Гость
Статьи
Подскажите, стоит или …

Подскажите, стоит или нет лезть туда?

Просьба не осуждать, а помочь разобраться.

Мне 18 лет, родилась и выросла в Москве. По отцу я чеченка по матери русская, но его давно нет. В общем 2 мес я общаюсь с чеченцем, ему 33 и он женат... 5 детей. Он ухаживает, хорошо ко мне относится. Зовёт второй женой. При знакомстве сразу сказал что женат и не врал мне что спит с ней в разных кроватях, вообще сказал что тоже любит первую, хоть и приезжает в Чечню 1-2 раза в год. Она по его словам не против что он женится, однако я не верю в это.. будь я на её месте по ЛЮБВИ, сразу бы ушла после сказанного.

Девочки желательно чеченки, а может и мужчины подскажите стоит или нет лезть туда. Он мне очень нравится, даёт мне то, что не успел отец. Умер когда мне было 6... Смущает то, что его жена якобы так просто на это соглашается. Не от хорошей жизни, на мой взгляд( #отношения

Ана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На разводку больше похоже

Гость
#2

У чеченок такое воспитание
У многих девушек нет должного образования
Почитай коран и изучи религию, если он мусульманин, возможно что-то будет тебе не по душе
Так же некоторые мускльмане религиозно безграмотные, это тоже нужно проверять
А вообще, если вторую нашел, нацдет и третью

Гость
#3

С имамом проконсультируйтесь, скорее всего он вам глаза откроет, где харам.

Пень ЮАР
#4

Ахххаааха, хватайся за этот шанс. Будешь в глазах закона ему никем - официально двоеженство запрещено. Так, что будешь сидеть с его детьми, помогать старшей жене, а чуть что - пинком под зад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема