Гость
Статьи
Сколько раз вы …

Сколько раз вы любили/влюблялись?

Сколько раз вы любили/влюблялись? В осознанном возрасте, чтобы были чувства, переходящие в постоянные отношения, принимая человека с его недостатками? 
Мне 23, у меня было такое однажды и в 22, но оказалось не взаимно. Боюсь, что таких сильных и настоящих чувств больше не испытаю( ну и, конечно, себя тоже любимой почувствовать в ответ хочется 🥲
У всех знакомых все сложилось с первого раза, хочу услышать про реальный опыт людей, чтобы поверить в любовь

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любви нет сейчас есть только выгода, а выгода может быть разная не только материальная

Автор
#2

Может быть, 8.

Автор
#3
Гость

Любви нет сейчас есть только выгода, а выгода может быть разная не только материальная

Вместо этого бреда ты должна была написать, что ты меркантильная особа и любить не умеешь. Лично ты! А не все вокруг.

Гость
#4

Любила 4 раза. Влюблялась раз 10)

Гость
#5

Три раза любила. В последнем души не чаяла. Ни с кем не сложилось.

Гость
#6
Автор

Вместо этого бреда ты должна была написать, что ты меркантильная особа и любить не умеешь. Лично ты! А не все вокруг.

Если бы люди любили бы то все бы прожила свою жизнь с первыми партнёрами или с первой партнершой но это сейчас редкость так что вывод любовь есть пока что есть выгода не важно какая

Дама истинная
#7

Мне 45 лет. Влюбялась 4 раза... И вот похоже на подходе 5 ый... Стремно!

Автор
#8
Гость

Любила 4 раза. Влюблялась раз 10)

А сколько времени у вас примерно проходило от одних чувств до других?
Я к своему все не остыну никак, правда я вижу его каждый день 😂

Автор
#9
Автор

Может быть, 8.

Ого) а какой перерыв по времени был между двумя влюбленностями в среднем?

Автор
#10
Дама истинная

Мне 45 лет. Влюбялась 4 раза... И вот похоже на подходе 5 ый... Стремно!

А по сколько у вас длятся чувства и какой промежуток времени проходит до появления новых?

Гость
#11

Я однолюб один раз только.
Остальных только драл как коз.

#12

Если Вы про реальные отношения, (а не просто в кафе встретились два раза в неделю, -влюблялась я три раза, первый раз платонически, второй просто встречалась без секса / интима и т д некоторое время, один раз в гостях у мужчины была, ужинали с друзьями его, а так- ничего не было больше)
С отношениями, - первый и единственный мой любимый. Мы помолвлены. Мне 34.

Гость
#13

41 год
любила только кошек и детей
ну влюблялась в мужиков много раз
раз 50 или больше
естетственно. не со всеми влюбленность переходила в реальность

Гость
#14
Автор

А сколько времени у вас примерно проходило от одних чувств до других?
Я к своему все не остыну никак, правда я вижу его каждый день 😂

Лет 5) Последнюю, 4 любовь, до сих пор люблю)

Гость
#15
Автор

А сколько времени у вас примерно проходило от одних чувств до других?
Я к своему все не остыну никак, правда я вижу его каждый день 😂

Я тоже свою 4-ю любовь вижу почти каждый день)) Он даже не подозревает о моих чувствах... И так как он не свободен, я ему о них не расскажу) Маскируюсь, делаю вид, что он мне безразличен, просто при встрече здороваемся)

Гость
#16
Гость

Я однолюб один раз только.
Остальных только драл как коз.

А ту, которую любили, не "драли"?))

Дама истинная
#17
Автор

А по сколько у вас длятся чувства и какой промежуток времени проходит до появления новых?

Ооо... Дово долго) Было 5 лет, 6 лет, 2 года и еще раз 2 года.... Промежуток был минимум 1 год.

Автор
#18
Гость

Я тоже свою 4-ю любовь вижу почти каждый день)) Он даже не подозревает о моих чувствах... И так как он не свободен, я ему о них не расскажу) Маскируюсь, делаю вид, что он мне безразличен, просто при встрече здороваемся)

Ну мой сам начал ухаживать за мной, вот я и влюбилась. А через полгода выдал, что пока не знает чего хочет / не хочет отношений сейчас. О моих чувствах знает, конечно
Теперь выть хочется, он то милый и добрый, то ведёт себя как с незнакомцем на улице

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: