Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой в данной ситуации?

В одном из магазинов 'пятерочка', недавно устроилась одна молодая девушка. Мне она очень понравилась. Как мне к ней подкатить?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сначала, проводить после работы. Они работают допоздна. Разговориться по дороге, узнать, есть ли у неё парень или муж, другую информацию у неё выпытать. А дальше, действовать по обстановке.

Фатальный
#3

Понравилась...не совсем понятно. Что именно она предпринимала, чтобы понравиться? Снять ради секса её? Это несложно. Но если секс в избытке в любое время 24/7 что мне с ней делать?

Гость
#4

Сначала узнайте у кого то из ее коллег замужем ли она. Если нет, то к закрытию магазина подходите и знакомтесь

Гость
#5
Фатальный

Понравилась...не совсем понятно. Что именно она предпринимала, чтобы понравиться? Снять ради секса её? Это несложно. Но если секс в избытке в любое время 24/7 что мне с ней делать?

Что делать с ней?
Пробеги марафон

Выпрыгни из окна.

Сглотни её мочу.

Встань и раздвинь ягодицы перед телекамерой

Ещё нужны варианты действий?

Гость
#6
Фатальный

Понравилась...не совсем понятно. Что именно она предпринимала, чтобы понравиться? Снять ради секса её? Это несложно. Но если секс в избытке в любое время 24/7 что мне с ней делать?

"Снять ради секса несложно" Есть вероятность что пошлет резко или сумкой по башке получишь, или коленом по яйцам. Снимальщик, блин.)))

Гость
#7

Берешь два куриных яйца. И катишь к ней. И говоришь: "Девушка, к вам мои яйца укатились. Подайте, пожалуйста".

Гость
#8

Зачем тебе вонючая нищенка?🤔

Гость
#9

Ещё, эти смешарики будут худеть, по приказу хозяина. Это манипуляция проплаченная.
Но ненадолго. Потом они снова раскабанеют.

#10

Как в кино: поздоровайтесь, представьтесь, спросите ее имя и предложите проводить ее до дома, когда она закончит работать.

Гость
#11

Он будет пытаться унижать вас с помощью своих прихвостней. Сам будет в стороне. Типа он хороший и пригожий. Будет подсылать к вам всякую шу_шару, которая , унижая вас, попытается вами манипулировать. Чтобы вы стали менять себя, в угоду, этому похабному лжецу.
Не ведитесь на чужие хотелки и подлость.

Гость
#12
Гость

Схвати её за жепу и предложи полизать анус на глазах у руководства магазина.

Ну, если она не против, если у нее попа и киска красивая, то с удовольствием отлизал бы ей.

Гость
#13

Прихвостни рады услужить. Ведь им за это дают пряник.

Гость
#14

Сколько было этой лживой шу_шары, не счесть. Но их мечты не сбылись. Провалились все подлые планы.
Есть Бог на свете.

Гость
#15

Вся шелудивая мерзость. Которая погрязла в разврате. Вонь подретузная.

Гость
#16

Эта вонь, всех хочет поглотить.

Гость
#17

Своими гнилыми манипуляциями , подлостью и ложью. Думает, поведутся на этот блеф.

Гость
#18

Спи-зди жилетку директроскую гденить и представься новым директром - она тебя там в течении пол часа отсасет и мохнатку даст потрахать.. не тупи и используй факторы влияния на ее недалекий мозх которые сможешь выявить

Гость
#19

Звонишь и говоришь что ты из центрального офиса и желаешь проверить на глубину ее вагину как новой сотрудницы. думай - тут все очень легко

Гость
#20

Автор, подойти и скажи, что она тебе нравится.
Что-бы она не ответила в ответ, кроме явного негатива (агрессии), ваше ощущение не должно поменяться. Вы слишком мало её знаете (вернее, совсем не знаете).

"Вы мне нравитесь. Извините, если у вас есть парень, не хотел вас обидеть или поставить в неловкое положение."
Разве это трудно?
Вас другое напрягает - она просто нравится, а вы не знаете сам, что делать дальше... потому и неуверены в себе.

Гость
#21

Ты что, классику не смотрел? Подходишь и говоришь: "Ты классная баба, я классный мужик!". И все, она твоя.

Гость
#22
Гость

Спи-зди жилетку директроскую гденить и представься новым директром - она тебя там в течении пол часа отсасет и мохнатку даст потрахать.. не тупи и используй факторы влияния на ее недалекий мозх которые сможешь выявить

Если она не против, то с удовольствием бы ее отодрал.

гость
#23
Гость

Зачем тебе вонючая нищенка?🤔

он же старпер ему и такая за счастье.

Снегурочка 💙
#24
Гость

Что делать с ней?
Пробеги марафон

Выпрыгни из окна.

Сглотни её мочу.

Встань и раздвинь ягодицы перед телекамерой

Ещё нужны варианты действий?

Особенно предпоследний пункт. Мкгч бы это покорило

Снегурочка 💙
#25
Гость

Спи-зди жилетку директроскую гденить и представься новым директром - она тебя там в течении пол часа отсасет и мохнатку даст потрахать.. не тупи и используй факторы влияния на ее недалекий мозх которые сможешь выявить

Гений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: