Гость
Статьи
Как вернуть интерес …

Как вернуть интерес парня

Такое дело. Вместе 2 года, интерес моего парня раньше был сильным, а теперь - фигня. Обращает на меня внимание все реже. Целоваться - только во время секса. А мне поцелуйчики, обнимашки и приятные слова важнее интима. Он же почему-то перестал это все делать. Вроде стараюсь: готовлю, убираю, помогаю ему по работе. Не названиваю каждую минуту. Как вернуть былой интерес? Или уже поздно и дальше продолжать смысла нет? Я расстроена

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется привыкание. Вернуть интерес можно если только вы станете другой женшиной, с другим телом, другой внешностью и т.п. Мужчин инттересует новизна, а не то, что он уже тысячу раз видел, трогал и т.п.

Гость
#2

Сожительствуете? Все пропало. Сожительниц не уважают.

AlinaQ
#3

Сама в такой же ситуации,интересно послушать советы.

Гость
#4
Гость

Сожительствуете? Все пропало. Сожительниц не уважают.

ага. надо замуж выходить. тогда сразу зауважает. и поцелуйчики-обнимашки будут по 150 раз в день.

самый лучший парень Питера
#5

привыкание. Исправляется на короткий период путем смены парня

Гость
#6

Не фиг жить вместе

Гость
#7
Гость

Не фиг жить вместе

хаха! в смысле, а когда после штампа вместе начинают жить, все как то по другому?! или и с мужем жить раздельно и только встречаться?

Гость
#8

Заставить ревновать

Гость
#9
Гость

Заставить ревновать

Согласна с постом. Надо вашего парня растормошить. он просто привык и знает, что вы никуда не денетесь.Смените имидж, платье красивое купите, с подругами встречайтесь. Пусть поволнуется, может и будет побольше внимания уделять.

Гость
#10

Уже сделала. Начала платья постоянно носить, каблуки. Ноль реакции. С подругами тоже часто вижусь. Может уже любовь прошла, и помидоры завяли ?

Автор
#11

Почему-то перестали отвечать.... Мне важно мнение каждого, отзовитесь

Гость
#13

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: