатный часик для затравки клиента и не минуткой больше!

Крепкий кофе
#22
DungeonMaster

А, типа красивая молодая женщина-психолог?
Вы знаете... Многие фемки, даже бодипозитивные, любят пофотошопить себя в интернете. Но допустим, что это её настоящее фото...
В этом случае я скажу, что она просто наживается на дурах, которые слушают сомнительные советы, и платят ей денежку.

Так то и получается- что советы некоторым начать посещать психолога- вредные?) выброс денег?)

Гость
#23
Крепкий кофе

Вы знаете, вот да, согласна с вами- я доверяю исключительно своим ощущениям и интуиции)
Да и что это за построение отношений такое, основанное на манипуляциях?) а побег с хорошего свидания с приятным человеком ради того, чтоб ему показалось меня мало- не манипуляция в чистом виде ли?)

да нет никаких манипуляций. просто если ты чела видишь впервые, то в норме ты так прям на него не залипнешь, чтобы сидеть до утра под звездами и говорить о лябфи. ну если тебе не 16, конечно.
если у тебя с одноклассником свидание, которого ты 20 лет не видела, то, конечно, возможен такой формат, где "до утра под звездами", ибо ностальгия и все такое.
видимо, психолух говорил о необходимости ограничивать себя тем дамам, которые могут после бокала вина на свободные уши попавшегося мужика начать лить все наболевшее за годы одиночества. это может длиться вечно, да. и 6, и 16 часов. так в "Любовь и голуби" Раиса Захаровна мужику как на уши в море присела, так до ночи и обрабатывала

Крепкий кофе
#24
Гость

это 100% в методичке инфоцыганской для шкурья написано. типо бесплатный часик для затравки клиента и не минуткой больше!

Так «завтравка» то или происходит, или нет) и зависит ли от количества часов , проведенных вместе?) ведь если женщина не заинтересовала мужчину никак, то появится ли к ней интерес, убеги она со свидания через полчаса?)

Гость
#25
DungeonMaster

Я студент, и ни разу не был на дискотеке, и ни разу не бухал.
Попрошу избавиться от тупых стереотипов. Не путайте меня с 6ыдлом.

ну так ты ботан. с ботанами никто на свидания и не ходит.

Гость
#26
Крепкий кофе

Так «завтравка» то или происходит, или нет) и зависит ли от количества часов , проведенных вместе?) ведь если женщина не заинтересовала мужчину никак, то появится ли к ней интерес, убеги она со свидания через полчаса?)

дык любая его полюбому заинтересовала новыми сиськами и возможностью доступа к телу. но тебе-то не дать мужику побыстрому хочется, а еще на несколько свиданок походить.

Крепкий кофе
#27
Гость

да нет никаких манипуляций. просто если ты чела видишь впервые, то в норме ты так прям на него не залипнешь, чтобы сидеть до утра под звездами и говорить о лябфи. ну если тебе не 16, конечно.
если у тебя с одноклассником свидание, которого ты 20 лет не видела, то, конечно, возможен такой формат, где "до утра под звездами", ибо ностальгия и все такое.
видимо, психолух говорил о необходимости ограничивать себя тем дамам, которые могут после бокала вина на свободные уши попавшегося мужика начать лить все наболевшее за годы одиночества. это может длиться вечно, да. и 6, и 16 часов. так в "Любовь и голуби" Раиса Захаровна мужику как на уши в море присела, так до ночи и обрабатывала

Ну неееет))
Не склонна лить в уши в принципе) обычно слушаю больше)

Гость
#28
Крепкий кофе

Так «завтравка» то или происходит, или нет) и зависит ли от количества часов , проведенных вместе?) ведь если женщина не заинтересовала мужчину никак, то появится ли к ней интерес, убеги она со свидания через полчаса?)

Так надо читать признанных мировых лидеров в области психологии или классиков а не инфоцыганскую мукулатуру в которой все базовые психологические принципы вывернуты и перевернуту в угоду определенной группе лохов - чтобы они только купили данное туалетное чтиво!

Гость
#29
Крепкий кофе

Ну неееет))
Не склонна лить в уши в принципе) обычно слушаю больше)

что слушаешь-то? как мужик в уши льет? по 6 часов?

Крепкий кофе
#30
Гость

да нет никаких манипуляций. просто если ты чела видишь впервые, то в норме ты так прям на него не залипнешь, чтобы сидеть до утра под звездами и говорить о лябфи. ну если тебе не 16, конечно.
если у тебя с одноклассником свидание, которого ты 20 лет не видела, то, конечно, возможен такой формат, где "до утра под звездами", ибо ностальгия и все такое.
видимо, психолух говорил о необходимости ограничивать себя тем дамам, которые могут после бокала вина на свободные уши попавшегося мужика начать лить все наболевшее за годы одиночества. это может длиться вечно, да. и 6, и 16 часов. так в "Любовь и голуби" Раиса Захаровна мужику как на уши в море присела, так до ночи и обрабатывала

Хотя… рациональное зерно здесь, пожалуй, есть)

Крепкий кофе
#31
Гость

что слушаешь-то? как мужик в уши льет? по 6 часов?

Литье в уши пресекаю. Лесть всегда видна, я ограничиваю ее потоки)
Про долгие свидания говорила выше, чем можно заняться, особенно если погода хорошая)

Гость
#32
DungeonMaster

Я студент, и ни разу не был на дискотеке, и ни разу не бухал.
Попрошу избавиться от тупых стереотипов. Не путайте меня с 6ыдлом.

Молодость прокакаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: