Гость
Статьи
Активно пишет уже …

Активно пишет уже несколько месяцев,но не зовёт не свидание

Почему мужчина каждый день активно пишет уже несколько месяцев,но не зовёт не свидание? Общаемся уже пару месяцев активно каждый день,и подарки дарит и вроде ласково ,но никуда не зовёт..В чем проблема и что с этим делать? #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В том, что он женат, а вас прикармливает на роль любовницы.

б-ка
#2

Ты с ним активно общаешься пару месяцев, получается, о всякой фигне, не имеющей отношения к твоей реальной жизни. Это твой сознательный выбор, никаких проблем больше нет. Возможно, сама намечтала дофига, а он и не в курсе. Сама отстраивай свои границы, в том числе и временнЫе.

Гость
#3
б-ка

Ты с ним активно общаешься пару месяцев, получается, о всякой фигне, не имеющей отношения к твоей реальной жизни. Это твой сознательный выбор, никаких проблем больше нет. Возможно, сама намечтала дофига, а он и не в курсе. Сама отстраивай свои границы, в том числе и временнЫе.

дедушка-врач
а сколько тебе лет? 70?
я помню... ты топил за то.. чтобы родители юных девочек под стариков для " науки секса" подкладывали

старый ты извращенец.

#4

Какие подарки он вам дарит? Стикеры в Одноклассниках?

Гость
#5
Мышильда

Какие подарки он вам дарит? Стикеры в Одноклассниках?

тушенку аленина в собственном соку - ящик

Василий
#6

Здесь уже несколько раз обсуждалась такая ситуация. Варианты: он сидит в колонии, и подбирает урку, который придёт к вам под его именем и ограбит (обманёт, убьёт...). Второе: это вечный бобыль, пенсионер, независимо от возраста (термин мой), он так развлекается. Третье: обычный тунеядец, альфонс, выбирающий момент, пока занят более интересными вариантами... Можете сами подумать дальше, как вас можно обмануть.....
Если не врёте всё, потому что это все давно знают.

Гость
#7
Василий

Здесь уже несколько раз обсуждалась такая ситуация. Варианты: он сидит в колонии, и подбирает урку, который придёт к вам под его именем и ограбит (обманёт, убьёт...). Второе: это вечный бобыль, пенсионер, независимо от возраста (термин мой), он так развлекается. Третье: обычный тунеядец, альфонс, выбирающий момент, пока занят более интересными вариантами... Можете сами подумать дальше, как вас можно обмануть.....
Если не врёте всё, потому что это все давно знают.

нет,в том то и дело мы учимся вместе в вузе,но последнее время избегание встреч со мной,но при этом активно пишет.

Василий
#8
Гость

нет,в том то и дело мы учимся вместе в вузе,но последнее время избегание встреч со мной,но при этом активно пишет.

Развлекается, а сам пенсионер (бобыль), которому вы, да и вообще любая женщина, не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: