Гость
Статьи
Как вы видите данную …

Как вы видите данную ситуацию со стороны?

Здравствуйте! Девушка ,20 лет. На дне рождение парня который в меня давно влюблен ,переспала с его другом ,получилось так что это видели еще пару человек. Чувствую себя последней шл^хой в глазах всех присудствующих. Безумно стыдно перед всеми. Как вернуть репутацию? Нормальное отношение и общение и т.д. Возможно ли это? Как правильно вести себя в данной ситуации?
Заранее спасибо!

42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Больше всего бесит слово сочетание "дне рождение".

а и да, если ты жахаешься на вписках, то жди еще предложений. Все девочка, покидай райончик.

Гость
#2

не общайтесь вообще с той компанией больше. вы прямо на глазах у всех ипплись как свингеры?

Гость
#3

Помути с ним немного-типа это твой парень.

Гость
#4

Жесть, девчонки, вы же молоденькие совсем. Вы зачем себя так ведете? Ахаются на этих вписках, их на фото и видео еще снимают. Ну как так,а? Ну неужели самоуважения нет никакого? Как можно спокойно ахаться, когда за стенкой еще несколько человек, причем, не самых надежных?
Алкоголь - это не смягчающий фактор, к тому же, а отягчающий, когда же вы это поймете? Вы в глазах мужчин должны быть хрупкими существами с другой планеты, манить их должны, интересовать, а не на грязных койках ноги раздвигать.
Меняй компанию свою и не позорься больше

Гость
#5

никак!!!!!!!!!

Гость
#6

Ведите себя так, как будто ничего не случились. С кем такое не бывает в юности. Не парьтесь. потом над эти случаем смеяться еще будете :) Будут у Вас муж, детки, работа, но иногда Вы будете вспоминать как Вы чудили в юности и улыбаться...

Гость
#7

В следующей жизни так не делай, это негативный, но бесценный опыт.

Гость
#8

что такое вписки?

Гость
#9
Гость

Ведите себя так, как будто ничего не случились. С кем такое не бывает в юности. Не парьтесь. потом над эти случаем смеяться еще будете :) Будут у Вас муж, детки, работа, но иногда Вы будете вспоминать как Вы чудили в юности и улыбаться...

В дурке все улыбаются, это верно.

Гость
#10
Гость

В дурке все улыбаются, это верно.

А при чем здесь дурка? Вы девственник?

Гость
#11

Просекститься надо со всеми парнями компании, что бы никому обидно не было.

Гость
#12
Гость

Ведите себя так, как будто ничего не случились. С кем такое не бывает в юности. Не парьтесь. потом над эти случаем смеяться еще будете :) Будут у Вас муж, детки, работа, но иногда Вы будете вспоминать как Вы чудили в юности и улыбаться...

вообще то у девушек , которые себя любят и уважают такого не было!!!! автор настоящая циновка. но таким обычно везет в замужестве)

лена
#13

Да ведите себя как и вели) что страшного случилось??? Переспали и переспали) скоро это все забудут...

гость
#14

а по-другому нельзя было поздравить? обязательно трусы снимать и тр**ться под столом?

гость
#15
Гость

Гость
Ведите себя так, как будто ничего не случились. С кем такое не бывает в юности. Не парьтесь. потом над эти случаем смеяться еще будете :) Будут у Вас муж, детки, работа, но иногда Вы будете вспоминать как Вы чудили в юности и улыбаться...
вообще то у девушек , которые себя любят и уважают такого не было!!!! автор настоящая циновка. но таким обычно везет в замужестве)

дадада и не в одном)) обычно сожители меняются каждый сезон)

Гость
#16

*****-не *****, но парнишу жалко, вы с другом знатно его обоsрали с глазах остальных.

Гость
#17

а мне всегда плевать на чье-то мнение, я взрослый человек и имею право вести себя как хочу.
а кому это не нравится - не держу, скатертью дорога
вот!

Гость
#18

Репутация важна больше внутренней морали?
Если чувствуешь себя хреново, то не будешь повторять. Если понравилось, то будешь - и класть на мнение окружающих.

Гость
#19

По тому парню нужно повздыхать и поплакать, чтобы все успокоились.

Гость
#20

Был у меня такой же случай в жизни. Общалась с мальчиком, он был в меня влюблен, но у нас кроме общения ничего больше не было, но он конечно расчитывал на это. И на его дне рождения я под действием алкоголя тоже переспала с его другом и об этом тоже узнали многие потом. В общем ужасная ситуация получилась. Парень был разбит. С тех прошло уже 7 лет и в моей жизни не было ситуации хуже, жалею об этом больше всего в жизни. Глупая была, мне тогда 18 лет было, мозгов не было. И, кстати, забавно, что через год после этого мы с тем парнем, что в меня был влюблен, стали встречаться и встречаемся до сих пор. Ни разу мне не припомнил того случая. С другом тем почти не общается, но при упоминании его имени мне всегда становится неловко перед парнем. Но всем свойственно делать ошибки. Главное понять это и больше не допускать подобного

Гость
#21
Гость

Ведите себя так, как будто ничего не случились. С кем такое не бывает в юности. Не парьтесь. потом над эти случаем смеяться еще будете :) Будут у Вас муж, детки, работа, но иногда Вы будете вспоминать как Вы чудили в юности и улыбаться...

ага, и будет деткам своим рассказывать как её пьяную трахали на вписках, а люди за этим наблюдали

гость
#22
Гость

Был у меня такой же случай в жизни. Общалась с мальчиком, он был в меня влюблен, но у нас кроме общения ничего больше не было, но он конечно расчитывал на это. И на его дне рождения я под действием алкоголя тоже переспала с его другом и об этом тоже узнали многие потом. В общем ужасная ситуация получилась. Парень был разбит. С тех прошло уже 7 лет и в моей жизни не было ситуации хуже, жалею об этом больше всего в жизни. Глупая была, мне тогда 18 лет было, мозгов не было. И, кстати, забавно, что через год после этого мы с тем парнем, что в меня был влюблен, стали встречаться и встречаемся до сих пор. Ни разу мне не припомнил того случая. С другом тем почти не общается, но при упоминании его имени мне всегда становится неловко перед парнем. Но всем свойственно делать ошибки. Главное понять это и больше не допускать подобного

он вам уже не один раз отомстил, чего уж вспоминать-то, действительно))

Гость
#23
гость

он вам уже не один раз отомстил, чего уж вспоминать-то, действительно))

Ну вам-то этого уж точно не знать. Так что помалкивайте

Наталья
#24

Извини конечно, но я считаю что уже никак ты свою репутацию не вернёшь. Видимо не так ты парня и любишь раз до такого смогла опуститься. Продолжи жить нормально, покажи что это ошибка если так и есть на самом деле.

Гость
#25
Гость

А при чем здесь дурка? Вы девственник?

Да, я девственник.

гость
#26
Гость

гость
он вам уже не один раз отомстил, чего уж вспоминать-то, действительно))
Ну вам-то этого уж точно не знать. Так что помалкивайте

это вы теперь помалкиваете, лишь бы он тот случай пореже вспоминал)) ваш пьяный позор)

Наталья
#27
Гость

ага, и будет деткам своим рассказывать как её пьяную трахали на вписках, а люди за этим наблюдали

Вот именно , это ж сколько блин выпить надо было...

Гость
#28

Парню повезло, подарок к дню рождения просто. А то получил бы макаку! А теперь макака отшпиленная пойдет зппп лечить, или беременяшу.... Просто судьба отвела от этой пузотёрки его!!! Авторша, он тебе на родыыыыы подарит чепчик и презерватив!

Гость
#29

Девушки, привет! Советую всем зайти в гости к ребятам - очень много красоты на лето для нас с Вами:
http://cosygoods.com/

Алиса
#30

А какие у вас отношения теперь с парнем с которым вы переспали?если у вас продолжилось.(хотябы интимные отношения)-то все не так плохо..есть пары и много кто с секса отношения начинают и дивут и любят и семьи.это ничегг ужасного(если конечно не со всеми подряд через день..то это ш....)как тот парень себя повел после интима?тому у кого др был кто влюблен-вы ему ничего не должны.успокойтесь.и еще вопрос на пьянке бвли много ваших знакомых?

Гость
#31

Никак уже репутацию на восстановить, просто не общаться с этими людьми.

Незабудка
#32

Ого автор у вас прям моя эротическая фантазия осуществилась 😂😂

#33

У нас с этим парнем давно что-то между нами происходит ,за долгое время до этой ситуации предлогал отношения ,но тогда не было возможно их развивать ,после дня рождения пишет ,интересуется как я и что. Было два знакомых парня. Очень меня гложит эта ситуация ,просто пожирает все внутри ,мне никто ничего не говорил из них плохо,но сам факт того что это было..

Гость
#34

Ну так вышло, сама же так поступила, чего теперь изводить себя. Меняй круг общения если невмоготу.

Гость
#36

Установить для себя норму алкоголя, допустим, не больше двух бокалов.
Найти другую компанию.

гость
#37
Гость

Установить для себя норму алкоголя, допустим, не больше двух бокалов.
Найти другую компанию.

а у распущенности есть норма? тогда еще норму давания надо установить.

Гость
#38
гость

это вы теперь помалкиваете, лишь бы он тот случай пореже вспоминал)) ваш пьяный позор)

Нет, не помалкиваю) Он его ни разу не вспоминал, глаза разуйте)

Гость
#39

Автор, для начала: откуда вы знаете, что парень в вас влюблён? Говорил вам лично? Даже если говорил, но вы не в отношениях с ним, то вам не о чем беспокоится. Вы свободная, молодая девушка. Ну видели вас, ну и что, это их проблема, не ваша. Выше нос и ведите себя будто ничего не произошло, ну или пробуйте отношения с тем, с кем переспали. Всего хорошего.

Гость
#40
smorodinka025

Здравствуйте! Девушка ,20 лет. На дне рождение парня который в меня давно влюблен ,переспала с его другом ,получилось так что это видели еще пару человек. Чувствую себя последней шл^хой в глазах всех присудствующих. Безумно стыдно перед всеми. Как вернуть репутацию? Нормальное отношение и общение и т.д. Возможно ли это? Как правильно вести себя в данной ситуации?
Заранее спасибо!

Ваш ник теперь ПОРТОВАЯ. Это ее удел со всеми спать))))))

Гость
#41

В чём проблема-то? Отдохнули душой и телом,так и замечательно! Ну,и что,что видели другие? Они не занимаются сексом? Или их нежные души так травмирует половой акт других людей? Вести себя естесственно и уверенно.Кому не нравится ваше поведение,то пусть себе негодуют.Поймите,с кем и как быть,это каждый решает сам.

Гость
#42

Проблема не в том что теперь этот парень тебя за человека считать не будет.А в том что он и остальных будет считать такими-же.Ты не себе,ты этому парню жизнь испортила,и самое главное той,достойной,что когда-нибудь ответит на его любовь взаимностью.Потому как такой опыт всегда зарождает самое страшное-мысль что все женщины такие!

мужик.
#43

***. емае.
никто не против опыта в виде постоянных отношений. но за разовый трах *** в первую очередь и все знакомые считают ***. все кто об этом знают. это навсегда. ибо кто забудет *** всегда напомнит я ее трахал.
мутить с *** это опустить себя на уровень лох.
самое правильное послать ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: