Гость
Статьи
Самые главные качества …

Самые главные качества женщины

чтобы она всегда была тихой и спокойной. Таких мужчины ценят. Почему женщинам так трудно это понять?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Это для патологоанатома ценно. Для живых мужиков это жирный минус.

Гость
#2

ты не понимаешь что спокойствие зависит от темперамента
а женщины не любят непонятливых как ты
так что твои умозаключения никому не интересны

Гость
#3

Главное - здоровье. А вялость и тихий голос это явное нездоровье.

Гость
#4
Гость

Главное - здоровье. А вялость и тихий голос это явное нездоровье.

Здоровье, тишина и покой!

Гость
#5
Автор

Это для патологоанатома ценно. Для живых мужиков это жирный минус.

Для меня это огромный плюс. Парень пригласил девушку в кафе на свидание. Парень молчит и она молчит. Я люблю молчаливых девушек.

#6

Сексуальность. Во всем. От поведения в постели, до одежды. Чтобы всегда хотелось ее трахнуть.

Гость
#7
Гость

Для меня это огромный плюс. Парень пригласил девушку в кафе на свидание. Парень молчит и она молчит. Я люблю молчаливых девушек.

потрахались потом или молча разошлись?

Гость
#8
Гость

потрахались потом или молча разошлись?

Потрахались и молча разошлись. И так каждый раз.

#9

Зачем какой-то женщине надо вас понимать?

Гость
#10
Гость

Главное - здоровье. А вялость и тихий голос это явное нездоровье.

Спокойствие это не тихий голос, и не вялость. Это отсутствие выноса мозга.

Гость
#11
Гость

Потрахались и молча разошлись. И так каждый раз.

Куда разошлись? А если живете вместе?

Гость
#12
Автор

Это для патологоанатома ценно. Для живых мужиков это жирный минус.

Не только для патологоанатома, а также для психопатов, маньяков и просто бессовестных людей бесценный приз в виде трясущейся жертвы или козла отпущения.

Гость
#13

Ну так своей женщине это и говорите. Кому вон Африканские страсти нужны. Кому то потрындеть чтобы было. Кому то чтоб на нее стояло 24/7.

#14

Мужик хочет контролировать женщину, а это прокатывает только с тихими, послушными служанками. Чтоб сидела и не отсвечивала. Мечта абьюзера

Гость
#15
Гость

Куда разошлись? А если живете вместе?

По своим домам.

Гога (Хоха)
#16

таких мало и они всегда в цене, я вот свою выцепил, 30 лет назад...

Гость
#17
Аргента

Мужик хочет контролировать женщину, а это прокатывает только с тихими, послушными служанками. Чтоб сидела и не отсвечивала. Мечта абьюзера

прям как баба с аленем поступить хочет

Гость
#18

это называется "удобная". и нет, это не ценится. за это не доплачивают. этим просто пользуются.
а ценятся сиське, ноги, ресницы.

Гость
#19
Гость

это называется "удобная". и нет, это не ценится. за это не доплачивают. этим просто пользуются.
а ценятся сиське, ноги, ресницы.

Тихая и спокойная с аппетитной фигурой. Я люблю таких.

Гость
#20
Гога (Хоха)

таких мало и они всегда в цене, я вот свою выцепил, 30 лет назад...

Почему?

Гость
#21

Сиськи, попа, девственность.

Фатальный
#22

Здесь следует уточнить, про каких мужчин речь. Если он высокоранговой, т.е. вожак, то перечисленные вами прилагательные ему зайдут в купаже с остальными, которые отличают высокоранговую женщину. Но 90% мужчин не являются вожаками (они же альфачи) априори.К слову, высокоранговых женщин 10% максимум, а тех, которые не теряют этот самый ранг на протяжении всей жизни от силы 5%. В долгосрочной перспективе альфачи взаимодействуют ТОЛЬКО с высокоранговыми женщинами и никак иначе. В свою очередь эти женщины взаимодействуют только с такими мужчинами. Остальные 90% мужчин не замечают обычно таких женщин -это мезанизмы отбора ,задействованные природой. Но альфачей все хотят ( закон природы для получения качественного генофонда). Поэтому у альфачей много женщин бывает в окружении. НО на длинном горизонте он с ними не взаимодействует. Выбирает для этого ВР женщин

Гость
#23
Гость

Тихая и спокойная с аппетитной фигурой. Я люблю таких.

не, ты никого не любишь.

Гость
#24
Гость

Сиськи, попа, девственность.

Девственность не обязательно. Главное, чтобы ещё киска была красивой.

Гость
#25
Гога (Хоха)

таких мало и они всегда в цене, я вот свою выцепил, 30 лет назад...

Еще один дед? Вам тут медом намазано?

Гость
#26

Нет.

Гость
#27

хахах а кто сказал что женщины хотят вам понравится?а я вот хочу чтоб мужчина мой был харизматичный,умный,богатый,красивый,высокий,заботливый и покорный,мужчины,вам что сложно быть такими??

Гость
#28
Гость

хахах а кто сказал что женщины хотят вам понравится?а я вот хочу чтоб мужчина мой был харизматичный,умный,богатый,красивый,высокий,заботливый и покорный,мужчины,вам что сложно быть такими??

Нет, не сложно. Для меня главное, чтобы женщина была с красивой фигурой, ухоженная тихая и спокойная. Я таких обожаю!

Гость
#29

Тихая и спокойная это удобная для мужчины женщина, которой можно помыкать и командовать. Чаще без личных границ. Но даже такое её поведение не застрахует на надёжность со стороны мужа, тк через некоторое время ему станет скучно в теплом болоте заботы и он пойдёт искать искрящую, превращающую жизнь в праздник

Гость
#30
Гость

Тихая и спокойная это удобная для мужчины женщина, которой можно помыкать и командовать. Чаще без личных границ. Но даже такое её поведение не застрахует на надёжность со стороны мужа, тк через некоторое время ему станет скучно в теплом болоте заботы и он пойдёт искать искрящую, превращающую жизнь в праздник

Для меня главное в девушках в первую очередь-это красивая внешность. Если мужчине с ней стало скучно, достаточно ей сказать, 'мне стало скучно, сделай мне праздник'. Для женщин важны эмоции, и вряд ли она от этого откажется, а с удовольствием согласится!

Гость
#31
Гость

Для меня главное в девушках в первую очередь-это красивая внешность. Если мужчине с ней стало скучно, достаточно ей сказать, 'мне стало скучно, сделай мне праздник'. Для женщин важны эмоции, и вряд ли она от этого откажется, а с удовольствием согласится!

Красивых девушек мужчины сами развлекают) у них другая система ценностей

Гость
#32
Гость

Красивых девушек мужчины сами развлекают) у них другая система ценностей

Так это не проблема.

Гость
#33
Гость

Красивых девушек мужчины сами развлекают) у них другая система ценностей

Какая, например?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: