Гость
Статьи
Выгнала парня ночевать …

Выгнала парня ночевать на вокзале

Выгнала парня из квартиры пьяного посреди зимы. Ночует на вокзале. Чувствую себя тварью, но он меня достал своим отношением ко мне.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если достал, правильно сделали. Почему на вокзале ночует? Нет своего угла или приезжий? Не хочет нормально к вам относиться, не пускайте больше.

Гость
#2

Как типично, осудив человека, позволить себе мерзость как-бы не хуже.

Фатальный
#3

Лучше ночевать на вокзале и даже взять билет в никуда, чем находиться в пространстве,в котором находится мадам, которой воспрещено меня лицезреть, не то что там прикасаться или тем более вести себя неподобающе

Гость
#4

Сейчас очень много скрытых сатанистов.
Они используют глупых женщин, и превращают их в ш_люх. Будьте бдительны.

Гость
#5

Эти сатанисты, будут подсылать к вам "подружек", которые будут сцать вам в уши, что извращения это нормально , что все так живут и быть такой, это нормально.
Что и подружка, эта, типа тоже такая и всё это позволяет над собой проделывать. Но это всё вранье. Не верьте. Это подставные жабы. Им за это приплачивают. А глупые, ведуися на эти грязные и подлые манипуляции. Они заодно с сатаниствми

Гость
#6

Такие твари потом воспитывают детей и ломают им психику, матери-одиночки. Откуда взяться мужчинам?
Каждый человек периодически совершает неблаговидные поступки. Осуждать надо поступок, а не желать и не делать человеку гадости.
Почему собственные низкие поступки вы оправдываете, осуждая других? Это даёт вам моральное право поступать самим как последняя отмороженная тварь?

Гость
#7

Ещё вам будут сцать в уши, чтбы вы ничего не ели и были тощей шваброй. Потому что какой-то козёл, так хочет
. Навязывает вам свои хотелки. Не ведитесь на эти манипуляции.
Только дуры, морят себя голодом, ради хотелок, похабного упыря.

Гость
#8
Гость

Эти сатанисты, будут подсылать к вам "подружек", которые будут сцать вам в уши, что извращения это нормально , что все так живут и быть такой, это нормально.
Что и подружка, эта, типа тоже такая и всё это позволяет над собой проделывать. Но это всё вранье. Не верьте. Это подставные жабы. Им за это приплачивают. А глупые, ведуися на эти грязные и подлые манипуляции. Они заодно с сатаниствми

Никто не приплачивает подставным подружкам, им самим насцали в уши и развратили. Без сект, идет моральное разложение людей, СМИ, книжонки, видосы, тренинги и прочее.

Гость
#9

А жилплощадь чья что вы его так легко выгнали?

Гость
#10

Сука ты редкостная. Ведешь себя вообще то не лучше такими поступками.

#11

А как он к вам относится? Сколько вы вместе?

Сама по себе
#12

Не волнуйтесь вы так. Он давно в полиции и ночует в тепле.

Гость
#13

Я бы посмеялся если ты с его квартиры выгнала или из его дома

Гость
#14

а что он тебе сделал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: