Гость
Статьи
Тухну с парнем

Тухну с парнем

Разница 11 лет, ему 38, мне 27. В отношениях 7 лет. Понимаю, что становится скучно, никуда не ходим, машины нет на природу съездить, семьи и ребенка тоже нет. Даже котенка нет. Мне очен-очень тоскливо. Он сидит сутками в компьютере. Сегодня предложила сходить с ним на площадь, пройтись, согласился, но в итоге, уже два часа снова сидит в компе, работает. Ощущение, что вся жизнь так и пройдет. Я сама люблю побыть дома, но не так часто. Как быть в такой ситуации? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Пуська
#1

Найти парня. А *** под 40 пусть дома сидит.

Гость
#2

Так зачем вам дом? Тусуйтечь на улице, а домой захочется раз в неделю - снимайте посуточнр

Гость
#3

Еще 7 лет посидите с ним, и начнется веселуха.

Женщина мечта
#4

Зачем вам такой старый мужик? вокруг полно молодых красивых 20-летних парней

б-ка
#5

"Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге?" глянь в ютубе.

Гость
#6

А что, на природу только на машине можно выезжать?

#7

Если честно поговори с ним, бывает так что из-за комфорта в человеком привыкаешь и расслабляешься, донеси эти слова до него. У меня знакомый также работал много и меня просила его девушка с ним на эту тему поговорить, а он так работал и где-то мало уделял внимания только ради общего крутого отдыха на месяц в Тайланде для получения эмоций которых так не хватало их паре. Общайся с ним и говори часто

оут
#8

Терпи. Когда он выйдет на пенсию, будешь ходить на работу и наслаждаться общением.

Гость
#9
Женщина мечта

Зачем вам такой старый мужик? вокруг полно молодых красивых 20-летних парней

Абдульбеков и Жамшутов?

Евгеша
#10

У вас очень большая разница в возрасте, ему уже не интересно то, что нравится

Гость
#11

Муж моей подруги (они ровесники, правда, у них еще ребенок и котэ есть) такой же - никуда с ней не ходит, постоянно уткнут в компьютер, сидит дома, как сыч. В итоге она везде ходит с подругами или с коллегами - в театры, в кафе, в кино, по магазинам, по музеям, просто гулять. Вы же не привязаны к этому мужчине и к дому, ходИте везде без него. Если он вас не "отпускает", это уже другой вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема