Гость
Статьи
измена для вас

измена для вас

оказывается,что для большинства людей измена это когда был половой акт,все остальное не измена и можно закрыть глаза.для меня измена это любой контакт с человеком,который может меня смущать,поцелуй,переписки с флиртом,прогулки и сравнение с другим человеком-все это измена,что для вас измена?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прогулки и сравнение с другим человеком-все это измена
совсем ку-ку?

Автор
#2
Гость

прогулки и сравнение с другим человеком-все это измена
совсем ку-ку?

если тебя сравнивают с другим человеком это значит он уже думает о другом человеке и считает тебя хуже,да это измена эмоциональная,прогулка-времяпровождение с другим человеком один на один,что в этом хорошего

Гость
#3
Автор

если тебя сравнивают с другим человеком это значит он уже думает о другом человеке и считает тебя хуже,да это измена эмоциональная,прогулка-времяпровождение с другим человеком один на один,что в этом хорошего

ок. иду с работы вместе с коллегой - измена? увидела высокого мужчину, сравнила его с ростом моего мужа - измена? да мы постоянно сравниваем людей.

Гость
#4

Давайте не будем придумывать новые значения давно устоявшихся понятий.

Гость
#5

Измена Родине только считается изменой, всё остальное не серьёзно.

Гость
#6

Я не изменяла. Смски писала не от любви, а был невроз. Невротическое состояние закончилось и письма уже не пишу.

Гость
#7

На лавочке в 11 часов ночи поджидают башкир парнишка с другом, как бы они ночью не пришли и не оказались "первыми". Меня преследуют. Сын ночью запускает всех. Так страшно.

Гость
#8

У вас на лицо факт мезогинии и душнилы.

#9

а зачем вам знать ответ на вопрос? ради чего? вот вы узнали, что ваша вторая половина флиртовала на работе с сотрудником(цей). далее ваше решение? развод? потому что изменил(а)? что вы будете делать с такой информацией? прежде, чем ловить на измене, нужно подумать о том, что делать дальше с этой инфой

Гость
#10

Эмоциональная измена

Автор
#11
Гость

ок. иду с работы вместе с коллегой - измена? увидела высокого мужчину, сравнила его с ростом моего мужа - измена? да мы постоянно сравниваем людей.

вы не понимаете в каком смысле сравнение,идти с работы вы сравнили с договорённой прогулкой,окок

Автор
#12
Гость

У вас на лицо факт мезогинии и душнилы.

не правда,люблю женщин очень

Автор
#13
Татьяна

а зачем вам знать ответ на вопрос? ради чего? вот вы узнали, что ваша вторая половина флиртовала на работе с сотрудником(цей). далее ваше решение? развод? потому что изменил(а)? что вы будете делать с такой информацией? прежде, чем ловить на измене, нужно подумать о том, что делать дальше с этой инфой

да,сразу будет разговор,а потом я пойму что с ним делать,если он так себя ведёт с другими девушками-он мне не нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: