Гость
Статьи
В 4ем я виновата перед …

В 4ем я виновата перед этим сложным парнем-девой?..

История сложная или это я дура. В общем мы по3накомились в одной социальной сети, при том один ра3 мельком видели друг друга. Сна4ала вообще общались по паре сообщений в день :) потом 4аще, но он меня прям жестко стебал и не было даже бли3ко намека, 4то я ему нравлюсь, мы даже поругались и он написал, 4то мы вообще ра3ные и нам даже не о 4ем говорить. Я вообще не понимала, 3а4ем он со мной общается тогда. Потом у3нала, 4то у него вроде как есть девушка, но она уехала и вернется только в конце апреля. и вот последние 4 дня мы стали переписываться по смс дни напролет, хотя он сам говорил, 4то ненавидит смс. Я предложила встретиться вживую, но он ска3ал, 4то нам не нужно встре4аться..Я говорю, ну если не хо4ешь - не надо. Он:я не говорил. 4то не хо4у, я не могу..Но меня это ужасно обидело, и я при3налась, 4то он мне о4ень нравится как 4еловек...Потом неожиданно потеплел ко мне и написал:ты хорошая..простая и сложная,противная и обворожительная, каждый ра3 ра3ная. ты шикарная девушка.Писал, 4то такое 4увство, 4то 3нает меня всю жи3нь и мы о4ень похожи. А в4ера вдруг написал:У меня испортилось настроение, поэтому лу4ше не нарываться. Чере3 20 минут:...ты хорошая...мы больше не будем общаться..вспоминай обо мне с улыбкой...3а 4то?!!!он постоянно меня проверял и я прошла все проверки!говорил:а вдруг я плохой?все говорят, 4то я придурок.Я всегда ему отве4ала, 4то он о4ень хороший!По4ему все так?!неужели и3-3а девушки?но 3а4ем тогда писать мне все это?!мне о4ень плохо и3-3а него и я хо4у его вернуть, я кнему о4ень привя3алась

Rodri
9 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

автор он ненормальный и очень неуравновешенный постоянно меняется настроение, он вас сума сведет бегите пока не позно. Человек просто садист а у вас признаки мазахизма вам нравиться когда вас унижают....

Дубинушка
#2

Вы даже не встречались

беспечный ангел
#3

да пошлите вы этого мозго*ба на ***! можно впрямую.

#4

Виноваты в том, что связались с ним и вовремя не послали. Так легче?

Света
#5

Сколько таких мягко говоря, странных тем появляется за последнее время. Авторы никогда не видели парня вживую, общались только смс-ками и прям их захлестнула любовь... Вот и пишут и пишут на полстраницы этот бред. Автор, да может там тетка сидит и прикалывается, не подумали? Прям очень плохо ей, бедной, что выдуманный герой ее кинул. Идите в реал, Автор и будет вам счастье.

[vvvvvvvvv
#6

Ему нравится, что вы ему ве прощаете, он упивается тем, что имеет нд вами власть! Забейте на него, у вас будет кто-то нормальный!

#7

У него есть девушка, ему достаточно.

Стрелка
#8

Голосую за - "наплевать и забыть", и даже с улыбкой не вспоминать, вообще не вспоминать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ВзРыВ_ЭмОцИй
#9

стрелка, +1000000000000000