Гость
Статьи
Друг или больше?

Друг или больше?

С мужем начался бракоразводный процесс. Есть друг, который давно нравится(он знает), но в самом начале общения было оговорено, что мы друзья, он не хочет стать причиной развода. Он очень мудрый, рассудительный и принципиальный мужчина с опытом. Дальше мы общались исключительно по дружески. Часто было такое, что муж на него наезжал, потому что подозревал в связи и он на время сливался, ему было не приятно, говорил не хочет быть третьим в наших отношениях и исчезал со словами "разбирайтесь сами, не хочу быть третьим лишним".Когда он узнал, что мы разъехались с мужем, то сразу пригласил к себе домой, начал говорить, что всё правильно сделала, и "в новом году-все будет по новому". Когда муж снова объявился, друг сказал "разведешься - почувствуешь себя счастливой", хотя раньше он не говорил слов "За" развод.Предложил ходить с ним в спортзал, зная что напряг с деньгами, сказал оплатит абонемент. И в целом после новости о разводе, он стал заметно более открытым. Начал обсуждать личные темы, от которых уходил раньше. Не пойму, он просто меня поддерживает или увидел зелёный свет??????????
И как мне его не упустить, как себя вести, пока идёт бракоразводный процесс?Ведь пока он едет, руки не развязаны полностью, не у меня, ни у него.
Если это важно, он по гороскопу телец) #отношения #дружба

Вера
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нужно сначала родить детей от нормального мужика а потом куколдов рассматривать

Вера
#4
Гость

а кто авторша по гороскопу?

Рак

Вера
#5
Гость

Нужно сначала родить детей от нормального мужика а потом куколдов рассматривать

Не вижу ни одного "куколда" в этой истории. Боже, по русски уже совсем разучились разговаривать.

Гость
#6
Вера

Рак

Не рак, а раком...

Гость
#7

Не зря муж ревновал, после развода начнутся скачки по буям!

Вера
#8
Гость

Не зря муж ревновал, после развода начнутся скачки по буям!

После развода имею полное право)
Муж и в браке не отличался верностью, собственно это и стало причиной развода. Лишь бы съязвить!

Гость
#9
Вера

Не вижу ни одного "куколда" в этой истории. Боже, по русски уже совсем разучились разговаривать.

Их целых два

Вера
#10
Гость

Их целых два

С какого? В браке не изменяла, чувства прошли, понравился другой чел, развожусь. Никого не обманывала. Все по честному. Не стоит разбрасываться модными словами просто так.

#11

Вы мужа то не сделали счастливым, а теперь и другим мужикам испортите жизнь. Их у вас после развода будет много, но ни с кем нормальным не уживетесь. Найдёте заблудшую душу как и вы. Итог-одиночество и мрак.

Гость
#12
Alex555

Вы мужа то не сделали счастливым, а теперь и другим мужикам испортите жизнь. Их у вас после развода будет много, но ни с кем нормальным не уживетесь. Найдёте заблудшую душу как и вы. Итог-одиночество и мрак.

Вообще вопрос состоял в другом. Но раз вы заговорили, то почему я должна была делать его счастливым, а он меня нет? Почему женщина все время должна? Еслиб мужик был полноценным и не прыгал от одной к другой от скуки, женщина не смотрела бы на других и не пришла к разводу.

Гость
#13
Alex555

Вы мужа то не сделали счастливым, а теперь и другим мужикам испортите жизнь. Их у вас после развода будет много, но ни с кем нормальным не уживетесь. Найдёте заблудшую душу как и вы. Итог-одиночество и мрак.

Муж уже локти кусает, со словами "сам виноват", и хочет вернуть семью. Так с чего вы взяли, что Я порчу?

#14
Гость

Вообще вопрос состоял в другом. Но раз вы заговорили, то почему я должна была делать его счастливым, а он меня нет? Почему женщина все время должна? Еслиб мужик был полноценным и не прыгал от одной к другой от скуки, женщина не смотрела бы на других и не пришла к разводу.

Если муж начал ходить на сторону, значит жена его не устраивает в постели. По итогу виноваты оба что не решили проблему. Но измена мужа это не повод для развода. Но повод для вас уйти к другу. Есть коварство которое вы не скрывает.

Гость
#15
Alex555

Если муж начал ходить на сторону, значит жена его не устраивает в постели. По итогу виноваты оба что не решили проблему. Но измена мужа это не повод для развода. Но повод для вас уйти к другу. Есть коварство которое вы не скрывает.

Думала,показалось,перечитала-не показалось .
Мужик изменил- виновата женщина,что-то не дала ему в браке. Изменил муж- не повод разводиться с ним и уходить к другому мужику. Чего,*ля?🤣🤣🤣🤣 То есть,во всей этой истории гулящий мужик белый и пушистый,а девушка,от которой он гулял- последняя кхым-кхым что ли? 🤨🤨

Гость
#16

Автор, мне не понравилось то, что вы спрашиваете, "как мне его не упустить". Откуда такой страх потерять человека? Тем более, человек этот никуда не делся, разговаривает с вами о личном, абонемент оплатил. Но если вы будете судорожно держаться за него как за последнюю надежду, то точно потеряете. Вам прежде всего надо сейчас найти себя после развода, стать независимой, а не бросаться в отношения.Мужчина этот должен быть вашим свбодным выбором, а не единственной надеждой. А он, похоже, знает, что вы никуда не денетесь. Не торопитесь из неудавшегося брака бросаться в новые отношения. Его сейчас все устраивает, но если он, получив желаемое, свалит в туман, вы будете сильно разочрованы.

Гость
#17
Гость

Автор, мне не понравилось то, что вы спрашиваете, "как мне его не упустить". Откуда такой страх потерять человека? Тем более, человек этот никуда не делся, разговаривает с вами о личном, абонемент оплатил. Но если вы будете судорожно держаться за него как за последнюю надежду, то точно потеряете. Вам прежде всего надо сейчас найти себя после развода, стать независимой, а не бросаться в отношения.Мужчина этот должен быть вашим свбодным выбором, а не единственной надеждой. А он, похоже, знает, что вы никуда не денетесь. Не торопитесь из неудавшегося брака бросаться в новые отношения. Его сейчас все устраивает, но если он, получив желаемое, свалит в туман, вы будете сильно разочрованы.

Спасибо за совет!

Гость
#18
Гость

Думала,показалось,перечитала-не показалось .
Мужик изменил- виновата женщина,что-то не дала ему в браке. Изменил муж- не повод разводиться с ним и уходить к другому мужику. Чего,*ля?🤣🤣🤣🤣 То есть,во всей этой истории гулящий мужик белый и пушистый,а девушка,от которой он гулял- последняя кхым-кхым что ли? 🤨🤨

Тоже бросилось в глаза! Как ни крути, жена виновата 🤣

Гость
#19
Alex555

Если муж начал ходить на сторону, значит жена его не устраивает в постели. По итогу виноваты оба что не решили проблему. Но измена мужа это не повод для развода. Но повод для вас уйти к другу. Есть коварство которое вы не скрывает.

Ну да, ну да. Мужа оправдать по всем статьям, а жену на расстрел, за то, что не дала мужику натрахаться. 🤣

Гость
#20
Гость

Автор, мне не понравилось то, что вы спрашиваете, "как мне его не упустить". Откуда такой страх потерять человека? Тем более, человек этот никуда не делся, разговаривает с вами о личном, абонемент оплатил. Но если вы будете судорожно держаться за него как за последнюю надежду, то точно потеряете. Вам прежде всего надо сейчас найти себя после развода, стать независимой, а не бросаться в отношения.Мужчина этот должен быть вашим свбодным выбором, а не единственной надеждой. А он, похоже, знает, что вы никуда не денетесь. Не торопитесь из неудавшегося брака бросаться в новые отношения. Его сейчас все устраивает, но если он, получив желаемое, свалит в туман, вы будете сильно разочрованы.

Страх, потому-что человек мне очень близок по духу, взглядам на жизнь. Первый раз встретила такого.

Гость
#21
Гость

Страх, потому-что человек мне очень близок по духу, взглядам на жизнь. Первый раз встретила такого.

Он элементарно может подстраиваться, качественно зеркалить, этот не сложно для определенного типа людей.
Не надо никула торопиться, если это друг мужа, там может быть мотив мести или желание утереть, нос, эти из иерархические примочки альфаомежные.

Гость
#22

Почитала еще раз - а откуда у замужней женщины появился друг мужского пола?

Гость
#23
Гость

Страх, потому-что человек мне очень близок по духу, взглядам на жизнь. Первый раз встретила такого.

Я понимаю. Но мне кажется, не надо ему слишком демонстрировать свою заинтересованность. Хотя бы видимость создайте, что не он у вас центр вселенной, а есть и своя жизнь и свои планы. Дайте ему возможность самому сделать шаги. Выглядит так, что вы и разводитесь из-за него, и потерять боитесь, а он только благоразумно ждет, когда вы предстанете перед ним со свидетельством о разводе. Он вообще говорил вам о своих чувствах? Или он только знает о ваших?

#24
Гость

Думала,показалось,перечитала-не показалось .
Мужик изменил- виновата женщина,что-то не дала ему в браке. Изменил муж- не повод разводиться с ним и уходить к другому мужику. Чего,*ля?🤣🤣🤣🤣 То есть,во всей этой истории гулящий мужик белый и пушистый,а девушка,от которой он гулял- последняя кхым-кхым что ли? 🤨🤨

И во все не смешно! Да, муж конечно не пушистый но такие проблемы нужно тоже решать. После развода девушка пойдёт на свалку, это худший вариант) а то что вы истерично смеётесь это говорит о психологических травмах , высокое эго присутствует. Сомневаюсь что вы в браке))

Гость
#25
Гость

Он элементарно может подстраиваться, качественно зеркалить, этот не сложно для определенного типа людей.
Не надо никула торопиться, если это друг мужа, там может быть мотив мести или желание утереть, нос, эти из иерархические примочки альфаомежные.

Нет, это не друг мужа. Мы раньше были соседями и когда познакомились, я была плотно замужем а он состоял в серьезных отношениях с девушкой. Долго общались как друзья, без всяких предпосылок. Еще тогда отметила что близок по духу.

Гость
#26
Гость

Почитала еще раз - а откуда у замужней женщины появился друг мужского пола?

Бывший сосед, оказал поддержку в сложной жизненной ситуации. Потом долгое время общались только при случайной встрече.

Гость
#27
Гость

Я понимаю. Но мне кажется, не надо ему слишком демонстрировать свою заинтересованность. Хотя бы видимость создайте, что не он у вас центр вселенной, а есть и своя жизнь и свои планы. Дайте ему возможность самому сделать шаги. Выглядит так, что вы и разводитесь из-за него, и потерять боитесь, а он только благоразумно ждет, когда вы предстанете перед ним со свидетельством о разводе. Он вообще говорил вам о своих чувствах? Или он только знает о ваших?

Да, да, я не особо демонстрирую, понимаю что этого сейчас не стоит делать. Тем более, пока я не уверена как он ко мне относится. Мы давно не общались, а в этом году когда первый раз встретились, он показал свои чувства.То ли это был пьяный бред, то ли правда, низнаю.Но на следущий день решили что будем друзьями, так как я замужем и "он не хочет быть причиной развода".Так и общаемся по дружески.И потом он не раз подчеркивал, что с замужними не имеет дел.

Гость
#28
Гость

Я понимаю. Но мне кажется, не надо ему слишком демонстрировать свою заинтересованность. Хотя бы видимость создайте, что не он у вас центр вселенной, а есть и своя жизнь и свои планы. Дайте ему возможность самому сделать шаги. Выглядит так, что вы и разводитесь из-за него, и потерять боитесь, а он только благоразумно ждет, когда вы предстанете перед ним со свидетельством о разводе. Он вообще говорил вам о своих чувствах? Или он только знает о ваших?

Нет, я развожусь не изза него. Наобарот. С другом стали много общаться только после решения о разводе. Я его случайно встретила в тот период, до этого года 2 не виделись.

Гость
#29

муж твой тупой баран,ты -хитрожопая шкура а этот "друг" твой не порядочный человек которому твой муж должен рожу набить чтобы он других мужиков не позорил да и тебе бы тоже не помешало врезать перед расставанием

Гость
#30
Гость

Да, да, я не особо демонстрирую, понимаю что этого сейчас не стоит делать. Тем более, пока я не уверена как он ко мне относится. Мы давно не общались, а в этом году когда первый раз встретились, он показал свои чувства.То ли это был пьяный бред, то ли правда, низнаю.Но на следущий день решили что будем друзьями, так как я замужем и "он не хочет быть причиной развода".Так и общаемся по дружески.И потом он не раз подчеркивал, что с замужними не имеет дел.

Насчет причины развода это он сильно возомнил о себе. Тем более, развод уже в процессе. Трусоват ваня. Понимает, что вы заинтересованы и ждет. Абонемент оплатил, застолбил вас, теперь вы при нем. Вчера о чувствах болтал, сегодня слова обратно забрал. А вы переживаете, боитесь, что упустите, форум создали. Чсв ему поднимаете.

Гость
#31
Вера

С какого? В браке не изменяла, чувства прошли, понравился другой чел, развожусь. Никого не обманывала. Все по честному. Не стоит разбрасываться модными словами просто так.

Да он тебе раньше понравилась и подвела все под развод красиво, лицемерная

Гость
#32
Alex555

И во все не смешно! Да, муж конечно не пушистый но такие проблемы нужно тоже решать. После развода девушка пойдёт на свалку, это худший вариант) а то что вы истерично смеётесь это говорит о психологических травмах , высокое эго присутствует. Сомневаюсь что вы в браке))

Девушка на свалку,а мужик с писькочесом куда пойдет- дальше по бабам?) сомневаюсь,что вы с таким мнением верный мужик)

Гость
#33
Гость

муж твой тупой баран,ты -хитрожопая шкура а этот "друг" твой не порядочный человек которому твой муж должен рожу набить чтобы он других мужиков не позорил да и тебе бы тоже не помешало врезать перед расставанием

Согласен что она хитрожопая шкура. Муж почувствовал неладное давно, но не мог понять. Сворачивала ему кровь. У меня один в один ситуация. все вернется в полной мере тебе, автор.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: