Гость
Статьи
Что это может значить?

Что это может значить?

Мне 20 а парню 25. Знакомы год. Но встречаемся на данный момент 2 месяца. Па был. Раньше в вк писал сердечки и все такое. Но потом он перестал писать. Если даже я ему напишу. Он напишет привет а дальше сидит в сети или читает и не отвечает ибо вообще не читает. Когда спать только ложится желает спокойной ночи. Парень сам замкнутый,при встрече просто уточнила,со мной он только гуляет или с кем то еще. Поклялся что только со мной.
При встрече когда гуляли,встретили молодую пару с ребенком,и он такой это мы в будущем. В живую говорит про будущее. Целует в губы, обнимает,целует и как бы кусает за шею(читала в инете,если парень кусает в шею значит я его и он любит только меня). А в вк какой то он странный. Заметила еще одну вещь,у него 3 страницы в вк. Одна основа,вторая для работы/учебы третья вообще фейк страница. Я все его страницы знаю. 2 страницы у меня есть в друзьях а третьей нет. Заметила одно. Выкладываю сторис в вк. И он что с основы что с рабочей что с фейк страницы которой у меня нет в друзьях смотрит сторисы. Чтобы это значило незнаю. Так парень из приличной семьи,скромный не любит гулять в компаниях. Но на данный момент незнаю что и как делать. Я его очень люблю и он меня. Как он что в вк раньше писал что и в жизни много раз говорил. Виделись недавно можно так сказать. Мне знакомый посоветовал,мол не писать ему,ждать когда он напишет,но не пишет. Зато смотрит сторисы...
Только пожалуйста, отвечайте нормально,не надо писать негатив,мол бросай его,не позорь себя и т.п.
Сейчас такая ситуация, обращаюсь к вам за помощью и советам. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Па был
***************
Па = тут трабл явно...что-то пошло не так...))

Гость
#2

Бросай его , не позорь себя.
Ну а если серьезно, то любовь определяют по не кусанию шеи и просмотра сторис. Если не пишет, то не очень и надо. Оставьте его в покое. Займетесь делами

Люций
#3

Если он кусает в шею - то он вампир и его нужно заколоть осиновым колом. Остальную тягомотину не осилил.

Сама по себе
#4

Парень тоже читает инет, для этого и укусил за шею. Что бы считала его влюблённым. Позорить не буду, сама себя позоришь, своей глупостью, наивностью и дуростью. Парень для любимой совершает поступки. Заботится, помогает, защищает, развлекает, радует. Тебе засос поставили! Умирает от любви!
Обычно советую прочитать книгу, как познакомиться, встречаться и впоследствии выйти замуж. Тебе не буду. Ты читать, наверное, не умеешь и не будешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: