Гость
Статьи
Требования женщин к …

Требования женщин к мужчинам

Вот мужики здесь очень много рассуждают о том, какая им нужна идеальная нецелованная принцесса *** в постели хозяйка на кухне. А сами они обычно ну раз в год бывают в душе и живут с мамой. Давайте теперь поговорим о требованиях к мужчинам.
#отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, пряма мечтаем о таких принцессах, которые будут каждый день выносить мозг, требовать больше денег(потому что ей мало). Потом на стороне будут обсуждать своего парня с подругами, какой он плохой, что он не хочет её обеспечивать взамен на её "любовь". К тому же, вы настоящая фантазёрка, где выдаёте желаемое за действительное. Вы сами представляете, что это такое, если мыться только один раз в год? Создали тему, что поливать грязью мужчин? Я уверен, что в своей темы вы встретите поддержку от таких, как вы. Удачи((

Автор
#2
Fantomas

Ага, пряма мечтаем о таких принцессах, которые будут каждый день выносить мозг, требовать больше денег(потому что ей мало). Потом на стороне будут обсуждать своего парня с подругами, какой он плохой, что он не хочет её обеспечивать взамен на её "любовь". К тому же, вы настоящая фантазёрка, где выдаёте желаемое за действительное. Вы сами представляете, что это такое, если мыться только один раз в год? Создали тему, что поливать грязью мужчин? Я уверен, что в своей темы вы встретите поддержку от таких, как вы. Удачи((

Ну так стройте семью с другими мужчинами раз так не любите женщин, в чем проблема 🤨

#3
Автор

Ну так стройте семью с другими мужчинами раз так не любите женщин, в чем проблема 🤨

Так и вам зачем мужчины? Стройте отношения с женщинами, если все мужики для вас плохие.

Автор
#4
Fantomas

Так и вам зачем мужчины? Стройте отношения с женщинами, если все мужики для вас плохие.

Есть мужчины и за пределами этого форума, они моются почаще

Парень 25 лет.
#5

Готовлю и делаю все по дому самостоятельно.
И вообще вме делаю только я в своей жизни и никто больше.

За сексом езжу к индивилуалкам за деньги.

Почему бы и вам женщинам не делать так же? !

Парень 25 лет.
#6
Автор

Ну так стройте семью с другими мужчинами раз так не любите женщин, в чем проблема 🤨

Зачем строить мужчине вообще семью?!

Автор
#7
Парень 25 лет.

Готовлю и делаю все по дому самостоятельно.
И вообще вме делаю только я в своей жизни и никто больше.

За сексом езжу к индивилуалкам за деньги.

Почему бы и вам женщинам не делать так же? !

Не знаю наверное потому что большинство женщин не будут опускаться до секса с кем то за деньги? Интересно как это когда тебе не дают бесплатно

Автор
#8
Парень 25 лет.

Зачем строить мужчине вообще семью?!

А зачем он живёт тогда если не ради построения семьи

Гость
#9

Ой не пи..з..ди

Яяя
#10

Думаю нормальным женщинам понятно какие мужчины нормальные) и подходящие для семьи и рождения детей. А остальные пусть пишут хоть что, занимаются работой и спят с кем попало, нам то что, чего их переубеждать) ну жаль что эти мужчины никогда не почувствуют семейное тепло и поддержку, но чтобы что-то получить - надо многое отдать, а они к тому не готовы

Player 1
#11

Недавно ехал в такси, и там играла какая-то бичуганская песня полублатная, как сейчас модно. Я сначала не вслушивался, а потом зацепило содержание. Так вот там "какая девушка нужна тебе - которой не нужно твоё лавэ, которая с тобой не только в счастье, но и в беде, которая не предаст, пока ты далеко - ну и так далее. И я прям задумался. А ведь действительно - бегаем за бабьём, которому мы нахуй_не нужны, которые ради нас не готовы палец о палец ударить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: