Гость
Статьи
Не понимаю, что я …

Не понимаю, что я делаю не так при общении с мужчинами

За мной никогда не ухаживали мужчины. Максимум цветочки и рестораны. Решила, что моя проблема в том, что выбирала только красивых. И с ними сразу страсть. Были чувства у них, но все равно красавчики не считают, что должны ухаживать, у них большой выбор - эта откажет, другая нет.
Решила отвечать только зрелым и непривлекательным, но обеспеченным. В итоге один писал кучу восхищений и что не верит, что такая девушка может быть одна и что он бы меня на руках носил. А через неделю общения написал, что я ему наврала и что он чувствует людей насквозь. Что он там почувствовал, если я не врала? С другим сходила на свидание, он тоже восхищался, после ресторана написал "Прости, что без цветов, исправлюсь". А на следующий день переписка стала вялой.
При этом мне с ними скучно общаться, не могу флиртовать, потому что они не нравятся физически. А с красивыми как-то легко все и взаимно. Что делать-то?

Автор
425 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вам сколько лет, Автор?

Гость
#2

займись собой. если нет природной красоты, то макияжик, прическа и прочая фигня.

Гость
#3

надо выбирать умных, вам пока такие не попадались.

#4

Ну не все красавчики такие пофигисты, у меня друг внешне нереально красив, все говорят что он вбухал несколько миллионов, а пацан с региона в Москву приехал. Так он ухаживает красиво и добивается поэтому не все красавчики такие, а что делать тебе, ну смотри нужно соответствовать чтобы найти обеспеченного красавчика, их мало сама знаешь

#5

А чем цветы и рестораны плохи, какие хотите ухаживания?👀
Два примера что вы привели - не показатель, у первого так и спросили бы что за обман ему примерещился🤷🏻‍♀️ Вцелом если после 1-2 свидания кто-то отваливается это нормально, не сошлись характерами, тут не надо теорий разводить)

Автор
#6
albeni

А Вам сколько лет, Автор?

Немного за 30) Стройная, но видно, что не девочка уже. Но и мужчин выбираю сейчас прилично старше. А раньше общалась только с красивыми, но или с ровесниками или теми, кто младше.

Гость
#7

если хочется страстей то выбирать пожилых нелогично

Автор
#8
Гость

займись собой. если нет природной красоты, то макияжик, прическа и прочая фигня.

Нормально все со внешностью. Стройная, хорошие волосы, симпатичная, ухоженная. Проблема не во внешности, иначе бы красивые со мной не строили отношения бы)

Автор
#9
Гость

надо выбирать умных, вам пока такие не попадались.

Почему? Вот эти некрасивые, зрелые, обеспеченные явно умные и должности у них такие, что требуют ума.

Гость
#10

Много вас, таких по свету бродит
И никто вас не любит, - никто заводит.
-------------------------------------------------------

Одиночество в сети - вот, что ждет вас впереди.
----------------------------------------------------------

Но совет вам дам я простой
Выбирайте немых, с небольшой глухотой.

Автор
#11
Alexey

Ну не все красавчики такие пофигисты, у меня друг внешне нереально красив, все говорят что он вбухал несколько миллионов, а пацан с региона в Москву приехал. Так он ухаживает красиво и добивается поэтому не все красавчики такие, а что делать тебе, ну смотри нужно соответствовать чтобы найти обеспеченного красавчика, их мало сама знаешь

Да ну, я не потяну красивого и обеспеченного)) Это нужно быть красавицей уровня дорогих эск*ртниц и моделей. А у меня уже и возраст не такой, и объективно оценивая себя, я привлекательная, но не такого уровня, чтобы принцы влюблялись. Красивые за мной ухаживали так: цветы и ресторан. Все. Никаких подарков, совместных поездок и чего-то такого никогда не было.

Автор
#12
Kvarz

А чем цветы и рестораны плохи, какие хотите ухаживания?👀
Два примера что вы привели - не показатель, у первого так и спросили бы что за обман ему примерещился🤷🏻‍♀️ Вцелом если после 1-2 свидания кто-то отваливается это нормально, не сошлись характерами, тут не надо теорий разводить)

С тем, что про обман написал, мы даже не виделись. Это он исходя из общения сделал вывод. Я не знаю, что он имел ввиду, но он все говорил, что не понимает, как такая красивая может быть одна? Может, они подумал, что я хочу его как-то развести на деньги? Потому что я не понимаю, что он имел ввиду еще. Но я никакие такие намеки не делала, денег не просила, с чего он взял.

Автор
#13
Гость

если хочется страстей то выбирать пожилых нелогично

Это если сердцем выбирать, то да, я страстный человек. Но у меня уже возраст такой, что надо головой выбирать, разумно подходить к этому. Но головой, когда выбираю, не зажигает, так уныло все. И даже эти мужчины не зажигаются, хотя красивые вместе со мной зажигались сразу

Гость
#14

Общаться сначала с мужчинами по дружески, а в процессе может и влюбитесь. И не отвергать некрасивых, в них тоже возможно влюбиться

Автор
#15
Гость

Общаться сначала с мужчинами по дружески, а в процессе может и влюбитесь. И не отвергать некрасивых, в них тоже возможно влюбиться

Вот именно так я сейчас и начала себя вести. Но они что-то не влюбляются и не ухаживают, а еще и в обмане меня обвиняют ни за что.

Гость
#16

нда
проблемы у вас в 30+, так проблемы, ничо не скажешь:)))

Дама истинная
#17

Угу... Красавцы редко заточены на ухаживания. Привыкли, что им легко даются женщины. Так что тут приходится выбирать, или подарки или эмоции;)

Гость
#18

Смирись и просто трахайся с красавчиками. Зачем тебе эти ухаживания?

Гость
#19
Гость

займись собой. если нет природной красоты, то макияжик, прическа и прочая фигня.

А мужчины по вашему совсем глупые?не видят где природная красота, а где макияж?

Автор
#20
Гость

нда
проблемы у вас в 30+, так проблемы, ничо не скажешь:)))

Я создала тему об этой проблеме, другие проблемы не вижу смысла обсуждать в этой теме.

Гость
#21
Автор

Нормально все со внешностью. Стройная, хорошие волосы, симпатичная, ухоженная. Проблема не во внешности, иначе бы красивые со мной не строили отношения бы)

А какая у тебя цель? Чем плохо трахаться с красавчиками?

Гость
#22

Цветы и рестораны это и есть ухаживания. А чего вы хотели??

Гость
#23
Автор

Это если сердцем выбирать, то да, я страстный человек. Но у меня уже возраст такой, что надо головой выбирать, разумно подходить к этому. Но головой, когда выбираю, не зажигает, так уныло все. И даже эти мужчины не зажигаются, хотя красивые вместе со мной зажигались сразу

Ещё пару лет, и вообще сама будешь доплачивать мужикам. 🤷‍♂️

Автор
#24
Гость

Смирись и просто трахайся с красавчиками. Зачем тебе эти ухаживания?

Если не было никогда, то значит хочу, чтобы мужчина ухаживал и помогал. Почему других в путешествия возят, покупают айфоны и дают деньги, а у меня по сути отношения только на с*се завязаны и на развлечениях иногда. Хочу понять, а как это, когда рядом настоящий мужчина, который заботится о тебе и радует тебя.

Гость
#25
Автор

Я создала тему об этой проблеме, другие проблемы не вижу смысла обсуждать в этой теме.

Давайте поедем куда-нибудь

Гость
#26
Автор

Да ну, я не потяну красивого и обеспеченного)) Это нужно быть красавицей уровня дорогих эск*ртниц и моделей. А у меня уже и возраст не такой, и объективно оценивая себя, я привлекательная, но не такого уровня, чтобы принцы влюблялись. Красивые за мной ухаживали так: цветы и ресторан. Все. Никаких подарков, совместных поездок и чего-то такого никогда не было.

А какие вы хотите подарки? Подарки на ДР, НГ, 8 марта. Ну может ещё 14 февраля.

Гость
#27
Автор

С тем, что про обман написал, мы даже не виделись. Это он исходя из общения сделал вывод. Я не знаю, что он имел ввиду, но он все говорил, что не понимает, как такая красивая может быть одна? Может, они подумал, что я хочу его как-то развести на деньги? Потому что я не понимаю, что он имел ввиду еще. Но я никакие такие намеки не делала, денег не просила, с чего он взял.

Автор, а почему вы людей по параметрам выбираете, как товары на маркетплейсе? Красивый-некрасивый, зрелый-молодой, обеспеченный-необеспеченный. Красивые люди они тоже разные. Вы, по-моему, просто боитесь раскрываться самой и узнавать людей больше, чем внешнюю картинку, поэтому дальше одного-двух свиданий не идет - смысла нет

Автор
#28
Гость

Ещё пару лет, и вообще сама будешь доплачивать мужикам. 🤷‍♂️

Да это все вумановские страшилки. Есть у меня примеры ухоженных женщин 40+, у которых есть мужчины, которые их обеспечивают. Если женщина хорошо выглядит и с*ксуальна, у нее всегда будут мужчины.

Гость
#29
Дама истинная

Угу... Красавцы редко заточены на ухаживания. Привыкли, что им легко даются женщины. Так что тут приходится выбирать, или подарки или эмоции;)

Подарки и эмоции это одно и тоже. Подарок он как раз и приносит эмоции.
Красивые же приносят эмоции сами по себе, поэтому им не нужно ещё и подарки дарить какие то особенные.

Автор
#30
Гость

А какие вы хотите подарки? Подарки на ДР, НГ, 8 марта. Ну может ещё 14 февраля.

Айфоны себе всю жизнь сама покупала, наряды, маникюры, салонный уход, косметика, путешествия - все всегда сама оплачивала. Чтобы мужчина наслаждался всем этим, а сам ничего не вкладывая? Хочу мужской заботы и почувствовать себя женщиной.

Гость
#31

Давайте поедем куда-нибудь

Автор
#32
Гость

Автор, а почему вы людей по параметрам выбираете, как товары на маркетплейсе? Красивый-некрасивый, зрелый-молодой, обеспеченный-необеспеченный. Красивые люди они тоже разные. Вы, по-моему, просто боитесь раскрываться самой и узнавать людей больше, чем внешнюю картинку, поэтому дальше одного-двух свиданий не идет - смысла нет

С красивыми у меня были длительные отношения. И да, все красивые, которых я встречала и общалась - самовлюбленные эгоисты. Даже если внешне выглядят скромными. Они всегда считают, что им должны так все давать и женщины ноги раздвигать. Да, они не бесчувственные, тоже влюбляются, но их любовь ненадежна, так как слишком много соблазнов, много девушек на них вешается. Ну и в отношениях они не любят переутруждаться и вкладываются по минимуму.

Гость
#33

Что делать? Отвыкать от халявы. Ее уже не будет. Сейчас почти со всеми - чашка кофе на прогулке. После секса - ужин в квартире, иногда кафеха. Дефицита женщин уже нет, чтобы за кем-то ухаживать.

Гость
#34
Автор

Если не было никогда, то значит хочу, чтобы мужчина ухаживал и помогал. Почему других в путешествия возят, покупают айфоны и дают деньги, а у меня по сути отношения только на с*се завязаны и на развлечениях иногда. Хочу понять, а как это, когда рядом настоящий мужчина, который заботится о тебе и радует тебя.

Так ты соглашаешься на секс после цветов и ресторанов. Зачем тебе что-то бОльшее давать?

Гость
#35
Автор

Это если сердцем выбирать, то да, я страстный человек. Но у меня уже возраст такой, что надо головой выбирать, разумно подходить к этому. Но головой, когда выбираю, не зажигает, так уныло все. И даже эти мужчины не зажигаются, хотя красивые вместе со мной зажигались сразу

живите как вам нравится, годам к 70-ти определитесь с выбором

Автор
#36
Гость

Подарки и эмоции это одно и тоже. Подарок он как раз и приносит эмоции.
Красивые же приносят эмоции сами по себе, поэтому им не нужно ещё и подарки дарить какие то особенные.

И все равно этого недостаточно. Да, страсть, да любовь и сумасшедший с*кс. Но когда видишь, что других на Мальдивы возят и в Дубаи, дарят украшения и сумки брендовые, а ты сама себе все покупаешь и на айфоны копишь, то как-то эта красота мужчины меркнет.

Гость
#37
Гость

Что делать? Отвыкать от халявы. Ее уже не будет. Сейчас почти со всеми - чашка кофе на прогулке. После секса - ужин в квартире, иногда кафеха. Дефицита женщин уже нет, чтобы за кем-то ухаживать.

Это тебе надо отвыкать, больше никто халявщиков обслуживать не спешит, дур все меньше.

Гость
#38

Давайте поедем куда-нибудь

Гость
#39
Автор

Айфоны себе всю жизнь сама покупала, наряды, маникюры, салонный уход, косметика, путешествия - все всегда сама оплачивала. Чтобы мужчина наслаждался всем этим, а сам ничего не вкладывая? Хочу мужской заботы и почувствовать себя женщиной.

Так прекрати сама себе все это покупать. Что за тупые бабы.

Автор
#40
Гость

Что делать? Отвыкать от халявы. Ее уже не будет. Сейчас почти со всеми - чашка кофе на прогулке. После секса - ужин в квартире, иногда кафеха. Дефицита женщин уже нет, чтобы за кем-то ухаживать.

У меня халявы никогда и не было. Но мужские ухаживания - это не халява, это норма. Нет, сейчас хожу на свидания в ресторан и мужчины настаивают на ужине, а не просто кофе. Но пока не складывается, хотя я только начала так знакомиться со зрелыми и некрасивыми. Но ощущения внутренние, что это не мое все, что я не смогу без чувств(

Гость
#41

Давайте поедем куда-нибудь

Гость
#42
Автор

С красивыми у меня были длительные отношения. И да, все красивые, которых я встречала и общалась - самовлюбленные эгоисты. Даже если внешне выглядят скромными. Они всегда считают, что им должны так все давать и женщины ноги раздвигать. Да, они не бесчувственные, тоже влюбляются, но их любовь ненадежна, так как слишком много соблазнов, много девушек на них вешается. Ну и в отношениях они не любят переутруждаться и вкладываются по минимуму.

Это не они всегда так считают, это вы всегда так считаете и выбираете именно таких, кому можно эти качества навесить.

Автор
#43
Гость

Так ты соглашаешься на секс после цветов и ресторанов. Зачем тебе что-то бОльшее давать?

Ну вот такая я, да. Тоже не железная, если мужчина сильно нравится, то теку, хочу его. Поэтому я сейчас вообще красивым не отвечаю. Подальше от соблазнов. Знакомлюсь только со зрелыми и некрасивыми.

Гость
#44
Гость

Давайте поедем куда-нибудь

Что тебя заело?

Гость
#45
Автор

Нормально все со внешностью. Стройная, хорошие волосы, симпатичная, ухоженная. Проблема не во внешности, иначе бы красивые со мной не строили отношения бы)

Так отношения были долгосрочные?
Вы женились?

Автор
#46
Гость

живите как вам нравится, годам к 70-ти определитесь с выбором

А пораньше никак?))

Гость
#47
Автор

И все равно этого недостаточно. Да, страсть, да любовь и сумасшедший с*кс. Но когда видишь, что других на Мальдивы возят и в Дубаи, дарят украшения и сумки брендовые, а ты сама себе все покупаешь и на айфоны копишь, то как-то эта красота мужчины меркнет.

Где вы это видите? Кому конкретно дарят сумки брендовые с украшениями в Дубаях?)

Гость
#48

Давайте поедем куда-нибудь

оут
#49
Автор

Немного за 30) Стройная, но видно, что не девочка уже. Но и мужчин выбираю сейчас прилично старше. А раньше общалась только с красивыми, но или с ровесниками или теми, кто младше.

А зачем старперов выбираешь?
Нравятся деньги?

Автор
#50
Гость

Так прекрати сама себе все это покупать. Что за тупые бабы.

А кто мне все это будет покупать? Я и ищу мужчину, который позволит мне быть слабой.