Гость
Статьи
Как удержать интерес …

Как удержать интерес парня?

Общались с парнем, всё было замечательно, он говорил, что никому меня такую прекрасную не отдаст, слал сердечки кажды день, строил планы на совместное времяпровождение и т.д. Я отвечала тем же, по возможности, не впадая в безрассудство. В один день просто стал сухо отвечать, игнорировать по несколько часов, в итоге я перестала ему писать и он мне тоже. Причем в самом начале он сказал, что не стал бы игнорировать просто так и что он не такой. Почему так происходит? Мужчины постоянно говорят «Я не такой», а в итоге все поступают одинаково. Если я слишком отдаюсь в отношения, если я стараюсь быть максимально сдержанной, и даже если веду себя адекватно и всё в меру. Изначально интерес есть, и не только из-за внешности.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Быть секси и заниматься сексом с парнем.

Гость
#2

Если щедрый и заботливый то стоит. Если жмот и халявщик, то гнать его санной тряпкой

Автор
#4
Rerner

Быть секси и заниматься сексом с парнем.

Глупость какая! Что для одного секси, для другого отвратительно. Всем не угодишь.

Гость
#5
Гость

Почему так происходит? Мужчины постоянно говорят «Я не такой», а в итоге все поступают одинаково.
*********************************************
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?
Ответьте, это важно!..

Точно нет, я прекрасно за собой ухаживаю, тратя много времени и средств, мне очень важно быть приятной, в первую очередь, для себя и для окружающих, естественно, тоже, так что мимо)
Думаю, что не стоило отвечать на этот комментарий, но раз Вам так важно это знать, то пожалуйста)

#6
Автор

Глупость какая! Что для одного секси, для другого отвратительно. Всем не угодишь.

Ты либо секси, либо не секси.

Гость
#7

Если он так поступил, вероятно вы его обидели или сильно огорчили.
Если говорят, что просто так не игнорируют, значит игнорируют не просто так. А вы наверное слишком призвизднутая, чтобы вообще выяснить что происходит, занимаетесь дичью вот и игнорируют.

DungeonMaster
#8

Ты просто глупая. Влюбилась в бабника, а он тебя имеет.

Гость
#9
Гость

Если щедрый и заботливый то стоит. Если жмот и халявщик, то гнать его санной тряпкой

Нищее женло завыло

Фатальный
#11

"... всё в меру-это как?..." Секс дозированный что ли?

Гость
#12

А каким образом вы отдались отношениям, вступили в переписку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: