Гость
Статьи
Как быть в данной …

Как быть в данной ситуации?..

Здравствуйте, девочки и эксперты.
Скажите ваше мнение,как быть в данной ситуации...ибо мысли не дают покоя .

В отношениях с парнем 2 год.
Был период ,когда был разрыв отношений. Сейчас вроде как всё наладилось и отношение с его стороны стало лучше ,чем было до ... Лежим вместе , смотрим Ютуб ,я зашла в свой телефон ответить на смс коллеги . На что он говорит: дай свой телефон
Я: зачем? Он : давай посмотрим,что там у тебя
Я: нет * хотя скрывать от него нечего*
Он начинает выхватывать телефон с рук. Он: можешь посмотреть мой . Мне нечего скрывать
Он уходит в другую комнату, закрывает дверь за замок , телефон оставил свой включенным ,и случайно получилось,что я попала в галерею и там было фото другой девушки и видео...
Потом он выходит и я говорю,что это. Он: это было давно и это давно висит на диске . Если бы мне было что скрывать,я бы не давал тебе свой телефон.
Естественно у меня это не выходит из головы , было ли это действительно давно на тот период,когда мы не общались,либо недавно.. хотя поводов не давал ...
Но теперь из-за этой ситуации появилось много накручивания и как быть не знаю...
При этом я никогда не просила его телефон. А тут он сам разрешил и при этом взял мой .
Да,на момент нашего разрыва как я ходила в зал познакомилась с тренером и общением он заполнил ту пустоту ,которая была на тот момент. Но эта ситуация с телефоном непонятна ...

5 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Зачем этот текст, напоминающий запись судебного заседания? Он психически болен, лучше разойтись окончательно. Телефонов можно иметь несколько и прятать некоторые вне дома.

#2

Кто так реагирует, сам с грешком. 100%

#3

Не понятно, почему до сих пор это фото и видео он не удаляет. Попроси удалить, посмотри на реакцию. Не захочет - значит что-то неладное. А вообще, если бы мой так сделал, я бы наверное подумала над расставанием. Зачем тратить время на человека, который в чем-то подозревает, ещё и с телефоном заперается твоим, вы же не замужем, чтобы такой контроль был

Гость
#4

Мы с мужем живем вместе и никогда не лезем в телефоны друг друга, хотя оба относимся к этому спокойно и скрывать нечего. Меня бы сильно оттолкнул тот факт, что человек выхватил мою личную вещь и заперся с ней в другой комнате. Он вам нервы ещё помотает своим недоверием и желанием вас контролировать. Это опасно, потом полезет запрещать вам: с кем общаться, куда ходить, что одевать и так далее.

Гость
#5

либо это не имеет значения (как он говорит) либо он хочет ж+ж+м и надо же было с чего-то начать - вам показали вторую ж ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: