Гость
Статьи
Предложение с дешевым …

Предложение с дешевым кольцом

Парень сделал предложение с дешевым кольцом из серебра с цирконием,причём оно модельное,сказал что должна радоваться,ведь мог дешевле купить,должна радоваться тому что дают,на минуточку,ждала …

216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

как по мне кольцо лучше чем трусы, разве нет, у вас специфический взгляд, часто вам друзья говорят что вы не такая как все?

Да нет) обычная
Просто вот в теме украшений да, взгляд наверное специфический. Никогда не хотела их носить и ими обладать

Гость
#206
Гость

У моего будущего мужа зп 50, кольцо подарил за 90тыс, кто хочет ищет возможности. Копил несколько месяцев и брал шабашки ради этого. Да, для меня это важно, показывает отношение ко мне

Вот объясните мне какой в этом смысл? При зп в 50 тыр денег хватает в обрез на элементарные нужды. Не лучше ли на зубы потратиться, на массажи в конце концов, на поездку, на технику какую-то нужную и полезную. На хорошие процедуры по уходу за кожей, волосами? Вот зачем упахиваться на цацку? Это мой взгляд конечно, я не понимаю дам закредитованных по горло, ходящих в плозой сношенной обуви, не посещающих стоматолога годами, но при этом с брильянтами и золотом. Вот никак этого не понимаю. Да, мужик доказал свое серьезное отношение, но ради чего? По-другому никак нельзя доказать кроме как цацкой, которая стоит дороже чем месячный доход

Гость
#207
Гость

Да, 7 лет играла, но надоело, вот и не выдержала.

транда не выдержала?

Гость
#208
Гость

Вот объясните мне какой в этом смысл? При зп в 50 тыр денег хватает в обрез на элементарные нужды. Не лучше ли на зубы потратиться, на массажи в конце концов, на поездку, на технику какую-то нужную и полезную. На хорошие процедуры по уходу за кожей, волосами? Вот зачем упахиваться на цацку? Это мой взгляд конечно, я не понимаю дам закредитованных по горло, ходящих в плозой сношенной обуви, не посещающих стоматолога годами, но при этом с брильянтами и золотом. Вот никак этого не понимаю. Да, мужик доказал свое серьезное отношение, но ради чего? По-другому никак нельзя доказать кроме как цацкой, которая стоит дороже чем месячный доход

бабье это вульгарная цыганщина,сиречь индусы там тетки тоже золото собирают на авось,тоесть авось выгонят чтоб позратьбыло за что

Гость
#209
Гость

Показал как ценна ты для него. Дальше будет хуже

ценна это цена а цена чего -транды?

Гость
#210
Veronika Nesteryk

Я отказалась ,не приняла предложение
В ресторане хамил,за то что выбрала столик который ему не нравится
Плачу весь вечер,вот такое вот предложение ,не предложение а унижение называется

Мы тоже до загса долго добирались по различным причинам, в т.ч. и с моей стороны )))
Но кольца парные золотые с бриллиантовой дорожкой.
Какое нах.... серебро.
Пошлите его на..., что за отношение вообще?

Гость
#211
Гость

Мы тоже до загса долго добирались по различным причинам, в т.ч. и с моей стороны )))
Но кольца парные золотые с бриллиантовой дорожкой.
Какое нах.... серебро.
Пошлите его на..., что за отношение вообще?

ага да в рот тебя чих пых

Фея-крёстная
#212
Veronika Nesteryk

Денег много не бывает как говорится,сам кричит что денег нет,но извините,за такой срок,постыдился бы такое преподносить да и времени было достаточно
В итоге кричит что я тупая и обзывает меня за то что осудила

Хотите честный ответ? Он просто хочет слиться от Вас, при этом - обставив всё так, как будто Вы сами его (бедненького-несчастненького) бросили.
P.S. Молодой человек сестры, делая ей предложение - подарил золотое кольцо с бриллиантом, хотя сам - был студентом на трёхразовом питании (по понедельникам, средам и пятницам), но на хорошее помолвочное кольцо - накопил. Было бы желание, ИМХО.

#213
Фея-крёстная

Хотите честный ответ? Он просто хочет слиться от Вас, при этом - обставив всё так, как будто Вы сами его (бедненького-несчастненького) бросили.
P.S. Молодой человек сестры, делая ей предложение - подарил золотое кольцо с бриллиантом, хотя сам - был студентом на трёхразовом питании (по понедельникам, средам и пятницам), но на хорошее помолвочное кольцо - накопил. Было бы желание, ИМХО.

Я так и думаю,как вы и написали,у него мания все перекладывать на других,прикол в том что ещё обижается на меня,хотя это он должен просить прощения
Папа сказал не давай собой манипулировать,это не нормально,что он все так выворачивает и так поступает

#214
Гость

Мы тоже до загса долго добирались по различным причинам, в т.ч. и с моей стороны )))
Но кольца парные золотые с бриллиантовой дорожкой.
Какое нах.... серебро.
Пошлите его на..., что за отношение вообще?

Да конечно,мужчина если захочет он делает,не словами а поступками
Для меня никогда не старались,только я из кожи вон лезу чтобы угодить везде,такая вот дурочка.

#215
Гость

Мы тоже до загса долго добирались по различным причинам, в т.ч. и с моей стороны )))
Но кольца парные золотые с бриллиантовой дорожкой.
Какое нах.... серебро.
Пошлите его на..., что за отношение вообще?

Не знаю,не видят какого-то не такого отношения,на меня ещё обижаются и пытаются сделать виноватой)

#216
Гость

Вот объясните мне какой в этом смысл? При зп в 50 тыр денег хватает в обрез на элементарные нужды. Не лучше ли на зубы потратиться, на массажи в конце концов, на поездку, на технику какую-то нужную и полезную. На хорошие процедуры по уходу за кожей, волосами? Вот зачем упахиваться на цацку? Это мой взгляд конечно, я не понимаю дам закредитованных по горло, ходящих в плозой сношенной обуви, не посещающих стоматолога годами, но при этом с брильянтами и золотом. Вот никак этого не понимаю. Да, мужик доказал свое серьезное отношение, но ради чего? По-другому никак нельзя доказать кроме как цацкой, которая стоит дороже чем месячный доход

Так никак по сути и не показывают отношение,кольцо тут вообще на втором плане,самое главное какое отношение было в этот день,да и впринципе,столько всего было сказано с его стороны,что я в подавленном очень состоянии,было такое один раз,сильно похудела,ничего не хочется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: