Гость
Статьи
Я не нравлюсь даже …

Я не нравлюсь даже плохим и глупым парням

Мне нравятся ботаники или же просто милые, добрые, умные, тихие, стеснительные и скромные парни, но они меня только как хорошего и интересного собеседника воспринимают. Поэтому на безрыбье решила обратить на себя внимание плохого, тупого и не самого симпатичного, ещё и алкоголика впридачу. Так как он стереотипный гопник и очень тупой, мне было тяжело его слушаться и воспринимать всерьёз. Хорошего мужчину я бы уважала, а тут нет. В итоге он меня бросил через пару месяцев. Это совсем безнадёга? У меня сильно упала самооценка из-за того, что тупой парень меня бросил меня первым.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И слава Богу, хоть избавились от мусора

🍣
#3

Как ты можешь кому то понравится, если ты даже самой себе не нравишься?

Сама по себе
#4

Стеснительным и скромным надо уметь провокации устраивать. А ты, видимо, сидишь и умничаешь с ними наравне.
Второй, значит, тупой? А ты, выходит, умная? И сидела, и слушала. УмнО.
Не умеешь - не берись.
Надо уметь себя показать. При этом ни одна женщина не будет показывать своё истинное лицо. Надо каждому мужчине найти в тебе то, что ему нравится. С алкоголиком встречаться рискованно. Готова выпивать вместе с ним? Точно бы понравилась.

Гость
#5

Зато вы оказали ему услуги бесплатной проституции.

Лаура
#6

Тебе хочется, чтобы тебя били?

Гость
#7
Сама по себе

Стеснительным и скромным надо уметь провокации устраивать. А ты, видимо, сидишь и умничаешь с ними наравне.
Второй, значит, тупой? А ты, выходит, умная? И сидела, и слушала. УмнО.
Не умеешь - не берись.
Надо уметь себя показать. При этом ни одна женщина не будет показывать своё истинное лицо. Надо каждому мужчине найти в тебе то, что ему нравится. С алкоголиком встречаться рискованно. Готова выпивать вместе с ним? Точно бы понравилась.

Со стеснительными и скромными да, я наравне общаюсь, провоцировать я и не умею

Тупого я и не слушала. Что касается алкоголя, то я вообще не пью

Гость
#8
Лаура

Тебе хочется, чтобы тебя били?

Нет, не хочется

Сама по себе
#9
Гость

Со стеснительными и скромными да, я наравне общаюсь, провоцировать я и не умею

Тупого я и не слушала. Что касается алкоголя, то я вообще не пью

Вернитесь к ботаникам. Их много? Кто-нибудь когда-нибудь созреет. Дайте им времени побольше.

Гость
#10
Сама по себе

Вернитесь к ботаникам. Их много? Кто-нибудь когда-нибудь созреет. Дайте им времени побольше.

Их много, но они меня френдзонят

И когда уже созреют, мне 28 уже

#11

Лет 16-17? Не болтайся ты со всякими упырями, всё у тебя нормально будет. Сама говоришь дурак, был бы умный может и не бросил бы. Открою тебе страшную тайну - большинство девушек такие же, как и ты "никому не нравящиеся" (исключение составляют либо редкие красотки, либо супер развязные), потому что современные мужики цацы, их расшевелить та ещё задачка, тем более ботаников. Тем не менее как-то вот со временем заводим отношения, выходим замуж, и у тебя всё сложится, не переживай

Сама по себе
#12
Гость

Их много, но они меня френдзонят

И когда уже созреют, мне 28 уже

Похоже, вы, вообще, не разбираетесь в мужчинах. Видимо, это не ботаники, а, просто, незаинтересованные в вас мужчины. Безразличные. Флиртовать тоже не умеете?

Гость
#13

Нет. Что за стереотипы?

Гость
#14
🍣

Как ты можешь кому то понравится, если ты даже самой себе не нравишься?

Нравлюсь

Гость
#15
Лаура

Тебе хочется, чтобы тебя били?

Бить за что?

Гость
#16
Сама по себе

Вернитесь к ботаникам. Их много? Кто-нибудь когда-нибудь созреет. Дайте им времени побольше.

Вряд ли. Потому что я была знакома с парнем, думала, ну вот хоть бы.И так прошёл год - ничего нет

Гость
#17
Майя

Лет 16-17? Не болтайся ты со всякими упырями, всё у тебя нормально будет. Сама говоришь дурак, был бы умный может и не бросил бы. Открою тебе страшную тайну - большинство девушек такие же, как и ты "никому не нравящиеся" (исключение составляют либо редкие красотки, либо супер развязные), потому что современные мужики цацы, их расшевелить та ещё задачка, тем более ботаников. Тем не менее как-то вот со временем заводим отношения, выходим замуж, и у тебя всё сложится, не переживай

Я таааак лоханулась 🤣🤣🤣Как теперь исправлять - я не знаю

Гость
#18

Лучше уж ботаник чем пьяница и тупой

Гость
#19
Гость

Вряд ли. Потому что я была знакома с парнем, думала, ну вот хоть бы.И так прошёл год - ничего нет

Сами бы его пригласили бы куда то , в кино или кафе. Может он ждал от вас инициативы , а вы от него😊

#20
Гость

Я таааак лоханулась 🤣🤣🤣Как теперь исправлять - я не знаю

Оу.. Увидела. Просто обычно ботаниками парней клеймят в школе, максимум в универе, отсюда и вывод.. В 28 как-то уже мужиков больше на женатых, неженатых и разведенных делишь, а не на "ботаников" и "дураков". Ну.. Тогда хз. Отношения были только 2 месяца с алкашом до 28? Может на сайт знакомств тогда

Анон
#21

В сухом остатке, гопник-алкоголик получил секс, ботаники не получили ничего. Не такой уж гопник и тупой, значит, лол. В любом случае, победителей не судят. Продолжайте в том же духе)

Что касается того, почему ботаники (т.е. инцелы) типа не обращают внимания. Если пост не наброс. Ну дело в том, что они настолько за свою жизнь уже привыкли, что на них никто не обращает внимания и не хочет с ними секса, что они даже не предполагают такую возможность, им и в голову не приходит это, поэтому они совершенно пассивны. Но вам же тоже не ЭТО нужно, это фу-фу-фу, дайте-ка я угадаю... Не то что с алкашом) Вот потом эти самые ботаники и двачуют капчу в интернетах на тему того что женщинам интересны только гопы-чэды.

Анон
#22
Гость

Лучше уж ботаник чем пьяница и тупой

Во, это прям напомнило анекдот про армянское радио и вопрос про незваного гостя и татарина)

Гость
#23

Конечно он тебя бросил. Тупые алко-маргиналы - это самая востребованная категория мужчин среди женщин. Почитайте здешние темы и всё поймёте.

Гость
#24

Да это уже дно. Как ты докатилась до этого?

Анон
#25
Гость

Конечно он тебя бросил. Тупые алко-маргиналы - это самая востребованная категория мужчин среди женщин. Почитайте здешние темы и всё поймёте.

Я так понимаю это kind of ирония. Но в целом ведь вещи так и обстоят. Легко бросает тот, кто знает, что легко найдет другую, то есть это весьма востребованный мужчина. Является ли он при этом алкоголиком или нет -- не так важно. Важно то, что женщины выбирают именно востребованных мужчин (спасибо Кэп).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: