Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину скорпиона

На работе мужчина скорпион женатый ещё и начальник , я замужем. Очень пристально с улыбкой смотрит на меня в глаза, помогает на работе, очень ласков, на работе чай приглашает пить,может нечайно дотронуться до руки или типа когда помогает в компе с таблицей так близко приближается к моей щеке, меня бросает в дрож, в последнее время на работе дистанцию сокращает при общении,смотрит при разговоре то в глаза,то на губы. Про жену не говорит, только про дочку рассказывает, про родителей тоже рассказывает. Как утром на работе видит меня расплывается в улыбке радость на лице и подмигивает! Но в последнее время начал смотреть на других при разговоре когда чай пьем , может чтоб я заметила или на мою реакцию смотрит. Недавно, мне другой мужчина помог шкаф перенести в кабинет я очень поблагадарила с улыбкой, так этот начальник изменился в лице и не общался несколько часов типа работает не выходил из кабинета, когда я шла по коридору он не в значай типа нечайно своей рукой стукнул о мою руку и извинился, но я заметила, что от злости.Недавно ушла с ребенком на больничный, он в первый день позвонил, я не ответила, больше не звонит, но у коллег распрашивает как у нас самочувствие! Не пойму, он просто играет или я ему нравлюсь??

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тяжелый случай. бедолага мужик, даже не знает, как тут его пустячные поступки интерпретируют.

#2

Он скорпион
Все этим сказано и пох что женат

17 декабря
#3

Если вам скучно жить ,то позовите скорпиона. Только купите успокоительное)
Какое дело как он смотрит ,если он женат ? Вот реально. Мужчин больше нет вокруг ? Вы серьезно хотите интрижку на работе с женатым мужчиной ?
Если он на Вас глаз положил ,что наверно нет,Вам показалось. Но,если вдруг так . То ревность наше все. Не ревнует только мертвый скорпион. Это невыносимая ревность ,которая сносит башку. Вам оно надо ? Ещё и женат. Нафиг,нафиг. Чур меня,чур.

Гость
#4

Дальше "я замужем" читать не надо.
Херррли ты замужняя по какого-то мужика нафоруме сочинение пишешь?

Гость
#5

Расслабь мышцы ануса. Выпусти жидкаря и проведи пальцем. Занюхни его и оближи

Люций
#6

А он настоящий скорпион?

#7
Люций

А он настоящий скорпион?

Видимо поддельный

Гость
#8

он в восторге от себя, самого лучшего на свете, а вам зачем такое счастье?

#9
17 декабря

Если вам скучно жить ,то позовите скорпиона. Только купите успокоительное)
Какое дело как он смотрит ,если он женат ? Вот реально. Мужчин больше нет вокруг ? Вы серьезно хотите интрижку на работе с женатым мужчиной ?
Если он на Вас глаз положил ,что наверно нет,Вам показалось. Но,если вдруг так . То ревность наше все. Не ревнует только мертвый скорпион. Это невыносимая ревность ,которая сносит башку. Вам оно надо ? Ещё и женат. Нафиг,нафиг. Чур меня,чур.

Вот именно мне спокойно живется)) я с ним не флиртую)) и он мне не нужет, у меня семья) А семейную жизнь я ломать не собираюсь!!! Просто хочу понять, это игра или нет!

#10

Мне такое счастье не нужно)) Просто хочу понять, может кто разбирается, что он хочет?)) Я читала, что они собственники, ревнивые, злопямятные ,хочу чтоб были только рабочие отношения!

#11
Гость

он в восторге от себя, самого лучшего на свете, а вам зачем такое счастье?

Да и пусть будет восторге, я не против))

Люций
#12

Видимо поддельный

Вы проверьте. Настоящий умеет говорить get over here!

#13
Люций

Вы проверьте. Настоящий умеет говорить get over here!

Настоящий умеет говорить fuck you. Думаю так

Гость
#14

Сейчас бы верить во всякие там гороскопчики....

Гость
#15

Он просто собирается вас трахнуть. Он вообще всегда готов кого-нибудь трахнуть.

Гость
#16
Margo

Вот именно мне спокойно живется)) я с ним не флиртую)) и он мне не нужет, у меня семья) А семейную жизнь я ломать не собираюсь!!! Просто хочу понять, это игра или нет!

Марго вы же лукавите саме себе.Если бы был не нужен,здесь бы вопросы не задавали.Интрижка на работе может плачевно закончится и для вас и для него. В общем то мы скорпионы можем флиртовать так под настроение.А на завтра забыть как сон.Так что не стоит строить иллюзий .

#17
Гость

Марго вы же лукавите саме себе.Если бы был не нужен,здесь бы вопросы не задавали.Интрижка на работе может плачевно закончится и для вас и для него. В общем то мы скорпионы можем флиртовать так под настроение.А на завтра забыть как сон.Так что не стоит строить иллюзий .

Здесь вопрос задаю ,потому что не знаю что делать ! Как поступить! Работа мне нравится, уходить не хочется! Я с этим в первые сталкиваюсь.

#18
Гость

Марго вы же лукавите саме себе.Если бы был не нужен,здесь бы вопросы не задавали.Интрижка на работе может плачевно закончится и для вас и для него. В общем то мы скорпионы можем флиртовать так под настроение.А на завтра забыть как сон.Так что не стоит строить иллюзий .

Недавно вышла на работу после больничного, написала заявление о переводе, он не подписал вернул заявление, вот всю голову сломала, что дальше делать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: