Гость
Статьи
Мужчина старше на 25 …

Мужчина старше на 25 лет...

Встречаемся уже пол года, собираемся жить вместе. Подскажите, у кого подобное? Интересны, пары где мужчина старше на 20+ лет. Читала очень много всяких историй... #отношения

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#2

Если перед тем, как начать жить совместно, он додумается сказать, что нырять клювом в его кошелек не получится, то тогда ок.

Гость
#3

Что же вас молодых на динозавров то тянет? Они же все сбитые летчики в сексе. На что вы рассчитываете, на деньги, так мужики возрастные те еще скряги.

Гость
#4

Ещё одна ебоняш…КА!!!! 😂 любительница стартеров

Ирина
#5
Фатальный

Если перед тем, как начать жить совместно, он додумается сказать, что нырять клювом в его кошелек не получится, то тогда ок.

Он без денег.

Ирина
#6
Гость

Что же вас молодых на динозавров то тянет? Они же все сбитые летчики в сексе. На что вы рассчитываете, на деньги, так мужики возрастные те еще скряги.

В сексе он супер.

Гость
#7

У меня была подобная история и я была в него с детства влюблена) Он был другом моего отца и старше меня на 24 года.

Гость
#8
Гость

У меня была подобная история и я была в него с детства влюблена) Он был другом моего отца и старше меня на 24 года.

Точно ебану…тая!!! С другом отца !!! Герантофика убо…га!🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤧🤧🤧🤧🤧🤮

Ирина
#9
Гость

У меня была подобная история и я была в него с детства влюблена) Он был другом моего отца и старше меня на 24 года.

Что было дальше?

Гость
#10
Ирина

Что было дальше?

Вышла за него замуж)

Ирина
#11
Гость

Вышла за него замуж)

Рада, за вас)

Гость
#12
Гость

Точно ебану…тая!!! С другом отца !!! Герантофика убо…га!🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤧🤧🤧🤧🤧🤮

Зачем же так резко?! Он тогда был мужчина в полном расцвете сил.

Гость
#13
Ирина

Рада, за вас)

Спасибо, хотя это уже в прошлом)
Он был моим первым мужчиной и первым мужем.

Гость
#14

У меня муж на 16 старше, не на 20+,конечно, но все нормально. Вторая жена моего отца была на 18 младше. Отец умер, но жили они хорошо.
Вам никто не даст общего рецепта,потому что все люди разные. Точно так же, как с ровесниками: кто-то всю жизнь будет счастлив, кто-то сразу разведется, а кто-то будет жить с тиранами и терпеть. Нет универсального опыта, все отношения разные.
Если любите, выходите замуж. Тут решать только Вам двоим. Я бы вышла, если бы любила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: